Наверх

На «АвтоВАЗе» назначили нового «инженера по дребезгу задней полки»

На «АвтоВАЗе» назначили нового «инженера по дребезгу задней полки»
16+
Фото: www.lada.ru

На «АвтоВАЗе» назначили нового вице-президента по качеству и удовлетворенности потребителей. Теперь вместо ушедшего в компанию «Ниссан» Сигеру Накамура  этот пост займет Дмитрий Михайлов, сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Дмитрий Михайлов уже работал в автомобильной индустрии, в частности, в компаниях Ford, Nissan. На новой должности он будет заниматься развитием лучших практик Альянса в области качества и удовлетворенности потребителей на производственных площадках в Тольятти и Ижевске. Также он будет контролировать качество новых продуктов совместно со службой инжиниринга «АвтоВАЗа» и удовлетворенность потребителей автомобилями LADA со службой продаж и маркетинга. 

Между тем, в социальных сетях уже отреагировали на новое назначение волной шуток, а многие вообще удивились, что, оказывается, на заводе есть такая должность. «Удовлетворенность потребителей» и «АвтоВАЗ» уже нелепо смотрятся в одном предложении, шутят автолюбители. Поэтому вместо вице-президента по удовлетворенности потребителей нового менеджера мигом прозвали «инженером по дребезгу задней полки». Шутке много лет, когда пользователи «Пикабу» начали фотошопить выдуманные должности, в которых «АвтоВАЗ» нуждается больше всего. Тогда этот самый инженер и стал самой необходимой профессией на предприятии, по мнению остроумных пользователей Интернета.

Самара Онлайн, 01.03.2017, 10:46
Тэги: Назначения, Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный01 марта 2017, 11:05
Заголовок, как и всегда, на 6 с плюсом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный01 марта 2017, 11:24
Ветеран Великой Тольяттинской войны 90-х.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:28
Похож на актера из немецкой порнушки...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:37
А ещё нужен инженер по закручиванию пятой гайки на заднем левом колесе, инженер-конструктор по открытию левой пассажирской двери и профессор мехмата по запуску в мороз -28,7.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:39
После Forda иNissan сразу такое повышение:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:01
Когда гады новую ШНИВУ выпустите?>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда гады новую ШНИВУ выпустите?>-(
Оно тебе зачлем? Иди вон на базар, купи "дизайнерский" пластиковый обвес, поставь на свою и получишь то же самое, что они лет через 10 выпускать планируют...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:21
Место проклятое((
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:30
посмотрит на мою приору.
Согласны с автором?
ЮПИ01 марта 2017, 18:01
Инженер . надо крепить ее основательно к задней раме, СОВЕТ , а по необходимости по нашему ошейником с шеи которой под воротничком рубашки ))). ОДНОГО ПРИНЯЛИ 5000 уволили )))) НОРМ )))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 06:59
я вот купил на гранту деревянную полку вместо заводской,теперь она не дребезжит! дребезжит только заднее и лобовое стекло,торпедо и педаль сцепления щелкает,а так все отличнаа!))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 07:04
забыл еще про жесть как гудящую 2-ую передачу типа конструктивная особенность и ничего более..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 10:20
Правильно денег то полно у завода, почему бы не нанять еще пару-тройку вице- президентов, только ЗП каждому не меньше пары лямов в месяц, а то не захотят работать.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 10:20
Будет у автоваза повод еще выше цены на тазы задрать!
Согласны с автором?