Наверх

В Самару приедет главный оппозиционер страны с президентскими амбициями

В Самару приедет главный оппозиционер страны с президентскими амбициями
16+
Фото: Алексей Навальный
Алексей Навальный откроет собственный региональный штаб

В пятницу, 3 марта, в Самару с визитом прибудет Алексей Навальный, известный общественный и политический деятель, объявивший в начале 2017 года о своем участии в будущих выборах президента России. Он откроет в городе свой предвыборный штаб в рамках всероссийской кампании.

Презентация пройдет в 18 часов, на которую приглашаются все горожане. О местонахождении штаба и встречи Навального с самарцами пока ничего не сообщается.

Отметим, что по последнему исследованию «Левада-центр» 53% россиян не знают, кто такой Алексей Навальный, а каждый десятый заявил, что испытывает к нему раздражение.

Кирилл Каримов, 01.03.2017, 09:08
Тэги: Знаменитости, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2017, 09:18
*** он здесь нужен со своим штабом!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:23
Ох скорей бы, ох скорей бы,
К нам приедет дядя Лейба......
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:25
Надеюсь у нас его встретят так же как в других городах) с мукой и зеленкой))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:25
Жбан, жбан, срочно сюда, клиент приезжает!
Согласны с автором?
Бориска01 марта 2017, 09:28
Вор должен сидеть в тюрьме !
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:30
ЛЕША АНАЛЬНЫЙ знатный сиделец РЕЦИДИВИСТ.
Согласны с автором?
Юрий01 марта 2017, 09:38
Навальный молодец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:40
Да такого еще невидела страна в президенты УРКИ ЛЕЗУТ,наверное что бы было все по понятиям и ЧИСТО ТИПО.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:42
Урки оказываются политические деятели ,Чекатило в президенты.
Согласны с автором?
Антинавальщик01 марта 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Навальный молодец!
И,тебя Юрик в помощники свои возьмёт..как приедет,сразу беги к нему на поклон! ;)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме !
С чего он вор?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:58
Олигархи не дадут ему стать президентом.не для того они у власти.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:59
Сейчас быстренько сюда троллей проедросовских нагонят...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Олигархи не дадут ему стать президентом.не для того они у власти.
+100500.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Да такого еще невидела страна в президенты УРКИ ЛЕЗУТ,наверное что бы было все по понятиям и ЧИСТО ТИПО.
Это сейчас всё по понятиям у нас, а не по конституции... Уголовники и жертвы политических репрессий - немного разные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:10
Прогород! Как станет известно место встречи - оповестите, пожалуйста!!! Только не в своём стиле "сегодня прошла встреча".
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:14
https://www.change.org/p/отмените-ограничение-по-числу-поездок-для-пенсионеров-самары
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:17
президент-российской-федерации-в-в-путин-снять-н-и-меркушкина-с-должности-губернатора-самарской-области
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:18
https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-снять-н-и-меркушкина-с-должности-губернатора-самарской-области
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:19
Навальный молодец, всегда говорит честно и правду, и если он сказал что Путин вор, значит так и есть...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:19
https://www.change.org/p/президент-россии-в-в-путин-руки-прочь-из-карманов-пенсионеров-меркушкина-в-отставку
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Навальный молодец!
Навальный один из немногих, кто не дает " нынешним" от власти чувствовать себя порядочными людьми.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:33
Как много тролей либерастов
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Как много тролей либерастов
тут только один тролль, это ты.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:42
А. Навальный однозначно НАПРЯГАЕТ власть. И это очень хорошо, их надо напрягать, а то они только говорят, ЧТО необходимо сделать, а по факту, всё сбылось ТОЛЬКО внутри Единой России-и бизнес у них и их детей идёт в гору, и образование у них неплохое (в Лондоне например) и многое многое другое.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Как много тролей либерастов
Все хотят кусок от продажи нахальным РОССИИ-МАТУШКИ!!! Вот и стелются перед пиндосским прихлебателем!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:51
Пысаем кипятком от счастья
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:52
Кто бы не был Навальный, он конкуренция для текущей власти. И он просто необходим. Конкуренция невероятно важна в политике. Всем следует понимать, что незаменимых нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас быстренько сюда троллей проедросовских нагонят...
пронавальновские креаклы уже тут?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Все хотят кусок от продажи нахальным РОССИИ-МАТУШКИ!!! Вот и стелются перед пиндосским прихлебателем!!!
Россию-Матушку уже продали. Как тебе дороги или мосты, а может метро? Или накормлен проектами, поищи что можно построить за те деньги, которые как бы тратятся у нас из бюджета?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Россию-Матушку уже продали. Как тебе дороги или мосты, а может метро? Или накормлен проектами, поищи что можно построить за те деньги, которые как бы тратятся у нас из бюджета?
Сколько тратится у нас из бюджета?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:00
Задергалось ботьё провинциальное, задымились батоны?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Прогород! Как станет известно место встречи - оповестите, пожалуйста!!! Только не в своём стиле "сегодня прошла встреча".
дешевая зелёнка продаётся в аптеке на углу самарской - рабочей
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Россию-Матушку уже продали. Как тебе дороги или мосты, а может метро? Или накормлен проектами, поищи что можно построить за те деньги, которые как бы тратятся у нас из бюджета?
Хочешь жить хуже чем при Ельцине? Лабызай перед нахальным!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Задергалось ботьё провинциальное, задымились батоны?
Ты столичное?
Согласны с автором?
Скока платят01 марта 2017, 11:04
Мне вот интересно сколько платит едро за проплаченные комменты? Наверняка немного, эй комментаторы вам самим не стремно?
Не стремно получать нищенскую зарплату? Ездить по разбитым дорогам? Получать некачественные лекарства и лечение? Не стремно бюджетникам, когда их сгоняют как стадо голосовать или идти на прорежимный митинг? Не стремно смотреть как градоначальник празднует за чужой счет? Как жируют и наглеют? Не стремно когда по тв показывают как в других странах хреново, а у нас всё скрывают?
Ну если не стремно тогда причмокивайте причмокивайте, наслаждайтесь пока есть чем ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно сколько платит едро за проплаченные комменты? Наверняка немного, эй комментаторы вам самим не стремно?
Не стремно получать нищенскую зарплату? Ездить по разбитым дорогам? Получать некачественные лекарства и лечение? Не стремно бюджетникам, когда их сгоняют как стадо голосовать или идти на прорежимный митинг? Не стремно смотреть как градоначальник празднует за чужой счет? Как жируют и наглеют? Не стремно когда по тв показывают как в других странах хреново, а у нас всё скрывают?
Ну если не стремно тогда причмокивайте причмокивайте, наслаждайтесь пока есть чем ;-)
ты уже приехал?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно сколько платит едро за проплаченные комменты? Наверняка немного, эй комментаторы вам самим не стремно?
Не стремно получать нищенскую зарплату? Ездить по разбитым дорогам? Получать некачественные лекарства и лечение? Не стремно бюджетникам, когда их сгоняют как стадо голосовать или идти на прорежимный митинг? Не стремно смотреть как градоначальник празднует за чужой счет? Как жируют и наглеют? Не стремно когда по тв показывают как в других странах хреново, а у нас всё скрывают?
Ну если не стремно тогда причмокивайте причмокивайте, наслаждайтесь пока есть чем ;-)
Сколько вам, предателям РОДИНЫ госдеп башляет?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:08
а печеньки привезут?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
дешевая зелёнка продаётся в аптеке на углу самарской - рабочей
Нахрен зелёнка, только какули!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь жить хуже чем при Ельцине? Лабызай перед нахальным!
А причем тут Ельцин? И почему при Навальном будет хуже? Навальный друг Ельцина? Его Ученик?

Ванга ты ли это?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно сколько платит едро за проплаченные комменты? Наверняка немного, эй комментаторы вам самим не стремно?
Не стремно получать нищенскую зарплату? Ездить по разбитым дорогам? Получать некачественные лекарства и лечение? Не стремно бюджетникам, когда их сгоняют как стадо голосовать или идти на прорежимный митинг? Не стремно смотреть как градоначальник празднует за чужой счет? Как жируют и наглеют? Не стремно когда по тв показывают как в других странах хреново, а у нас всё скрывают?
Ну если не стремно тогда причмокивайте причмокивайте, наслаждайтесь пока есть чем ;-)
им не стрёмно... они уже настолько привыкли жить в [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Нахрен зелёнка, только какули!!!
Быдло в расцвете, по хорошему таким бы улицы мести и успевать до того как нормальные люди на работу выходят, дабы не пересекаться
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
дешевая зелёнка продаётся в аптеке на углу самарской - рабочей
А поездок-то хватит за зелёнкой смотаться, или пешком по колено по самарским ...овнам пойдёшь?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут Ельцин? И почему при Навальном будет хуже? Навальный друг Ельцина? Его Ученик?

