Наверх
27.02.2017, 15:22

На Нагорной неизвестный разбил окно «Форда», забрал оттуда видеорегистратор и убежал

На Нагорной неизвестный разбил окно «Форда», забрал оттуда видеорегистратор и убежал
16+
Фото: скриншот с видео
ProGorodSamara.ru публикует видео происшествия
20 февраля на улице Нагорной возле дома № 134 было совершено преступление. Там неустановленный мужчина «вскрыл» автомобиль «Форд Куга» и вытащил из него видеорегистратор, сообщили ProGorodSamara.ru в компании «Безопасный дом», камеры которой зафиксировали инцидент.
 

- Неизвестный разбил окно в машине и вытащил из неё видеорегистратор. Как показалось, разбил рукой или что-то кинул туда. После удара он отбежал, видимо, переждать сигнализацию, а потом подошёл за добычей, ударил ещё раз чем-то и совершил кражу. Произошло все в период с 1-44 до 1-46, - рассказали в пресс-службе организации.

 
В настоящее время потерпевший обратился в полицию. Стражи  порядка ведут расследование происшествия. 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Самара видео, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2017, 15:27
Разбить рукой стекло машины? Смелая гипотеза
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:31
лучше бы стекло украл оно дороже стоит :)))
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:38
Хорош цифрал рекламировать!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:38
Видеопособие для начинающих автоворов. :)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:40
Мафон упер
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:41
Вы напишите лучше что по программе "безопасный дом", компания цифрал-сервис, предоставляет видеозапись - ПЛАТНО!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы напишите лучше что по программе "безопасный дом", компания цифрал-сервис, предоставляет видеозапись - ПЛАТНО!
Вот сволочи
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:44
Кстати у цифрал-сервис, есть запись как я бутылку из под пива на чужую машину ставлю. Чем не новость для Горюнова?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Кстати у цифрал-сервис, есть запись как я бутылку из под пива на чужую машину ставлю. Чем не новость для Горюнова?:-D
Все будет но попозже
Где про паразитов запись
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочи
Сволочи ещё те!%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Все будет но попозже
Где про паразитов запись
Да-да! Глистов в студию!
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 февраля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
...отбежал, чтобы переждать сигнализацию ... :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:53
Мишаня, вскрыл и раздолбал окно несколько разные вещи. Жульман даже дверь не открывал. А хозяину машины урок, зачем на видном месте регистратор оставлять, навигатор. Вы бы еще "пухлый лопатник" на панель на ночь пристроили., на одной из самых спокойных улиц города. Ишь вы, пупки важные, регистратор им уже не техника, забыли как майфуны на салазках из салона забирать или под сиденье прятать!!! Расслабон поймали???? Нарики вывелись из города???? Не столько регистратор жалко, сколько со стеклом возится убирать. ;-)Ну все я высказался!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 15:56
А еще мне название видео понравилось, "смелый вор"!!!!!! Тикал от смелости.
Согласны с автором?
мимо проходил27 февраля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы напишите лучше что по программе "безопасный дом", компания цифрал-сервис, предоставляет видеозапись - ПЛАТНО!
это еще почему?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Да-да! Глистов в студию!
Они тебе зачлем?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да-да! Глистов в студию!
Так они уже в тебе!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 16:52
Знаю этого стилягу.Он в этом же районе закладки со спайсами ныкает на основной работе. Видно перестало на жизнь хватать.Подрабатывает.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 17:54
красава! совсем зажрались!
Согласны с автором?
Glam KLAVA27 февраля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Мишаня, вскрыл и раздолбал окно несколько разные вещи. Жульман даже дверь не открывал. А хозяину машины урок, зачем на видном месте регистратор оставлять, навигатор. Вы бы еще "пухлый лопатник" на панель на ночь пристроили., на одной из самых спокойных улиц города. Ишь вы, пупки важные, регистратор им уже не техника, забыли как майфуны на салазках из салона забирать или под сиденье прятать!!! Расслабон поймали???? Нарики вывелись из города???? Не столько регистратор жалко, сколько со стеклом возится убирать. ;-)Ну все я высказался!!!!!
Видишь ли мысль какая зачем на видном месте фуфлайку за там 5000 рублей оставлять. от хорошей жизни наверное ))), он не вор а преселенец в тепло. РЕГИСТРАТОР ))))), вот почему ни у нас все живут, просто без верту такого [***]
Согласны с автором?
Ага27 февраля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Видишь ли мысль какая зачем на видном месте фуфлайку за там 5000 рублей оставлять. от хорошей жизни наверное ))), он не вор а преселенец в тепло. РЕГИСТРАТОР ))))), вот почему ни у нас все живут, просто без верту такого [***]
Интересно,что за кино там сняли
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Мишаня, вскрыл и раздолбал окно несколько разные вещи. Жульман даже дверь не открывал. А хозяину машины урок, зачем на видном месте регистратор оставлять, навигатор. Вы бы еще "пухлый лопатник" на панель на ночь пристроили., на одной из самых спокойных улиц города. Ишь вы, пупки важные, регистратор им уже не техника, забыли как майфуны на салазках из салона забирать или под сиденье прятать!!! Расслабон поймали???? Нарики вывелись из города???? Не столько регистратор жалко, сколько со стеклом возится убирать. ;-)Ну все я высказался!!!!!
да зажирел народ.десять лет назад пачку сигарет на видном месте страшно было оставить
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 20:45
Наркалыгам с соседнего дома устроить допрос с пристрастием - мигом воришка отыщется.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 20:49
А мне точность по времени понравилась:-P
Согласны с автором?
Дмитрий28 февраля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы напишите лучше что по программе "безопасный дом", компания цифрал-сервис, предоставляет видеозапись - ПЛАТНО!
Зачем говорить о том, чего не знаешь? Совершенно бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочи
А вот и нет, мы тоже через безопасный дом вредителя находили, денег не взяли:-P
Согласны с автором?
Правильный географ28 февраля 2017, 22:18
Нарки с Базымянки и Металлурга совсем озверели
Согласны с автором?