Наверх

В Самаре запретили продавать алкоголь возле митингов

В Самаре запретили продавать алкоголь возле митингов
16+
Фото: alcogolizm.com
Теперь любителям прикупить горячительного станет непросто в местах проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций, пикетов
Депутаты Самарской губернской думы сегодня придумали свежий способ борьбы со злоупотреблением алкоголем. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Теперь любителям прикупить горячительного станет непросто: 
в местах повышенной опасности (их список составит правительство Самарской области);
в местах массового скопления граждан в период проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций, пикетов, а также «на прилегающих к таким местам территориях». 
Progorodsamara, 28.02.2017, 21:00
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2017, 21:21
бред то какой
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:27
Это как возле митингов? Если несколько придурков собрались у какого-нибудь "магнита", то в нем нельзя алкоголь продавать?
Согласны с автором?
Дмитрий28 февраля 2017, 21:29
"Свежий" способ? А бывает несвежий? Может, так лучше о продуктах писать? Злоупотреблением чего? Алкоголя. "Любителям прикупить станет непросто" Это как? Вы лучше ссылку давайте просто на ресурс, откуда нарыли очередную "новость". Так честнее и грамотнее получится!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:32
Провокационный заголовок (там помимо митингов полно мест). Но нашего митинга 18 марта это не отменит.
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2017, 21:32
Очередной мордовский пробиг, фальшивая, лицемерная забота за трезвый образ жизни, а по факту - очкует власть массового скопления жизнерадостных горожан.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:39
А не лучше ли раздавать алкоголь бесплатно в розлив, во время митингов. Но в других местах. В Запанском и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
бред то какой
Почему бред, очень даже предусмотрительно с их стороны! Это по трезвяне народ повозмущается на митинге и разойдется, а после поллитры может пойти власть менять!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь28 февраля 2017, 21:45
Запретить митинги!
Согласны с автором?
аннушка28 февраля 2017, 21:47
Муж пришел пьяный домой. От него воняло какой-то псиной. Сказал, что приехал на медведе, вышел на балкон помахал кому-то рукой и пошел спать.
Я посмеялась, но выглянула в окно. МЕДВЕДЬ! ТАМ БЫЛ МАТЬ ЕГО МЕДВЕДЬ!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Это как возле митингов? Если несколько придурков собрались у какого-нибудь "магнита", то в нем нельзя алкоголь продавать?
несколько придурков собрались не около магнита а в губернской думе!!! непонятно что мешает с собой принести алкоголь на данные мероприятия.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 22:25
При Горбачеве это уже проходили.И что?Свинья грязь найдет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Предупрежден - значит вооружен, а это уже статья.
Согласны с автором?
дед28 февраля 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
бред то какой
А митинги возле продажи лкаголя можно проводить?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А митинги возле продажи лкаголя можно проводить?
Прежде чем искать ключ от успеха, попытайтесь сначала определить, где дверь.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 23:28
Ээээээ, так никакой революции не получится!!! Придется теперь сначала разливать, а потом на митинг везти... надо рецепт чайка с майдана спросить, вроде эффект тот же
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 00:11
Меркушкина из самары пинками на нары
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 00:12
В россии русским места нету,спасибо вовочке за это
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 00:15
Меркушкин хочет в лесопарке на карстовых пустотах построитьжилой микрорайон фестиваль
Согласны с автором?
Сёмга01 марта 2017, 04:03
В ответ на комментарий пользователя
бред то какой
Депутаты все богатые люди:директора,посла нцы олигархов,не бедс твуют. Утром у них ко фе с молоком,хлеб с сыром маслом. Запечён ная сёмга с овощами. Народ 142млн это посл ушное орудие труда для них.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты все богатые люди:директора,посла нцы олигархов,не бедс твуют. Утром у них ко фе с молоком,хлеб с сыром маслом. Запечён ная сёмга с овощами. Народ 142млн это посл ушное орудие труда для них.
Твоя фамилия Ульянов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 08:31
Боятся:)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина из самары пинками на нары
Давно пора
Согласны с автором?
Игорь01 марта 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина из самары пинками на нары
Ну и кому нужно это очередное проявление маразма власти? Прошёл пару кварталов - купил - вернулся на митинг.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:39
https://www.change.org/p/президент-россии-в-в-путин-руки-прочь-из-карманов-пенсионеров-меркушкина-в-отставку
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:38
ВСЕ НА МИТИНГИ ОКОЛО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:24
Так чего доброго догадаются запретить папиросы на остановках!!!
А если с утра г*на не пососать, считай весь день обоср*
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 07:17
так вот почему люди на митинги выходили.. теперь все будет тихо и ровно.. чиновник жрет,простолюдин ему в рот заглядывает и все счастливы
Согласны с автором?