Ванга ты ли это?
Оба под подпиндосники! Один страну развалил, другой остатки продать хочет! И вы пpидypки наивные, если думаете что вам с расхитителем природных богатств, жить лучше будет! Вернётся вся страна в девяностые, если этот дятел президентом станет!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:18
ЛЕВАДА ЦЕНТР те еще ВРУНЫ. Наверно опрашивали как обычно старых бабушек или древних дедушек
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:18
АНАЛЬНЫЙ ПОДВАЛЬНЫЙ нам УРКИ СИДЕЛЬЦЫ НЕНУЖНЫ.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
им не стрёмно... они уже настолько привыкли жить в [***]
пГавокачатель, либераст, деточка. Ты получаешь высокую зарплату в печеньках?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Оба под подпиндосники! Один страну развалил, другой остатки продать хочет! И вы пpидypки наивные, если думаете что вам с расхитителем природных богатств, жить лучше будет! Вернётся вся страна в девяностые, если этот дятел президентом станет!
Факты девочка? Где факты? Или ты под 'другим' Путина имеешь ввиду? Вроде как 19% Роснефти(гос компания) продали Катару и фирме Glencore..... Неужто Навальный продал?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
пГавокачатель, либераст, деточка. Ты получаешь высокую зарплату в печеньках?
А ты не считай чужую зп, со своими кредитами сначала разберись
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:24
конкуренция в таком деле.обычно преподносится как заговор с целью переворота.будут рыть всё.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:26
Аа, это тот про которого есть на ютубе, как они ходили в посольство США за какими-то инструкциями, там еще Немцов был и Чирикова? И они там вышли и гавкают какую-то зомби-кричалку? Ужасно смешное видео, посмотрите.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:31
а правда, что НАВАЛЬНЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВВЕДЕНИЕ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ???
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
а правда, что НАВАЛЬНЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВВЕДЕНИЕ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ???
правда. Не успело пиндосовское правительство заикнуться о всяческих страшных и не очень санкциях в отношении России, как тут же объявился гласный агент ЦРУ Alex Navalny с искренним желанием помочь в это трудном деле.
В кратчайшие сроки западу был презентован его собственный список россиян, которых нельзя пускать в ряд стран под предводительством Америки. Причем в самих США существует так называемый закон Логана, согласно которому данный поступок был бы расценен как предательство и Навальный провел несколько лет в американской тюрьме.
Если раньше фраза «Навальный – агент ЦРУ» воспринималась как шутка с долей правды, то теперь тот факт, что Навальный – предатель, не вызывает сомнений. Иначе, зачем он встречался с западными политиками, ездил в ЦРУ, встречался с его сотрудниками, открыто поддерживает введение санкций против России?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:34
Это как же получается: предатель России хочет стать ее президентом??? да вы что?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:35
Овального нам ещё здесь не хватает. Разносчик вируса майданутости.
Согласны с автором?
Правдинъ01 марта 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно сколько платит едро за проплаченные комменты? Наверняка немного, эй комментаторы вам самим не стремно?
Не стремно получать нищенскую зарплату? Ездить по разбитым дорогам? Получать некачественные лекарства и лечение? Не стремно бюджетникам, когда их сгоняют как стадо голосовать или идти на прорежимный митинг? Не стремно смотреть как градоначальник празднует за чужой счет? Как жируют и наглеют? Не стремно когда по тв показывают как в других странах хреново, а у нас всё скрывают?
Ну если не стремно тогда причмокивайте причмокивайте, наслаждайтесь пока есть чем ;-)
Едросцы обнаглели,согласен,но неужели вы думаете,если он Великий станет он президентом,то мы Народ, заживём все богато и счастливо?! Верите в сказки,Ваше личное дело!
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 11:36
Тролли то набежали пропутинятские. Все наверное забыли что Путлер приемник Ельцина... За 20 лет развалил страну так что у нас ни дорог, ни медицины, ни зарплат, все заводы в упадке. Да ещё и налоги добавляют и добавляют... Зачем нам нынешнее правительство если мы за всё платим сами при этом отдавая налоги?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:37
А помните - Ходорковский тоже катался по стране и в Самару заезжал. Тоже хотел стать президентом. Представляю,если бы стал. Бог уберёг. Опять коршуны слетаются. Руки прочь от РОССИИ_МАТУШКИ, продажные предатели всех мастей!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Тролли то набежали пропутинятские. Все наверное забыли что Путлер приемник Ельцина... За 20 лет развалил страну так что у нас ни дорог, ни медицины, ни зарплат, все заводы в упадке. Да ещё и налоги добавляют и добавляют... Зачем нам нынешнее правительство если мы за всё платим сами при этом отдавая налоги?
Позвони в госдеп, попроси новую методичку, ваши старые уже надоели!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Это как же получается: предатель России хочет стать ее президентом??? да вы что?
Это сарказм?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:40
Одно только, что ОН ПРОСТО УРКА УГОЛОВНИК.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:41
Навальный ничего хорошего не сделал и не сделает, только отрабатывает амереканские деньги на развал страны. я бы даже в новостях про него не говорил, бестолковый человек, какой там в президенты, да ну его
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Позвони в госдеп, попроси новую методичку, ваши старые уже надоели!
А путлер не ГосДеп? все заводы распродал. америкосы наш маталлург насилуют, например. Электрощит -шнайдер, в ульяновске Контактор -Легранд. Где своё? что мы делаем? Ракеты которые через раз падают? или самолёты десятками штампуем?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:45
Какой это оппозиционер - пустышка!? Пешка - которой создают известность СМИ и дёргающие их за ниточки во всеобщем театре кукол, называемом Россия, отвлекая электорат в то время, когда эти дёргающие за ниточки люди делают нужное себе дело.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Навальный ничего хорошего не сделал и не сделает, только отрабатывает амереканские деньги на развал страны. я бы даже в новостях про него не говорил, бестолковый человек, какой там в президенты, да ну его
Он бендеровцам подмахивает еще до кучи. Нет уж, лучше наши русские мужики, Путин, Шойгу, Меркушкин. За них держимся.
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Он бендеровцам подмахивает еще до кучи. Нет уж, лучше наши русские мужики, Путин, Шойгу, Меркушкин. За них держимся.
да-да-да особенно Меркушкин ) скоро у тебя в квартире положит свою плитку сезонную :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А путлер не ГосДеп? все заводы распродал. америкосы наш маталлург насилуют, например. Электрощит -шнайдер, в ульяновске Контактор -Легранд. Где своё? что мы делаем? Ракеты которые через раз падают? или самолёты десятками штампуем?
А твой ЦРУшник, остатки продаст!
Согласны с автором?
06301 марта 2017, 11:53
Единицы нормальных коментов и адекватных людей..... и многие пытаются о политике рассуждать .... с себя бы в первую очередь начали. Такое чувство что 90% устраивает существовать при нынешней экономики и горе руководителей.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Единицы нормальных коментов и адекватных людей..... и многие пытаются о политике рассуждать .... с себя бы в первую очередь начали. Такое чувство что 90% устраивает существовать при нынешней экономики и горе руководителей.
В 90е возврата хочешь?
Согласны с автором?
Олег01 марта 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это сейчас всё по понятиям у нас, а не по конституции... Уголовники и жертвы политических репрессий - немного разные вещи.
Это ваш Анальный жертва политических репрессий?! Уж Бога то не гневите!
Явный уголовный упырь...которого от корыта другие упыри отпихнули!
Таким малохольным интилигентам, с амбициями знатоков правды в последней инстанции, как вы всой либеральный понос по ушам мажет - а вы и рады...."Да леша! Давай леша...." - тока леша плоть от плоти тех кого вы готовы на части порвать...
И место его на пераше, а не в Кремле!
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А твой ЦРУшник, остатки продаст!
Извините, уже всё что можно было распродали ) объедки и развалины никто покупать не будет ;-)
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Это ваш Анальный жертва политических репрессий?! Уж Бога то не гневите!
Явный уголовный упырь...которого от корыта другие упыри отпихнули!
Таким малохольным интилигентам, с амбициями знатоков правды в последней инстанции, как вы всой либеральный понос по ушам мажет - а вы и рады...."Да леша! Давай леша...." - тока леша плоть от плоти тех кого вы готовы на части порвать...
И место его на пераше, а не в Кремле!
Киселёва пересмотрел?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А путлер не ГосДеп? все заводы распродал. америкосы наш маталлург насилуют, например. Электрощит -шнайдер, в ульяновске Контактор -Легранд. Где своё? что мы делаем? Ракеты которые через раз падают? или самолёты десятками штампуем?
Навальный истратил на день рождения 2,9 млн.р. из своего фонда! Неужели деньги фонда борьбы с коррупцией тупо пропивают? Я в шоке! есть добрая старая традиция, у жуликов и воров, когда их ловят за руку, они начинают одевать маски оппозиционеров.
вот и навальный решил не отступать от общепринятых (в ихнем кругу) правил.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:58
не тот он человек который реально нужен на месте президента. щас вапше таких людей нет.
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Навальный истратил на день рождения 2,9 млн.р. из своего фонда! Неужели деньги фонда борьбы с коррупцией тупо пропивают? Я в шоке! есть добрая старая традиция, у жуликов и воров, когда их ловят за руку, они начинают одевать маски оппозиционеров.
вот и навальный решил не отступать от общепринятых (в ихнем кругу) правил.
Пустые слова ничем не подкреплённый ))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:02
короче аферист ваш навальный, всё ясно. Продажный. пусть не путается под ногами на выборах, пошел он нафуй.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Пустые слова ничем не подкреплённый ))
ты-то откуда знаешь, незалэжный?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
короче аферист ваш навальный, всё ясно. Продажный. пусть не путается под ногами на выборах, пошел он нафуй.
да, похоже на то. Если уж репутация подмочена связями с врагами, то что уж тут говорить. Уже можно поставить крест . Доверять-то ему уже нельзя. Нет, нам этот человек ни к чему. Он сомнительный.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:10
я уж на что в политике так подробно не разбираюсь, но он какой-то суетливый, как будто боится что-то не то сказать и не так сделать. Не по сценарию. Боится не выполнить чьего-то указания или выполнить не так. Это очень заметно.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Извините, уже всё что можно было распродали ) объедки и развалины никто покупать не будет ;-)
Ну тогда смысл бучу поднимать против того же Меркушкина? Ведь по твоим словам, хуже уже некуда!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
я уж на что в политике так подробно не разбираюсь, но он какой-то суетливый, как будто боится что-то не то сказать и не так сделать. Не по сценарию. Боится не выполнить чьего-то указания или выполнить не так. Это очень заметно.
а то!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:15
неужели эти прокремлёвские боты не понимают, что своими грязнами высказываниями только еще больше усиливают желание голосовать за Навального...)) идиоты...)
Согласны с автором?
Артем К01 марта 2017, 12:16
Пора закупать торты и практиковаться в тортометании)))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
неужели эти прокремлёвские боты не понимают, что своими грязнами высказываниями только еще больше усиливают желание голосовать за Навального...)) идиоты...)
Заметьте, как быстро набежали!
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда смысл бучу поднимать против того же Меркушкина? Ведь по твоим словам, хуже уже некуда!
Выйди на улицу да посмотри. Спроси у большинства жителей города...
Этим чинушам хорошо жить-то на наши налоги, что бы им на месте не сидеть и дачи как замки строить.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, как быстро набежали!
По оценкам ваших больше! Или один идиот голоса накручивает?>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Пора закупать торты и практиковаться в тортометании)))
Никаких тортов, только какули!!!;-)
Согласны с автором?
Житель01 марта 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Никаких тортов, только какули!!!;-)
и правда! Закидаем Путлера какулями, сам побежит :-D Полностью согласен с тобой ))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А помните - Ходорковский тоже катался по стране и в Самару заезжал. Тоже хотел стать президентом. Представляю,если бы стал. Бог уберёг. Опять коршуны слетаются. Руки прочь от РОССИИ_МАТУШКИ, продажные предатели всех мастей!
Точно! Воровать могут только собственные чинуши, остальным-фигушки!
Согласны с автором?
фаза01 марта 2017, 12:26
Лучше Жириновского к власти чем Навального и Путина
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
и правда! Закидаем Путлера какулями, сам побежит :-D Полностью согласен с тобой ))))))))))
Здорова скакуас!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:27
Закидать гнилыми яйцами этого лицемера и лгуна!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Навальный молодец!
Анальный - холодец!!!
Согласны с автором?
Житель01 марта 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Лучше Жириновского к власти чем Навального и Путина
Жириновский очень умный мужин, все кто с ним общался это подтвердят. не был бы он на столько горяч =D
Согласны с автором?
Житель01 марта 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Здорова скакуас!:-D
Привет собрат :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Навальный истратил на день рождения 2,9 млн.р. из своего фонда! Неужели деньги фонда борьбы с коррупцией тупо пропивают? Я в шоке! есть добрая старая традиция, у жуликов и воров, когда их ловят за руку, они начинают одевать маски оппозиционеров.
вот и навальный решил не отступать от общепринятых (в ихнем кругу) правил.
Салага-толи сладенький с 10 мильёнами
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:34
Навальный - американская подстилка. Распилит Россию и раздаст.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
В 90е возврата хочешь?
Вот неужели главное достижение команды Путина что вытащили нас из 90-х?
(при чем у человека разбирающегося много вопросов как вышли, с кем и проч) и олигархов прогнали (сейчас олигархов еще больше и еще богаче они)
Так уже прошло 20 лет, а ничего нового не придумывают
Вся агитка сейчас - вот придут враги, тогда капец нам, объединяйтесь и всех враго гнать, а те кто врагов не видит сам враг... Надела бредятина эта

