Наверх

Самарские «Крылья Советов» улетят в Москву за 260 тысяч рублей

Самарские «Крылья Советов» улетят в Москву за 260 тысяч рублей
16+
Фото: kc-camapa.ru
Кстати, ФК смог неплохо сэкономить – начальная стоимость услуги, в которую оценили авиаперевозку команды, составляла 300 тысяч рублей
За завтрашний полет в Москву ПФК «Крылья Советов» заплатили турагентству «Планета Крыльев» 259,5 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Турагентсво, кстати, стало единственным и безальтернативным поставщиком этой услуги. 36 членов самарской футбольной команды полетят регулярным рейсом завтра, 1 марта. 
 
Кстати, ФК смог неплохо сэкономить – начальная стоимость услуги, в которую оценили авиаперевозку команды, составляла 300 тысяч рублей. Но в ходе торгов цену удалось снизить.
Progorodsamara, 28.02.2017, 20:00
Тэги: Футбол, Деньги, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2017, 20:23
я б их на ослах отправил, нех народные деньги разбазаривать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 20:28
терпеть не могу этот сраный футбол! %-8
Согласны с автором?
гость28 февраля 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
терпеть не могу этот сраный футбол! %-8
успокойся и иди играть в гольф
Согласны с автором?
Дмитрий28 февраля 2017, 20:41
Я в Москву туда и обратно летаю за 6,5 тыс. руб. регулярными рейсами Аэрофлот и S7 как они торговались мне непонятно. Видно бизнес самолетами летают
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
успокойся и иди играть в гольф
счаз токо поле засею
Согласны с автором?
путинг28 февраля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Я в Москву туда и обратно летаю за 6,5 тыс. руб. регулярными рейсами Аэрофлот и S7 как они торговались мне непонятно. Видно бизнес самолетами летают
раздели сумму на кол-во человек и получишь 7,2 тыс.руб. на человека, но зачем думать, умникам-оригиналам надо поржать и всех облить грязью
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
терпеть не могу этот сраный футбол! %-8
Наркоман?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
раздели сумму на кол-во человек и получишь 7,2 тыс.руб. на человека, но зачем думать, умникам-оригиналам надо поржать и всех облить грязью
так он туда и обратно за 6.5. а они в один конец за 7.2... умнеГ
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Наркоман?
.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Наркоман?
кулдырь
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:50
А че они туда летят? У них же матч в Уфе!!!
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
так он туда и обратно за 6.5. а они в один конец за 7.2... умнеГ
Туда и обратно, или в один конец, для него это сложно, футболист ведь он.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А че они туда летят? У них же матч в Уфе!!!
бухануть, шампанское новое подвезли по 100 т. р. за пузырь
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2017, 22:25
поездом их надо возить,, плацкартным вагоном , без биотуалета и со сломанным титаном.
Согласны с автором?
вергиз28 февраля 2017, 23:38
оклад им 6700 и премию за каждый забитый гол,может тогда играть начнут?
Согласны с автором?
Сёмга01 марта 2017, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
оклад им 6700 и премию за каждый забитый гол,может тогда играть начнут?
Распустить крылья,а деньги в бюджет
Согласны с автором?
198501 марта 2017, 06:21
Пусть летят, главное что бы не возвращались!
Согласны с автором?
Друг01 марта 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
так он туда и обратно за 6.5. а они в один конец за 7.2... умнеГ
Ну так "красавчег", раз так дешево летает, я также летаю. Только цена на S7 такая из-за отсутствия багажа, но людям сложно подумать какой багаж у футболистов, да и он берет не в самые ажиотажные дни и заранее. А матчи для футболистов назначают не очень адекватно и очень часто переносы. Из-за этого такая цена. Да и самолет будет чартерным скорее всего. Посмотрите цены Аэрофлота и прочих, там такие же, как они и купили.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:16
Миллиарды которые наше государство тратит на футбол, выбрасывает как на помойку , лучше бы эти деньги направели в помощь больным детям и взрослым , людям которые в беде , а футбол перевели на смс помощь от народа
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:25
Пускай на х...й летят эти жопокривые футболисты
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я в Москву туда и обратно летаю за 6,5 тыс. руб. регулярными рейсами Аэрофлот и S7 как они торговались мне непонятно. Видно бизнес самолетами летают
не всегда есть такие цены , проверено .
Согласны с автором?
Крот Геннадий01 марта 2017, 12:46
Цены обычные. Прогород опять накинул на вентилятор. Лучше бы про 3 миллиарда написали, закопанных бюджетных денег в Сергиевскую птицефабрику. Или слабо против губернатора писать? Безопаснее про фуфло всякое , да.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:13
В нашей стране, чтобы получать хорошие деньги, надо быть чиновником, футболистом или певцом. Ничего не поделаешь...Учителя, врачи живут иначе.
Согласны с автором?