Наверх

Волонтеры ЧМ-2018 не хотят ехать в самарскую глушь

Волонтеры ЧМ-2018 не хотят ехать в самарскую  глушь
16+
Фото: vk.com
У города плохой имидж, да и организация хромает – о Самаре просто никто ничего не слышал
Волонтеры чемпионата-2018 не рвутся работать в Самаре. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Наш город оказался на втором месте с конца списка по количеству заявок от волонтеров, потому что никто из них не горит желанием ехать в Самару. У города плохой имидж, да и организация хромает – о Самаре просто никто ничего не слышал. У сайтов отелей нет страниц на других языках, нет информации о туристических мероприятиях и развлекательных местах и т.п. 
 
«Нужно заинтересовать людей, чтобы они приехали. Это поможет отелям и городу заработать. Сами волонтеры и туристы не положат деньги в карман. Их нужно чем-то заинтересовать», – заявил руководитель управления по подготовке объектов и организаций мероприятий в Самаре оргкомитета «Россия-2018» Артур Лактюхин.
Служба новостей, 01.03.2017, 20:30
Тэги: Результаты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2017, 20:43
Когда зло - это деньги, то из двух зол чаще выбирают большее.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:44
У нас другие проблемы в городе,нам фонтан нужен,а тут какие-то волонтеры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:44
им и прививку от желтухи.а они не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:45
Во-первых, из-за денег все на нервах, а во-вторых, достаточно во-первых.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:45
Это они еще наших дорог не видели!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:50
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:53
А кто на первом месте с конца? Не Саранск, случайно?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:54
А зачем нужны приезжие, у нас и своих дохрена .
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
Ехали. Во времена Титова. А сейчас баланс приехавших и уезжающих иной... Пока не столь ужасный, как в Мордовии, но Мордовию сказочник планомерно уничтожал 16 лет, а у нашей области худшее еще впереди.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 20:59
Запретить волонтёров!>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:04
Объясните кто такие волонтеры и зачем они нужны ?
Согласны с автором?
Шарик01 марта 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
:-D Ага, знают и едут в Самару! С окрестных деревень! Ну, еще с кишлаков ближнего зарубежья!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:05
Ну я бы тоже не рвался в Самару из другого города...В Сочи на Олимпиаду ездил, но то Сочи! В Москву бы поехал, в Питер...А у Самары имиджа нет достойного, проще говоря, мало рекламируется наш город с хорошей стороны.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:06
если неслышали то не боялись бы.мониторят сайт прогорода самара.
Согласны с автором?
Шарик01 марта 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Объясните кто такие волонтеры и зачем они нужны ?
Волонтеры это те, кто будет бесплатно мыть, подметать, разносить!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Объясните кто такие волонтеры и зачем они нужны ?
Волонтёры помогают в организации в данном случае спортивного праздника. Они выполняют разные фукции (работа со зрителями, помощь транспортникам и т.д) Работают бесплатно, на добровольных началах.
Согласны с автором?
Самарец01 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну я бы тоже не рвался в Самару из другого города...В Сочи на Олимпиаду ездил, но то Сочи! В Москву бы поехал, в Питер...А у Самары имиджа нет достойного, проще говоря, мало рекламируется наш город с хорошей стороны.
А у нас в Самаре есть что-то хорошее? Гоп-компания варягов из Мордовии превратила Самару в полный бардак. Экономику города планомерно уничтожают. Устроили дорожный коллапс. Стадион еще не все соки выпил из областного бюджета. И т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
Знают,поэтому и не едут.Даже английская "Таймс" фото провалов на наших так называемых дорогах публиковало.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в Самаре есть что-то хорошее? Гоп-компания варягов из Мордовии превратила Самару в полный бардак. Экономику города планомерно уничтожают. Устроили дорожный коллапс. Стадион еще не все соки выпил из областного бюджета. И т.д. и т.п.
В других городах тоже полно проблем. Но реклама - наше всё. Можно повысить привлекательность города, но этим никто не занимается.
Согласны с автором?
Самарец01 марта 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
В других городах тоже полно проблем. Но реклама - наше всё. Можно повысить привлекательность города, но этим никто не занимается.
Ну другие города не рвутся принять ЧМ 2018 по футболу.
Согласны с автором?
город01 марта 2017, 21:22
Мордвин своих пусть подтянет, не повышать же имидж города
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну другие города не рвутся принять ЧМ 2018 по футболу.
В Сочи, например, тоже много плохого. У них тоже будет ЧМ. Но там много денег вкладывается в имидж города в стране и в мире. Про Москву ясно и другие города. Вот и наш город надо рекламировать повсюду с хорошей стороны, а этому очень мешает, например, этот сайт))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:24
чм 18.+или -¿
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
чм 18.+или -¿
+ конечно. В любом случае это стимул городу развиваться.