И, наконец, мы уже прямо сейчас, при Путине заметтьте, катимся в90-е
А дальше феодальный строй, позже каменный век

(еще квакают какашки, что Ельцин все развалил, так все кто сейчас реально у власти это же люди Ельцина, его сподвижники, других то людей нет, а окрас поменяли, ругают теперь прежнего господина, на кого то валить все надо же)

Остается 1 надежда, что нефть резко подорожает и нам снова заживется хорошо
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Навальный истратил на день рождения 2,9 млн.р. из своего фонда! Неужели деньги фонда борьбы с коррупцией тупо пропивают? Я в шоке! есть добрая старая традиция, у жуликов и воров, когда их ловят за руку, они начинают одевать маски оппозиционеров.
вот и навальный решил не отступать от общепринятых (в ихнем кругу) правил.
Хороший человек,но вот друзья у него блявотней некуда.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Навальный истратил на день рождения 2,9 млн.р. из своего фонда! Неужели деньги фонда борьбы с коррупцией тупо пропивают? Я в шоке! есть добрая старая традиция, у жуликов и воров, когда их ловят за руку, они начинают одевать маски оппозиционеров.
вот и навальный решил не отступать от общепринятых (в ихнем кругу) правил.
НУ И РОЖИ
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:36
Навальный едет, надо зелёнку готовить, яйца и торт.
Согласны с автором?
06301 марта 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В 90е возврата хочешь?
При чем тут 90-ые??? Вы с головой подружитесь, от компа отлипитесь, очки розовые снимите и посмотрите что во круг происходит... Вас все устраивает??? Дороги, налоги, гос пошлины, сады, медицина, льготы пенсионерам, молодым семьям и все это можно продолжать до бесконечности ...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Навальный едет, надо зелёнку готовить, яйца и торт.
Каравай готовь!:-D
Согласны с автором?
Житель01 марта 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - американская подстилка. Распилит Россию и раздаст.
Пошёл вон тролль поганый
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут 90-ые??? Вы с головой подружитесь, от компа отлипитесь, очки розовые снимите и посмотрите что во круг происходит... Вас все устраивает??? Дороги, налоги, гос пошлины, сады, медицина, льготы пенсионерам, молодым семьям и все это можно продолжать до бесконечности ...
Ну да,в 90е было лучше........ Когда у меня родители не знали чем трёх детей накормить!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Пошёл вон тролль поганый
О как скакуас раскудахтался!:-D
Согласны с автором?
Поэт Хренов01 марта 2017, 12:45
Позицанера ждёт Самара.
Кипит, волнуется народ!
Ведь хочет знать он наперёд:
1) какую пользу принесёт
Позицанер ему (народу)?
2) пришлют ли к нам
Из дальних стран
Косой десяток радикалов,
Чтобы схлестнулись с "вертикалом"
В лихой бессмысленной войне?
3) добавит "пенсам" на проезд?
4) и скоро-ль сам он под арест?
5) прогонит пришлых от кормушки
(имеется в виду Меркушкин)?
6) как поживает "Кировлес"?
7) на что он сам и пьёт, и ест?
И больше тысячи вопросов
Народ задать ему готов!
Но вот ВЕСНА уж на дворе!
Растает снег, подсохнут лужи -
И Позицианер не нужен :
Картошку надобно сажать!
Согласны с автором?
Житель01 марта 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
О как скакуас раскудахтался!:-D
скакуасы в ГД сидят, ты адресом ошибся ;-)
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,в 90е было лучше........ Когда у меня родители не знали чем трёх детей накормить!
А сейчас ты можешь прокормить? на ЗП в 20 тыс сам-то не проживёшь, а тут за Кап.ремонт отдай, налоги отдай, хотят ещё доп.налог в виде 1% ввести, чтобы повысить за счёт этого выплаты по безработице. т.е. я из своего кармана буду оплачивать жизнь алкашам и бездельникам в основном...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,в 90е было лучше........ Когда у меня родители не знали чем трёх детей накормить!
90-е были самые офигенные годы... годы свободы и всеобщего братства... а продовольственный дефицит получился еще за долго до этих лет и кто утверждает обратное, тот или в это время еще не жил, или в это время просто сытно жрал из партийной кормушки и дефицита не замечал...)
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,в 90е было лучше........ Когда у меня родители не знали чем трёх детей накормить!
в дет.сад ещё до женитьбы надо в очередь вставать или бабло гони за частный. очень хорошая перспектива сейчас 3их детей растить...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут 90-ые??? Вы с головой подружитесь, от компа отлипитесь, очки розовые снимите и посмотрите что во круг происходит... Вас все устраивает??? Дороги, налоги, гос пошлины, сады, медицина, льготы пенсионерам, молодым семьям и все это можно продолжать до бесконечности ...
Дороги лучше стали, медицина та же. Льготы это пережиток СССР! Надо не льготы, а пенсию достойную! Молодым семьям что надо? Квартиры бесплатно?>:> Как бы вы, либерасты не хаяли Путина, по сравнению с 90ми, и нулевыми, уровень жизни сейчас всё же выше! И почему вы, прихлебатели нахального, так уверены что если он станет президентом(не приведи господь), уровень жизни поднимется??? Хохлостан (там то же, соратники нахального) вам не в пример???>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
скакуасы в ГД сидят, ты адресом ошибся ;-)
Путина Путлером, только скакуасы называют! Не ошибся Я!:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
в дет.сад ещё до женитьбы надо в очередь вставать или бабло гони за частный. очень хорошая перспектива сейчас 3их детей растить...
Знакомая письмо Путину написала, Сами с садика прибежали к ней домой!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас ты можешь прокормить? на ЗП в 20 тыс сам-то не проживёшь, а тут за Кап.ремонт отдай, налоги отдай, хотят ещё доп.налог в виде 1% ввести, чтобы повысить за счёт этого выплаты по безработице. т.е. я из своего кармана буду оплачивать жизнь алкашам и бездельникам в основном...
Кто виноват что я как работодатель, плачу зарплату 20000? Я готов платить и 40000, но приходят ко мне два соискателя, и один из них готов работать за 20000. Угадай кого я возьму?
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Дороги лучше стали, медицина та же. Льготы это пережиток СССР! Надо не льготы, а пенсию достойную! Молодым семьям что надо? Квартиры бесплатно?>:> Как бы вы, либерасты не хаяли Путина, по сравнению с 90ми, и нулевыми, уровень жизни сейчас всё же выше! И почему вы, прихлебатели нахального, так уверены что если он станет президентом(не приведи господь), уровень жизни поднимется??? Хохлостан (там то же, соратники нахального) вам не в пример???>:>
Если отобрать деньги у всех наших олигархов, которые нажили всё незаконным путём, то каждый из нас будет ездить на майбахе. В Других странах олигархи хоть что-то делают на свои деньги. Возьмём для примера американского Илона Маска, который на свои деньги построил завод, нанял инженеров создал уникальный автомобиль, построил ракету, которой нет аналогов в мире. А что наши олигархи сделали? Ни один не сделал абсолютно ничего!
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват что я как работодатель, плачу зарплату 20000? Я готов платить и 40000, но приходят ко мне два соискателя, и один из них готов работать за 20000. Угадай кого я возьму?
ну лапшу то не надо вешать. прям люди сами готовы работать за 20 когда предлагают больше? а может быть вообще бесплатно станем работать?
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Знакомая письмо Путину написала, Сами с садика прибежали к ней домой!
прям таки Путин всё и сделал. Письмо до него даже не дошло. Его спускают с администрации... Это должны делать сразу без писем. Как они могут организовать контроль на региональном уровне когда у них под носом бабло воруют и ничего сделать не могут. Сколько своровали на космодроме "Восточный". Или вон последний объект Зенит-Арена... проще и дешевле наверное было европейских инженеров и строителей сюда привезти содержать. Наши построили так что вон крыша течёт уже. года не прошло :-D:-D
Согласны с автором?
06301 марта 2017, 13:09
.... ага мозгов только больше у тебя не стало.
Согласны с автором?
саныч01 марта 2017, 13:11
На лекции по политологии: -Зайдите в свинарник. Те свиньи,которые у корыта-спокойно чавкуют,а те,которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно-отчаянно верещат. Вот собственно и все,что вам нужно знать о Российской оппозиции!
Согласны с автором?
саныч01 марта 2017, 13:12
.
