"Магаззино" добрался до Тольятти, где устроил переполох на рынке

Вчера, 22 февраля, в эфире канала "Пятница" вышел сюжет программы "Магаззино" про Тольятти. Александр Молочко заглянул в супермаркет "Миндаль", сеть супермаркетов "Пеликан", "Енисейский". Самое интересное, как всегда, произошло на рынке, на этот раз - Автозаводском, где Молочко устроил переполох и традиционно вызвал полицию.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ, а если нет возможности, вот краткий список претензий (по сайту программы):

Супермаркет «Миндаль». Заявленный высокий уровень обслуживания не подтвердили ни наличие тараканов на производстве, ни просроченные продукты на прилавках. А на некоторых товарах и вовсе отсутствовали маркировки со сроками годности. Магазин хоть и кажется хорошим, но, по мнению Александра Молочко, ему есть над чем работать.

Сеть супермаркетов «Пеликан». Тесные проходы не очень комфортны для покупателей. К тому же на опрятном складе обнаружились тараканы. Однако повара стараются все готовить по нормам – из свежих продуктов и с соблюдением санитарных норм. Какое мнение в итоге сложится у Александра Молочко об этом магазине?

Супермаркет «Елисейский». Большой и чистый магазин оказался довольно пустынным. Необычное отсутствие покупателей насторожило Александра. Найдет ли Магаззино этому объяснение и заслужит ли супермаркет его рекомендацию?

Автозаводский рынок. Свежее мясо оказалось хорошего качества. Однако, не все продавцы смогли предъявить документы на продукцию. Колбасы и кулинария не имеют никаких сроков годности и сертификатов качества, поэтому покупать продукты на этом рынке следует с осторожностью.