Наверх

Самарский депутат Малеев попал в аварию в подмосковном Раменском

Самарский депутат Малеев попал в аварию в подмосковном Раменском
16+
Фото: Марина Кириллова, Роман Агро
Третий этап чемпионата России по трековым гонкам выдался неудачным для гонщиков из Самарской области

Как сообщает портал СитиТраффик, вчера, 23 февраля, в подмосковном Раменском состоялся третий этап чемпионата России по трековым гонкам.

Этап выдался неудачным для гонщиков из Самарской области. Лучшим представителем региона стал Роман Агошков, расположившийся на седьмом месте. Лишь на одну строчку выше оказался тольяттинец Дмитрий Брагин, в этом сезоне перебравшийся в Татарстан.

Но самой инетересной неудачей стал "завал" Вячеслава Малеева – в девятом заезде. Кроме него в автомобильную "свалку" попали еще трое гонщиков. Заезды продолжить Малеев не смог и остался лишь 14-м в протоколе, но, по имеющейся информации, травм в этом инциденте не получил.

Его сын Михаил, также принимавший участие в гонке, остался 11-м. Финальная гонка чемпионата России состоится 4 марта в Ижевске.

Александр Бузулукский, 24.02.2017, 16:25
Тэги: ДТП, Политика, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2017, 16:41
об народе задумался. из-за вас,неблагодарных проиграл
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 16:53
Не везёт Самаре,ни с гонщиками ,ни с депутатами. Любое дело загубят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Убитая Горем Баба24 февраля 2017, 17:13
Рулон закончился, а втулка опять осталась!!! О Боже! Пойду брошусь под траНвай!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 18:30
путатам нашим делать не\куй больше, проблем нет в область... у них все заи--===письь
Согласны с автором?
Гор24 февраля 2017, 19:16
Парням этим стоит сделать выбор, ведь расшибутся насмерть.
Согласны с автором?
Борис24 февраля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
У тебя божественный голос
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
У тебя божественный голос
видать те надоело под "фанеру" петь
Согласны с автором?
Борис24 февраля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
видать те надоело под "фанеру" петь
Нет, не надоело. Но я тобой недоволен в последнее время. Выпишу ещё с десяток Молдова для тебя, голос улучшить. Или другого п.дика для фанеры подыщу, смотри
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не надоело. Но я тобой недоволен в последнее время. Выпишу ещё с десяток Молдова для тебя, голос улучшить. Или другого п.дика для фанеры подыщу, смотри
Невыносимые лучше всего выносят мозг.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не надоело. Но я тобой недоволен в последнее время. Выпишу ещё с десяток Молдова для тебя, голос улучшить. Или другого п.дика для фанеры подыщу, смотри
Настоящие черные маги бывают только в Африке, ну а белых везде хватает.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:08
Как же мы теперь без него? Пропадем !
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Как же мы теперь без него? Пропадем !
Любой закон имеет исключения во времени и пространстве. Так и этот.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:23
Честность - это наиболее лучшая политика.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:33
Шеф должен быть как Гриб, под "крышей" которого ни одна сволочь не достанет.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Парням этим стоит сделать выбор, ведь расшибутся насмерть.
Отряд не заметит потери бойца!?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 23:04
Ни и хмй с ним
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 09:28
Малеев истреблял деревья в студеном овраге
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 10:19
мордовацементовоз перекрыл трассу в жиг.море
Согласны с автором?
дед25 февраля 2017, 21:49
Всего гонщиков было 15. Последний охранник Малеева и его семьи.
Согласны с автором?