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Дороги лучше стали, медицина та же. Льготы это пережиток СССР! Надо не льготы, а пенсию достойную! Молодым семьям что надо? Квартиры бесплатно?>:> Как бы вы, либерасты не хаяли Путина, по сравнению с 90ми, и нулевыми, уровень жизни сейчас всё же выше! И почему вы, прихлебатели нахального, так уверены что если он станет президентом(не приведи господь), уровень жизни поднимется??? Хохлостан (там то же, соратники нахального) вам не в пример???>:>
И кстати про дороги. Нифига они лучше не стали. В некоторых деревнях ещё с советских времён асфальт лежит и ничего, даже погонять можно. А сейчас это ворьё асфальт кинут на следующий год он сходит вместе со снегом....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:18
.всегда думал на дядю гену.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Навальный едет, надо зелёнку готовить, яйца и торт.
перебьется с тортом, вон какашек собачьих на улице дофига, ими морду анального и измажем
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
прям таки Путин всё и сделал. Письмо до него даже не дошло. Его спускают с администрации... Это должны делать сразу без писем. Как они могут организовать контроль на региональном уровне когда у них под носом бабло воруют и ничего сделать не могут. Сколько своровали на космодроме "Восточный". Или вон последний объект Зенит-Арена... проще и дешевле наверное было европейских инженеров и строителей сюда привезти содержать. Наши построили так что вон крыша течёт уже. года не прошло :-D:-D
пилить это наше.и не важно кто и что и цена вопроса чем больше тем наваристей.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Путина Путлером, только скакуасы называют! Не ошибся Я!:-)
не,еще это любимое выражение либерастов .
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Если отобрать деньги у всех наших олигархов, которые нажили всё незаконным путём, то каждый из нас будет ездить на майбахе. В Других странах олигархи хоть что-то делают на свои деньги. Возьмём для примера американского Илона Маска, который на свои деньги построил завод, нанял инженеров создал уникальный автомобиль, построил ракету, которой нет аналогов в мире. А что наши олигархи сделали? Ни один не сделал абсолютно ничего!
газ пром купил ленолиум для поселковой амбулатории.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
90-е были самые офигенные годы... годы свободы и всеобщего братства... а продовольственный дефицит получился еще за долго до этих лет и кто утверждает обратное, тот или в это время еще не жил, или в это время просто сытно жрал из партийной кормушки и дефицита не замечал...)
Конечно офигенные, если ты рэкетёр:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Путина Путлером, только скакуасы называют! Не ошибся Я!:-)
и на фига он нам тут в Самаре нужен этот заднеприводный анально-подвальный?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Он бендеровцам подмахивает еще до кучи. Нет уж, лучше наши русские мужики, Путин, Шойгу, Меркушкин. За них держимся.
я бы Меркушкина в один ряд с Путиным и Шойгу не ставила. И вообще его уже из ЕР вымерли, если кто не в курсе. Я оооочень жду когда мордвина этого зажравшегося посадят.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
прям таки Путин всё и сделал. Письмо до него даже не дошло. Его спускают с администрации... Это должны делать сразу без писем. Как они могут организовать контроль на региональном уровне когда у них под носом бабло воруют и ничего сделать не могут. Сколько своровали на космодроме "Восточный". Или вон последний объект Зенит-Арена... проще и дешевле наверное было европейских инженеров и строителей сюда привезти содержать. Наши построили так что вон крыша течёт уже. года не прошло :-D:-D
Ну прям нахальный твой святоша:-D Ни копеечки не украл!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
ну лапшу то не надо вешать. прям люди сами готовы работать за 20 когда предлагают больше? а может быть вообще бесплатно станем работать?
Конкурсный отбор, нет, не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
прям таки Путин всё и сделал. Письмо до него даже не дошло. Его спускают с администрации... Это должны делать сразу без писем. Как они могут организовать контроль на региональном уровне когда у них под носом бабло воруют и ничего сделать не могут. Сколько своровали на космодроме "Восточный". Или вон последний объект Зенит-Арена... проще и дешевле наверное было европейских инженеров и строителей сюда привезти содержать. Наши построили так что вон крыша течёт уже. года не прошло :-D:-D
Можешь не верить, это твоё дело!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Белый, сверху, навальный?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:34
Жесть сколько проплаченных пропутинских троллей набежало. И самое смешное, что толку ноль
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
это через чур радикальный метод... на дворе 21век. просто люди должны осознавать происходящее и не верить пропаганде... Чем правильней взгляд на жизнь, чем меньше у "фантастических тварей в кремле" удерживать власть. А пока 80% этого не понимают им говорят за кого галку поставить, те и ставят. За 100р готовы родных своих продать, к сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Жесть сколько проплаченных пропутинских троллей набежало. И самое смешное, что толку ноль
Точно! В головы людей троллей не посадишь. А к огромному сожалению кремля всё меньше и меньше людей смотрят киселёва и проч.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:38
Товарищи, аккуратней, у либералов случился экстаз в комментариях, плюс весенние гармоны, так и до приступа не далеко. Откачивать их потом за наши налоги в больницах
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
90-е были самые офигенные годы... годы свободы и всеобщего братства... а продовольственный дефицит получился еще за долго до этих лет и кто утверждает обратное, тот или в это время еще не жил, или в это время просто сытно жрал из партийной кормушки и дефицита не замечал...)
в принципе кто в90 не лёг в землю.занимаясь своим делом у того хлеба с маслами хватает.а кто по течению поплыл с одного рухнувшего завода на другое убыточное предприятие.тот и соль к хре.у экономит.хорошое было время не ленись греби деньгу лапатой.свободы было много.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
правда. Не успело пиндосовское правительство заикнуться о всяческих страшных и не очень санкциях в отношении России, как тут же объявился гласный агент ЦРУ Alex Navalny с искренним желанием помочь в это трудном деле.
В кратчайшие сроки западу был презентован его собственный список россиян, которых нельзя пускать в ряд стран под предводительством Америки. Причем в самих США существует так называемый закон Логана, согласно которому данный поступок был бы расценен как предательство и Навальный провел несколько лет в американской тюрьме.
Если раньше фраза «Навальный – агент ЦРУ» воспринималась как шутка с долей правды, то теперь тот факт, что Навальный – предатель, не вызывает сомнений. Иначе, зачем он встречался с западными политиками, ездил в ЦРУ, встречался с его сотрудниками, открыто поддерживает введение санкций против России?
бредбредбред....
Согласны с автором?
горожанин01 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват что я как работодатель, плачу зарплату 20000? Я готов платить и 40000, но приходят ко мне два соискателя, и один из них готов работать за 20000. Угадай кого я возьму?
лапшу на уши то не вешай. любой работодатель возьмёт того кто 40000 просит так как он более квалифицированный но на испытательный срок будет платить 10000 а испытательный срок будет длиться пока самому терпиле не надоест и он не уволится а работодатель наймёт нового терпилу.
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи, аккуратней, у либералов случился экстаз в комментариях, плюс весенние гармоны, так и до приступа не далеко. Откачивать их потом за наши налоги в больницах
Уж лучше дома, чем в больничке... разваровали всё Едросы. Загляни в поликлинике. Ужас! ГРЯЗЬ! 100лет не ремонтировали. и лекарств на всех не хватает. Придётся самими покупать. Налоги-то на яхты ушли и на очередную дачу....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,в 90е было лучше........ Когда у меня родители не знали чем трёх детей накормить!
при дефеците на все товары спекуляция в 90х была огромна.многие с нее кормились.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот неужели главное достижение команды Путина что вытащили нас из 90-х?
(при чем у человека разбирающегося много вопросов как вышли, с кем и проч) и олигархов прогнали (сейчас олигархов еще больше и еще богаче они)
Так уже прошло 20 лет, а ничего нового не придумывают
Вся агитка сейчас - вот придут враги, тогда капец нам, объединяйтесь и всех враго гнать, а те кто врагов не видит сам враг... Надела бредятина эта