Согласны с автором?
Ивашка01 марта 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
Да да... Пельмени на ночь переставай кушать, а галлюцинируешь нереалистично...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да да... Пельмени на ночь переставай кушать, а галлюцинируешь нереалистично...
пельмени Я люблю
Согласны с автором?
Ивашка01 марта 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
пельмени Я люблю
Пельмени хорошее блюдо, но при употреблении их перед сном непосредственно, снятся тяжелые сны... Одним из которых видимо и решил поделиться наш земляк... Рассказы тут сочиняет про Нью-Васюки
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Волонтёры помогают в организации в данном случае спортивного праздника. Они выполняют разные фукции (работа со зрителями, помощь транспортникам и т.д) Работают бесплатно, на добровольных началах.
Я понял - они коммунисты.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 21:41
Горе то какое
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Я понял - они коммунисты.
волонтёры вне политики) они могут быть разной веры, иметь разные политические взгляды. так что не коммунисты они.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 21:47
Они ананисты. Как ещё назвать работающих даром.
Согласны с автором?
Митинг 18 марта01 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Они ананисты. Как ещё назвать работающих даром.
"ананисты" - от слова ананас? нет, не все волонтёры любят ананасы. а то, что ты имел в виду, к тебе больше относится.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
"ананисты" - от слова ананас? нет, не все волонтёры любят ананасы. а то, что ты имел в виду, к тебе больше относится.
Заткнись, петтинг.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
+ конечно. В любом случае это стимул городу развиваться.
были конечно мечты в свяи с чм.но время упущенно.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, петтинг.
как много интересных слов выучил. похвастался? теперь уроки учи иди, завтра в школу.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
как много интересных слов выучил. похвастался? теперь уроки учи иди, завтра в школу.
Интересно тебе? На школьников фетишишь, извращюга?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:06
В наше время, в Самаре, работать бесплатно, грех. Детей ты чем кормить своих будешь? Рассказами про чм? Кормить, одевать, обучать??? Сказками?
Согласны с автором?
олег01 марта 2017, 22:16
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:20
Всё просто (джипинг на машинах по заводскому, пробки на выезде из города в любом направлении и немного по дворам ( любые дворы без асфальта.)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно тебе? На школьников фетишишь, извращюга?
молодец , садись два! ЧУ-ЩУ - пиши с
буквой У !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Объясните кто такие волонтеры и зачем они нужны ?
Бездельники, которым нужно платить зарплату из налогов трудящихся.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
молодец , садись два! ЧУ-ЩУ - пиши с
буквой У !!!
Прешься от школьной тематики? Типа строгий учитель, а жену заставляешь фартучки школьные одевать? Ну ты...педагог
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Ехали. Во времена Титова. А сейчас баланс приехавших и уезжающих иной... Пока не столь ужасный, как в Мордовии, но Мордовию сказочник планомерно уничтожал 16 лет, а у нашей области худшее еще впереди.
Титов не при чём. Верили в лучшие времена. Заблуждались короче.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Бездельники, которым нужно платить зарплату из налогов трудящихся.
Прежде чем писать, мозги бы включили. Волонтёры не получают зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 23:01
Надо рекламу ДНА на английском написать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем писать, мозги бы включили. Волонтёры не получают зарплату.
а жрать и проживать им бог подает
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Прешься от школьной тематики? Типа строгий учитель, а жену заставляешь фартучки школьные одевать? Ну ты...педагог
совсем нет! просто тебе же люди сразу сказали иди уроки учи а ты в з@лупу полез вот и результат :-D
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
совсем нет! просто тебе же люди сразу сказали иди уроки учи а ты в з@лупу полез вот и результат :-D
Какой результат, скалозубый? И че за люди сказали? Если тебе какой-нибудь педагог-извращенец говорит что-нибудь, ты исполняешь сразу? Да вас тут целый гей-парад )
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 05:56
Вологда и кота,потом петербуржан и москвичей надо позвать,давай все вместе волонтеры самиры
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
да Самара вообще рай,если сравнить с российским селом средней руки,а работающий эскалатор просто лестница в небо..
Согласны с автором?
Гражданин 125602 марта 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда зло - это деньги, то из двух зол чаще выбирают большее.
Пусть приедут их тоже как нибудь отымеют.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 08:59
Городской власти вообще плевать на подготовку к ЧМ 2018. Вливаются огромные федеральные деньги, а местные ничего не успевают и делают всё тяп-ляп. Какие они могут организовать мероприятия, если Фурсов даже своих подчиненных не контролирует. В городе банально нет дворников - грязь, ямы, мусор, на каждом углу алкомаркеты и разливайки, а из главных развлечений - шашлыки за гаражами. Конечно, нормальные люди в такую дыру не поедут.