И, наконец, мы уже прямо сейчас, при Путине заметтьте, катимся в90-е
А дальше феодальный строй, позже каменный век

(еще квакают какашки, что Ельцин все развалил, так все кто сейчас реально у власти это же люди Ельцина, его сподвижники, других то людей нет, а окрас поменяли, ругают теперь прежнего господина, на кого то валить все надо же)

Остается 1 надежда, что нефть резко подорожает и нам снова заживется хорошо
если нефть подоражает народу пиртец.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:48
Товарищи, последователям Навального нравятся 90е, осторожнее с ними, а то ещё и в психушку придётся из везти, а там неделей не отделаешься
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше дома, чем в больничке... разваровали всё Едросы. Загляни в поликлинике. Ужас! ГРЯЗЬ! 100лет не ремонтировали. и лекарств на всех не хватает. Придётся самими покупать. Налоги-то на яхты ушли и на очередную дачу....
В России больницы, а не на Украине, методичку перелистни
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот неужели главное достижение команды Путина что вытащили нас из 90-х?
(при чем у человека разбирающегося много вопросов как вышли, с кем и проч) и олигархов прогнали (сейчас олигархов еще больше и еще богаче они)
Так уже прошло 20 лет, а ничего нового не придумывают
Вся агитка сейчас - вот придут враги, тогда капец нам, объединяйтесь и всех враго гнать, а те кто врагов не видит сам враг... Надела бредятина эта

И, наконец, мы уже прямо сейчас, при Путине заметтьте, катимся в90-е
А дальше феодальный строй, позже каменный век

(еще квакают какашки, что Ельцин все развалил, так все кто сейчас реально у власти это же люди Ельцина, его сподвижники, других то людей нет, а окрас поменяли, ругают теперь прежнего господина, на кого то валить все надо же)

Остается 1 надежда, что нефть резко подорожает и нам снова заживется хорошо
начинают лезть всякие......юкасы кировлесы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Это сейчас всё по понятиям у нас, а не по конституции... Уголовники и жертвы политических репрессий - немного разные вещи.
А кто жертва политических репрессий?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:21
АНАЛЬНЫЙ ,ПОДВАЛЬНЫЙ,ОРАЛЬНЫЙ,НАХАЛЬНЫЙ,МАТЮГАЛЬНЫЙ,МАРГИНАЛЬНЫЙ.....и т.д. и это только малость постов на фамилию НАВАЛЬНЫЙ(хохол).
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
90-е были самые офигенные годы... годы свободы и всеобщего братства... а продовольственный дефицит получился еще за долго до этих лет и кто утверждает обратное, тот или в это время еще не жил, или в это время просто сытно жрал из партийной кормушки и дефицита не замечал...)
В 90 е сытно жрали только братки. Из них будешь? Свобода,братство-все по понятиям...
А дефицит был искусственным. Все делалось для смены власти,чтоб вот таким,как ты браткам свободней жилось.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
И кстати про дороги. Нифига они лучше не стали. В некоторых деревнях ещё с советских времён асфальт лежит и ничего, даже погонять можно. А сейчас это ворьё асфальт кинут на следующий год он сходит вместе со снегом....
Навальный уложит новый вечный асфальт.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:31
Дороги в РФ делает ЕР, а разрушают враги и неустановленные лица)))
В общем и все остальное тоже у нас так))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:34
Все что у нас есть хорошее мы обязаны Путину и ЕР, а все остальное плохое это 5 колонна, либерасты, навальные, сша, гейропа и таинственная корпорация Спектр, с которой борется 007))
Согласны с автором?
zloy01 марта 2017, 14:40
Мне показалось это фото Прилучного " МАЖОРА"...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько вам, предателям РОДИНЫ госдеп башляет?
Родина и власть разные понятия.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас быстренько сюда троллей проедросовских нагонят...
Да уже нагнали
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
это через чур радикальный метод... на дворе 21век. просто люди должны осознавать происходящее и не верить пропаганде... Чем правильней взгляд на жизнь, чем меньше у "фантастических тварей в кремле" удерживать власть. А пока 80% этого не понимают им говорят за кого галку поставить, те и ставят. За 100р готовы родных своих продать, к сожалению.
Какую галку? Если ты в выборы веришь, могу дать телефон дурдома!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:17
Сходить чтоль потролить
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
при дефеците на все товары спекуляция в 90х была огромна.многие с нее кормились.
Ну мои спекулировать не научились, на заводах работали.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
В 90е возврата хочешь?
Хочу!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Да уже нагнали
Смешно слышать от тролля :-D вас при упоминании Навального со всех ресурсов подтягивают? Все равно дешевле выходит, чем взрастить нового слугу народа?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
90-е были самые офигенные годы... годы свободы и всеобщего братства... а продовольственный дефицит получился еще за долго до этих лет и кто утверждает обратное, тот или в это время еще не жил, или в это время просто сытно жрал из партийной кормушки и дефицита не замечал...)
+100500
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у пенсионеров, (типо за которых митинг будет) хотят они, или нет!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:40
БРАВО Навальный!!! Судя по комментариям тебя знают все! А большинство(воров) уже даже трясется от одной лишь новости о твоем приезде.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Сколько вам, предателям РОДИНЫ госдеп башляет?
КРЕМЛЕВСКИЙ КАРЛИК МНЕ НЕ РОДИНА !
Согласны с автором?
Nikolay M01 марта 2017, 15:56
Комментов будет под 299, в итоге придут 10 поддержать и 10 поплевать. А толку?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Знакомая письмо Путину написала, Сами с садика прибежали к ней домой!
Больная! В нормальной стране этим не президент должен заниматься, а закон и соответствующие органы, а у нас все через царя!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
КРЕМЛЕВСКИЙ КАРЛИК МНЕ НЕ РОДИНА !
Если для тебя понятие слова "родина", это какой-то человек, то зови срочно санитаров!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
В 90 е сытно жрали только братки. Из них будешь? Свобода,братство-все по понятиям...
А дефицит был искусственным. Все делалось для смены власти,чтоб вот таким,как ты браткам свободней жилось.
В 90-е только лентяи и дармоеды, сидящие на пятых точках не зарабатывали. А кто хотел тот работал и зарабатывал. Ваша методичка устарела!
Согласны с автором?
Фома01 марта 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь жить хуже чем при Ельцине? Лабызай перед нахальным!
Хуже уже не куда . Навального в президенты!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Больная! В нормальной стране этим не президент должен заниматься, а закон и соответствующие органы, а у нас все через царя!
Больная - не больная, зато эффект есть! Думаешь расхититель леса лучше? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
По данным ВЦИОМ, не 87, а 86 %.
Согласны с автором?
Фома01 марта 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь жить хуже чем при Ельцине? Лабызай перед нахальным!
Судя по тому как засуетились здесь некоторые Горожане, обливая грязью Алексея Навального. Значит точно надо идти на встречу с ним. Вперед, неравнодушные!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 16:15
Ого, сколько из-за Наср...го наср...ли:-D
Согласны с автором?
Фома01 марта 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - американская подстилка. Распилит Россию и раздаст.
Да уже давно все распилено и украдено. Может хоть американцы смогут у наших воров что-то отжать. Скорей бы!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Если для тебя понятие слова "родина", это какой-то человек, то зови срочно санитаров!
Кремлекарлик, не человек, а упырь.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:07
https://