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну я бы тоже не рвался в Самару из другого города...В Сочи на Олимпиаду ездил, но то Сочи! В Москву бы поехал, в Питер...А у Самары имиджа нет достойного, проще говоря, мало рекламируется наш город с хорошей стороны.
Да хоть обрекламируйтесь, но с такими вовровайками во власти, как Главмордвин, никакая реклама не поможет. Впереди ЧМ-2018, а на ул. Венцека (между прочим на минуточку одна из главных улиц старого города) стоя дома ну чуть-чуть краше сталинградских руин. Но при этом мордовская морда себя любимого не забывает. А городу х*ровым быть!
Согласны с автором?
АлексАлекс02 марта 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Городской власти вообще плевать на подготовку к ЧМ 2018. Вливаются огромные федеральные деньги, а местные ничего не успевают и делают всё тяп-ляп. Какие они могут организовать мероприятия, если Фурсов даже своих подчиненных не контролирует. В городе банально нет дворников - грязь, ямы, мусор, на каждом углу алкомаркеты и разливайки, а из главных развлечений - шашлыки за гаражами. Конечно, нормальные люди в такую дыру не поедут.
Да даже и разливаек уже почти не осталось:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 09:37
Не будет никакого чемпионата мира в САмаре. Мутко на закрытом совещании сказал, что город не справился с подготовкой. Осталось крайне мало времени, а в общем то сделано всего лишь 30% от требований ФИФА. Пока бюджет есть - будут достраивать кольца и стадион. Если бюджет снимут, то строительство стадиона и инфраструктуры около него заморозят. Резервный город, вроде как, Краснодар.
Согласны с автором?
Тёплые Котлеты02 марта 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
Вам бы тоже не помешало книги почитать.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя Тёплые Котлеты
Вам бы тоже не помешало книги почитать.
Прикольное погоняло:-D
Согласны с автором?
Алина Горностай02 марта 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это они еще наших дорог не видели!
Как будто в Москве нет ям на дорогах, ахахах!
Подвеску у машины и в столице (например, САО) можно разрушить.
Правительство только пиариться способно!
Согласны с автором?
Алина Горностай02 марта 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
вот пи***ть только не надо о самаре многие знают и очень хорошо отзываются: в самару едут работать,лечится,учится и просто летом отдыхать ну а школота которая записывается в волонтеры нам как то по боку это ихние проблемы пусть больше читают и учат географию!!!
Ну а чё, голографисты (подвид инженеров и учёных оптиков) тут покруче, чем в МСК!
Согласны с автором?
Алина Горностай02 марта 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну я бы тоже не рвался в Самару из другого города...В Сочи на Олимпиаду ездил, но то Сочи! В Москву бы поехал, в Питер...А у Самары имиджа нет достойного, проще говоря, мало рекламируется наш город с хорошей стороны.
Тут купаться классно летом (и иногда осенью)! В МСК все реки засраны вот, а ещё точечная застройка и эстакады достали!
Согласны с автором?
Игорь02 марта 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Не будет никакого чемпионата мира в САмаре. Мутко на закрытом совещании сказал, что город не справился с подготовкой. Осталось крайне мало времени, а в общем то сделано всего лишь 30% от требований ФИФА. Пока бюджет есть - будут достраивать кольца и стадион. Если бюджет снимут, то строительство стадиона и инфраструктуры около него заморозят. Резервный город, вроде как, Краснодар.
Очень на то похоже. Дед провалил всё что только возможно
Согласны с автором?
Игорь02 марта 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя Алина Горностай
Тут купаться классно летом (и иногда осенью)! В МСК все реки засраны вот, а ещё точечная застройка и эстакады достали!
А нас достало отсутствие эстакад и нормальной дорожной и транспортной сети. А о засирании... сорри - как засраны самарские берега, Москве и в жутком сне не приснится
Согласны с автором?
Игорь02 марта 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя Алина Горностай
Как будто в Москве нет ям на дорогах, ахахах!
Подвеску у машины и в столице (например, САО) можно разрушить.
Правительство только пиариться способно!
Ямы есть. Встречаются изредка. Только на самарских дорогах одни ямы. Да и дороги встречаются только изредка... если уж сравнивать с МСК
Согласны с автором?
Алина Горностай02 марта 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну другие города не рвутся принять ЧМ 2018 по футболу.
А вы серьёзно думаете, в Москве и Питере всем зарплат на виллы с бассейнами хватает, вакансии одна интереснее другой и никогда не бывает пробок и ям?
Согласны с автором?
Алина Горностай02 марта 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А нас достало отсутствие эстакад и нормальной дорожной и транспортной сети. А о засирании... сорри - как засраны самарские берега, Москве и в жутком сне не приснится
Для справки, в реке Яузе можно невооружённым глазом видеть бензиновые разводы.