Он же националист, как это стрёмно что он едет пенсионеров защищать у них это не принято, они бы ещё паука Сергея Троицкого пригласили, чтобы он песню вот эту спел что на ссылке сверху.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:38
https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-снять-н-и-меркушкина-с-должности-губернатора-самарской-области
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Кремлекарлик, не человек, а упырь.
Скушай рошенку, и помолись на парашенку!:-D
Согласны с автором?
Жбан01 марта 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
В 90-е только лентяи и дармоеды, сидящие на пятых точках не зарабатывали. А кто хотел тот работал и зарабатывал. Ваша методичка устарела!
Конечно, зарабатывали грабили и обманывали других, охрененные года, я помню, ничего не забыл.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Да уже давно все распилено и украдено. Может хоть американцы смогут у наших воров что-то отжать. Скорей бы!
Ну отожмут, думаешь тебе перепадёт? Заблуждаешься!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:55
Навальный приедет 3 марта, а митинг пенсионеров и всех неравнодушных будет 18 марта. Всем быть.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:07
По крайней мере, Навальный коррупцию изобличает!
Конкретных людей, по которым и вправду видно, что ворьё!
Да у нас основное зло - это коррупция, которая душит нашу страну и развитие.
Действующая власть это и есть коррупция! Махровая, непролазная!!!
И пока вижу только одного человека, который говорит и борется с этим. это Навальный.
Не будет коррупции - заживем на 50% лучше. Товары и услуги станут конкурентноспособными, т.к. в их цена будет освобождена от откатов, взяток и т.д.. К власти придут те, которые не нажраться хотят, а действительно работать.
После победы над коррупцией можно подумать, какая партия будет во главе и какой политический курс примем.
Сейчас же это всё равно! Так всё РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
*** он здесь нужен со своим штабом!
Нафик он здесь нужен.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Урки оказываются политические деятели ,Чекатило в президенты.
Лучше снова Путина и Медведева.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
С чего он вор?
Будущий вор. За Навальным, как и за любыми другими представителями буржуазной России идут все те, у кого промыты мозги. Судя по лайкам в Самаре таких много.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
По оценкам ваших больше! Или один идиот голоса накручивает?>:>
Это только доказывает что все же адекватных людей больше и что выборы сейчас сплошной обман
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Да уже давно все распилено и украдено. Может хоть американцы смогут у наших воров что-то отжать. Скорей бы!
А самим лень задницу поднять и отжать всё , что своровано? Всё надеетесь на Навальных, да на Путиных...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Навальный молодец, всегда говорит честно и правду, и если он сказал что Путин вор, значит так и есть...
Рабочий класс не должен верить обещаниям и посулам никакой буржуазии, что вся буржуазия одинаково реакционна и что она предаст трудовой народ всегда!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у пенсионеров, (типо за которых митинг будет) хотят они, или нет!
А причем здесь пенсионеры? Был задан вопрос. Конкретно я на него ответил. Да и уж если на то пошло то давай спроси пенсионеров когда им жилось лучше: тогда при Титове или сейчас при мокрушкине, ограничивающем им количество поездок в транспорте!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше снова Путина и Медведева.
А может лучше самим за ум взяться и не идти на поводу у рвущихся к власти для эксплуатации трудового народа.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Смешно слышать от тролля :-D вас при упоминании Навального со всех ресурсов подтягивают? Все равно дешевле выходит, чем взрастить нового слугу народа?
Тролля вы в зеркале видите
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
И,тебя Юрик в помощники свои возьмёт..как приедет,сразу беги к нему на поклон! ;)
Сколько ещё у нас таких продажных Юриков, видно по лайкам.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Навальный один из немногих, кто не дает " нынешним" от власти чувствовать себя порядочными людьми.
Шило на мыло.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А причем здесь пенсионеры? Был задан вопрос. Конкретно я на него ответил. Да и уж если на то пошло то давай спроси пенсионеров когда им жилось лучше: тогда при Титове или сейчас при мокрушкине, ограничивающем им количество поездок в транспорте!
При всех плохо.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере, Навальный коррупцию изобличает!
Конкретных людей, по которым и вправду видно, что ворьё!
Да у нас основное зло - это коррупция, которая душит нашу страну и развитие.
Действующая власть это и есть коррупция! Махровая, непролазная!!!
И пока вижу только одного человека, который говорит и борется с этим. это Навальный.
Не будет коррупции - заживем на 50% лучше. Товары и услуги станут конкурентноспособными, т.к. в их цена будет освобождена от откатов, взяток и т.д.. К власти придут те, которые не нажраться хотят, а действительно работать.
После победы над коррупцией можно подумать, какая партия будет во главе и какой политический курс примем.
Сейчас же это всё равно! Так всё РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ!
Когда не разворовывалось?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Будущий вор. За Навальным, как и за любыми другими представителями буржуазной России идут все те, у кого промыты мозги. Судя по лайкам в Самаре таких много.
Ванга, залогинься:))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну отожмут, думаешь тебе перепадёт? Заблуждаешься!
Да это тролли от Навального сбежались. Готовят народ к приёму.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Это только доказывает что все же адекватных людей больше и что выборы сейчас сплошной обман
Рабочему человеку нечего делать на выборах, ибо представителей его класса там нет. Больше всего власти боятся неявки. Так давайте её устроим.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Да это тролли от Навального сбежались. Готовят народ к приёму.
К приёму своего господина.;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, зарабатывали грабили и обманывали других, охрененные года, я помню, ничего не забыл.
А счас не грабят? И Навальный рвётся к возможности грабить. И другие тоже.
Долой частную собственность на средства производства, долой капиталистический рынок и эксплуатацию человека человеком.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:21
Если он такой плохой и всесторонне неправильный почему его так наша власть боится и не пускает на телевидение? Что они так его боятся то? А я вам скажу чего они боятся, они боятся правды :)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Олигархи не дадут ему стать президентом.не для того они у власти.
Откуда вы знаете... Если ему дают развернуться, значит Навальный продался олигархам...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
По крайней мере, Навальный коррупцию изобличает!
Конкретных людей, по которым и вправду видно, что ворьё!
Да у нас основное зло - это коррупция, которая душит нашу страну и развитие.
Действующая власть это и есть коррупция! Махровая, непролазная!!!
И пока вижу только одного человека, который говорит и борется с этим. это Навальный.
Не будет коррупции - заживем на 50% лучше. Товары и услуги станут конкурентноспособными, т.к. в их цена будет освобождена от откатов, взяток и т.д.. К власти придут те, которые не нажраться хотят, а действительно работать.
После победы над коррупцией можно подумать, какая партия будет во главе и какой политический курс примем.
Сейчас же это всё равно! Так всё РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ!
Все его "расследования" заканые.
Согласны с автором?
Глыбовязов Димочка01 марта 2017, 19:39
Навальный-конь пидальный пусть валит подальше от Самары и президентом он не будет НИКОГДААААААААААА !!!!!!!!:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
С чего он вор?
Не обращайте внимание на кремлеботов. Они деньги получают за свои негативные комментарии против Навального.
Согласны с автором?
самарец01 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Россию-Матушку уже продали. Как тебе дороги или мосты, а может метро? Или накормлен проектами, поищи что можно построить за те деньги, которые как бы тратятся у нас из бюджета?
Сейчас иностранцам пренадлежит 50% в России, после следующей волны приватизации (опыт Тетчер и первой волны приватизации показал что не выголно продавать соьственность , скажем за 1млрд, а в итоге через годы терять 10млрд., получая в бюджет лишь налоги и то не по прогрессивной шкале(, в том числе и стртегических предприятий, уже подписанной, у государства останется 25%+1 акция, вместо 50%+1, то есть в частных руках, в том числе и иностранных, будет 75%. Народную сопственность распрададут под благовидным предлогом инвистиций, а почему сами не инвистируют (пример на Китайской границе люди живут в нищите, все развалено, земли в аренду сдали китайцам, японцы организовывают перелеты на острава...) и ваши внуки проснуться в стране где нам ничего не пренадлежит. Остается надеятся что придет такой человек как Кадаффи, Кастро или Сальвадор Альенде и даст пинка под опу всем тем кто нас обирает, отправляя в казну и бюджет малую часть с доходов от распродажи народного достояния.
Согласны с автором?
самарец01 марта 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Россию-Матушку уже продали. Как тебе дороги или мосты, а может метро? Или накормлен проектами, поищи что можно построить за те деньги, которые как бы тратятся у нас из бюджета?
Навыльный-молоток, правду матку рубит про них и делает это юридически граматно не подкапаться, а никто и не подкапывается, потому что это правда и есть доказательства.. Как он эту правду добывает, не суть... Но меня беспокоит, что его лозунг не вся власть народу или земли крестьянам, а Навльного в президенты, то есть в лозунге фигурирует ФИО, типа ЕБН в президенты или ЕБН-наш президент..
Согласны с автором?
самарец01 марта 2017, 21:28
Может и не будет не дадут но нервишки потреплет, а закончит скорее всего как Немцов..
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Навыльный-молоток, правду матку рубит про них и делает это юридически граматно не подкапаться, а никто и не подкапывается, потому что это правда и есть доказательства.. Как он эту правду добывает, не суть... Но меня беспокоит, что его лозунг не вся власть народу или земли крестьянам, а Навльного в президенты, то есть в лозунге фигурирует ФИО, типа ЕБН в президенты или ЕБН-наш президент..
Либеральная мантра?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Может и не будет не дадут но нервишки потреплет, а закончит скорее всего как Немцов..
Вот именно, странно, почему власть не запрещает Навальных и Немцовых... Видимо,ей выгодно иметь их под боком
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Может и не будет не дадут но нервишки потреплет, а закончит скорее всего как Немцов..
"53% россиян не знают, кто такой Алексей Навальный, а каждый десятый заявил, что испытывает к нему раздражение."

Навальный и иже с ними - пугало для народа.
Согласны с автором?
Михаил01 марта 2017, 23:12
Молодец! Так держать!
Согласны с автором?
СССР02 марта 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот неужели главное достижение команды Путина что вытащили нас из 90-х?
(при чем у человека разбирающегося много вопросов как вышли, с кем и проч) и олигархов прогнали (сейчас олигархов еще больше и еще богаче они)
Так уже прошло 20 лет, а ничего нового не придумывают
Вся агитка сейчас - вот придут враги, тогда капец нам, объединяйтесь и всех враго гнать, а те кто врагов не видит сам враг... Надела бредятина эта

И, наконец, мы уже прямо сейчас, при Путине заметтьте, катимся в90-е
А дальше феодальный строй, позже каменный век

(еще квакают какашки, что Ельцин все развалил, так все кто сейчас реально у власти это же люди Ельцина, его сподвижники, других то людей нет, а окрас поменяли, ругают теперь прежнего господина, на кого то валить все надо же)

Остается 1 надежда, что нефть резко подорожает и нам снова заживется хорошо
Не беспокойтесь, когда нефть подорожает , хорошо заживется не вам , а товарищу Сечину, ну и другим крышкам.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 08:02
Сколько жополизов подтянулось то! Да ничего вам овальный не даст, расходитесь. Только на*б*т.
Согласны с автором?
А02 марта 2017, 08:57
У него и фамилия то- уже Навалил....
Согласны с автором?
скептик02 марта 2017, 09:06
Количество лайков/дизлайков оставляет надежду на то, что в Самаре живут (либо читают ПроГород) в основном адекватные незомбированные ящиком люди.. Это хоть не сильно, но радует
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 10:00
зрелищные выборы - формат меняется суть та же
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 10:02
кто за Медведева голосовал на позапрошлых?
Согласны с автором?
правдоруб02 марта 2017, 12:15
хоть и не нравится он мне, но хоть чутка ворошит улей..не дает трутням покоя)))
Согласны с автором?
правдоруб02 марта 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Не беспокойтесь, когда нефть подорожает , хорошо заживется не вам , а товарищу Сечину, ну и другим крышкам.
а он плохо жил когда-то?))))
Согласны с автором?
Пучинистый Грунт02 марта 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Навальный молодец, всегда говорит честно и правду, и если он сказал что Путин вор, значит так и есть...
А при таких как Навальный Конь Пидальный будет вообще коллапс в стране .. Так что пусть идет сосет кегли..:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Пучинистый Грунт02 марта 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Лайки ставит навальная команда
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Аа, это тот про которого есть на ютубе, как они ходили в посольство США за какими-то инструкциями, там еще Немцов был и Чирикова? И они там вышли и гавкают какую-то зомби-кричалку? Ужасно смешное видео, посмотрите.
ОНИ ТО ХОДИЛИ НО ОРГАНЫ ТО БДИТЕЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА ТАКИМИ ЕСЛИ Б ЧТО НЕ ТАК ДАВНО БЫ УПЕКЛИ.. А ВОТ ЧУ ЗНАЯ ПРО КАДРОВЫХ ОФИЦЕРОВ ЦРУ ПРОПУСКА ИМ В ГОСКОМИМУЩЕСТВО ВЫПИСЫВАЛ И В ПРИВАТИЗАЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ДОПУСКАЛ ИХ УЧАВСТВОВАТЬ, КАК ПРО МИЛЛИОНЫ НЕ ВПИСАВШИХСЯ В РЫНОК ГОВОРИЛ ( А СРЕДИ НИХ БЫЛО МНОГО ВАШИХ СООТЕЧЕСТВЕНИКОВ, ЧТО ПОСЛЕ РАЗВАЛ ЭКОНОМИКИ СОПОСТОВИМЫМ С НАШЕСТВИЕМ НЕМЦЕВ ПОУМИРАЛИ,), ДА И МНОГ ЧЕГО ЭТО СЕГОДНЯ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАДЕЛАЛ.. А ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕ ОТКРЫВАЕМ ЮТЮБ И СМОТРИМ РОЛИКИ ПРО ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ПУТИНА 2000 И ЕГО ОТВЕТЫ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯХ ПРО ЧУ И НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕКТОРА, ЗАТЕМ ОТКЛЮЧАЕМ КИСЕЛЬТВ И ВКЛЮЧАЕМ ГОЛОВУ..
Согласны с автором?
Житель02 марта 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Аа, это тот про которого есть на ютубе, как они ходили в посольство США за какими-то инструкциями, там еще Немцов был и Чирикова? И они там вышли и гавкают какую-то зомби-кричалку? Ужасно смешное видео, посмотрите.
Ну примерно так
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимание на кремлеботов. Они деньги получают за свои негативные комментарии против Навального.
Где деньги выдают?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Так держать!
Покажи как держать!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 18:47
Собчак тоже приедет?
Согласны с автором?
Местный03 марта 2017, 14:31
а я на митинг пойду 18-го и жену с детьми возьму, пусть учатся гражданскому самосознанию, выражать свою гражданскую позицию. когда народа не слышат.. Ну что что пенсионеров собирают.? это наши, их (детей) бабушки и дедушки, которые после всех увеличении цен, акцизов, тарифов не смогут не то, что им лишнюю конфетку купить, а сами зубы на полку положат, вСе сами пенсионерами станем и дети тоже.. Вчера либеральной реформой мотенизацию льгот провели, сегодня допвыплаты и поездки ограничили ( и то если бы это всё было на фоне улучшения жизненного уровня людей ), завтра пенсионный возраст увеличат, а это и нас и детей коснётся и внуков..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно сколько платит едро за проплаченные комменты? Наверняка немного, эй комментаторы вам самим не стремно?
Не стремно получать нищенскую зарплату? Ездить по разбитым дорогам? Получать некачественные лекарства и лечение? Не стремно бюджетникам, когда их сгоняют как стадо голосовать или идти на прорежимный митинг? Не стремно смотреть как градоначальник празднует за чужой счет? Как жируют и наглеют? Не стремно когда по тв показывают как в других странах хреново, а у нас всё скрывают?
Ну если не стремно тогда причмокивайте причмокивайте, наслаждайтесь пока есть чем ;-)
А Новальный то тут при чем?((
Согласны с автором?
Местный03 марта 2017, 14:44
Смотрите так же ролик в Ютюбе: "Михаил Задорнов Голосуйте за коммунистов!" интересно рассказывает как на концерте с пояснениями
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Если он такой плохой и всесторонне неправильный почему его так наша власть боится и не пускает на телевидение? Что они так его боятся то? А я вам скажу чего они боятся, они боятся правды :)
Не "правды",а именно лжи про страну(( Гнать его!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:43
Митинг 18 марта.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 23:01
Угораю над Меркушкиным. "В Самаре открылся штаб Алексея Навального. Перед началом церемонии произошел небольшой инцидент. У входа в здание штаба собралась группа людей с американскими флагами и плакатами с оскорблениями в адрес Навального. Неизвестные подожгли урны около здания. Перед открытием штаба с резкими заявлениями выступил губернатор региона Николай Меркушкин. Он заявил, что оппозиционер «нападает на Самарскую область, предан дяде Сэму и готовится бросить спичку для поджога области». (С сайта Эхо Москвы)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Угораю над Меркушкиным. "В Самаре открылся штаб Алексея Навального. Перед началом церемонии произошел небольшой инцидент. У входа в здание штаба собралась группа людей с американскими флагами и плакатами с оскорблениями в адрес Навального. Неизвестные подожгли урны около здания. Перед открытием штаба с резкими заявлениями выступил губернатор региона Николай Меркушкин. Он заявил, что оппозиционер «нападает на Самарскую область, предан дяде Сэму и готовится бросить спичку для поджога области». (С сайта Эхо Москвы)
Отвлекают народ от насущных проблем всякими Навальными...
Ну и заодно готовятся к выборам, ссорят народ меж собой. Сплочённый дружный народ опасен для власти.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 09:47
Есть легенда про дракона в пещере, которого не может убить ни один рыцарь. Потому
что, когда рыцарь убивает дракона - он сам становится драконом.
Драконом не становятся в один момент. Сначала дракон все еще думает, что он рыцарь. Он не замечает, как с каждым днем его латы превращаются в чешую, меч - в хвост, через краги растут железные когти, а пар изо рта выходит с все более заметными языками пламени. Друзья отворачиваются от тебя и вокруг остается только шайка падальщиков
Когда рыцарь был молод - у него был талант. Он писал прекрасные песни о мужестве и любви. Сначала дракон, который все еще считает себя рыцарем, пытается написать серенаду. Но понимает, что может сделать только римейк или сиквел уже созданных серенад.
Иногда римейки и сиквелы получаются не хуже оригиналов - основываясь на старой идее они получают более дорогую оправу. Однако, сюжеты постепенно кончаются; по реакции делаются римейки на римейки, а также триквелы (продолжение продолжения) и квадриквелы (продолжение продолжения продолжения) . Однако любовь и мужество в них больше не живут.
Дополнен 6 лет назад
И вот наступает день, в который дракон понимает, что стал драконом. Это очень трудно и больно помнить себя благородным рыцарем и принять тот факт, что ты стал тем, с кем раньше боролся.
Тогда дракон придумывает приквелы к своим серенадам и песням. Истории такие красивые, что слушатель сочувствует маленькому мальчику Ганнибалу, который превратился в людоеда. Он как завороженный слушает тройной приквел про другого маленького мальчика Энни Скайуокера, заранее зная, что тот выберет темную сторону силы и станет Рыцарем Дартом Вейдером. Дракон рассказывает нам про Джокера так, что мы влюбляемся в него сильнее, чем в Бэтмена.
Дракон хочет чтобы его любили и жалели. Может это хоть немного отодвинет тот момент, когда следующий рыцарь: трудолюбивый китаец, фанатичный сарацин или, восставший из пепла старого дракона, витязь в медвежьей шкуре - снесет ему башку...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
С чего он вор?
Так Пyкин сказал!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо бы...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 00:00
https://navalny.com/p/5258/
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Все его "расследования" заканые.
Это мы с вами понимаем. Но дураков ещё так много, и морочить им голову буржуазная власть будет похоже ещё долго.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
А счас не грабят? И Навальный рвётся к возможности грабить. И другие тоже.
Долой частную собственность на средства производства, долой капиталистический рынок и эксплуатацию человека человеком.
Вас минусуют. Не хотят избавляться от ярма. Любо оно им и дорого.;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, зарабатывали грабили и обманывали других, охрененные года, я помню, ничего не забыл.
Вот, вот,некоторые такие ушлые создавали кооперативы, набирали туда рабочих, они вкалывали и уходили ни с чем. Хозяева этих заведений показывали им дулю. А у рабочих семьи , дети голодные. Твари буржуйские , мы всё помним.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Позицанера ждёт Самара.
Кипит, волнуется народ!
Ведь хочет знать он наперёд:
1) какую пользу принесёт
Позицанер ему (народу)?
2) пришлют ли к нам
Из дальних стран
Косой десяток радикалов,
Чтобы схлестнулись с "вертикалом"
В лихой бессмысленной войне?
3) добавит "пенсам" на проезд?
4) и скоро-ль сам он под арест?
5) прогонит пришлых от кормушки
(имеется в виду Меркушкин)?
6) как поживает "Кировлес"?
7) на что он сам и пьёт, и ест?
И больше тысячи вопросов
Народ задать ему готов!
Но вот ВЕСНА уж на дворе!
Растает снег, подсохнут лужи -
И Позицианер не нужен :
Картошку надобно сажать!
Кто сейчас картошку сажаетто... Все близлежащие земли, что в СССР использовались под посадку картофеля, отобраны у народа.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 10:46
https://navalny.com/p/5258/
Согласны с автором?