С рекой Москвой немного лучше, но плавать в черте города я не рискую. И даже мужики.
Согласны с автором?
Алина Горностай02 марта 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Городской власти вообще плевать на подготовку к ЧМ 2018. Вливаются огромные федеральные деньги, а местные ничего не успевают и делают всё тяп-ляп. Какие они могут организовать мероприятия, если Фурсов даже своих подчиненных не контролирует. В городе банально нет дворников - грязь, ямы, мусор, на каждом углу алкомаркеты и разливайки, а из главных развлечений - шашлыки за гаражами. Конечно, нормальные люди в такую дыру не поедут.
В МСК дороги зимой точно такие же. Льда куча, жижа из реагентов и разводы от них весной! Руки-ноги ломают там очень даже хорошо!
Согласны с автором?
гость02 марта 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя Алина Горностай
В МСК дороги зимой точно такие же. Льда куча, жижа из реагентов и разводы от них весной! Руки-ноги ломают там очень даже хорошо!
Вернемся к теме статьи. Волонтеры не хотят ехать по тому, что:
1. По направлениям( дорогам) невозможно передвигаться на любом виде транспорта.
2. Инфраструктура развлечений в городе отсутствует.
3. Благоустроенных парков в городе нет либо застроены срубовыми избушками.
4. Метрополитен остановился в развитии после развала СССР.
5. Инфраструктура общественного транспорта не справится с перевозкой гостей даже в том случае, если МШ закроют на время проведения для движения автомобилей. И волонтеры будут подолгу стоять на остановках.
6. Убитость и изношенность подвижного состава общественного транспорта превосходит все немыслимые нормы. Про маршруткм просто молчу.
Горожане, а что забыли волонтеры в такой дыре как Самара?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 16:09
Покажите им Трансгруз, такого они не видели никогда
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 17:47
Не хотят, но всё равно приедут. На то они и волонтёры!)) Да и самарских волонтёров много будет, так что справимся!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Вернемся к теме статьи. Волонтеры не хотят ехать по тому, что:
1. По направлениям( дорогам) невозможно передвигаться на любом виде транспорта.
2. Инфраструктура развлечений в городе отсутствует.
3. Благоустроенных парков в городе нет либо застроены срубовыми избушками.
4. Метрополитен остановился в развитии после развала СССР.
5. Инфраструктура общественного транспорта не справится с перевозкой гостей даже в том случае, если МШ закроют на время проведения для движения автомобилей. И волонтеры будут подолгу стоять на остановках.
6. Убитость и изношенность подвижного состава общественного транспорта превосходит все немыслимые нормы. Про маршруткм просто молчу.
Горожане, а что забыли волонтеры в такой дыре как Самара?
Ну вообще то они не развлекаться и по дорогам ездить едут.а работать на чемпионате)) так .что эти пунктики не должны их волновать)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Вернемся к теме статьи. Волонтеры не хотят ехать по тому, что:
1. По направлениям( дорогам) невозможно передвигаться на любом виде транспорта.
2. Инфраструктура развлечений в городе отсутствует.
3. Благоустроенных парков в городе нет либо застроены срубовыми избушками.
4. Метрополитен остановился в развитии после развала СССР.
5. Инфраструктура общественного транспорта не справится с перевозкой гостей даже в том случае, если МШ закроют на время проведения для движения автомобилей. И волонтеры будут подолгу стоять на остановках.
6. Убитость и изношенность подвижного состава общественного транспорта превосходит все немыслимые нормы. Про маршруткм просто молчу.
Горожане, а что забыли волонтеры в такой дыре как Самара?
Зачем все эти пункты если они приехали работать бесплатно ? Отвезут привезут куда надо и так.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Это они еще наших дорог не видели!
А если еще 116-й увидят ...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну я бы тоже не рвался в Самару из другого города...В Сочи на Олимпиаду ездил, но то Сочи! В Москву бы поехал, в Питер...А у Самары имиджа нет достойного, проще говоря, мало рекламируется наш город с хорошей стороны.
Не вопрос !Давайте сделаем Самару лучше и привлекательнее.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
В других городах тоже полно проблем. Но реклама - наше всё. Можно повысить привлекательность города, но этим никто не занимается.
Ну почему не занимаются ? Языками очень даже бодро чешут . Процветание ,развитие и бла бла бла ...А что такое настоящее процветание и в помине не знают или не хотят знать .А так ,хоть бы с какого нибудь Франкфурта скопировали .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Покажите им Трансгруз, такого они не видели никогда
"ТрансГруз"-суровое название .Аж мурашки по коже.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Не хотят, но всё равно приедут. На то они и волонтёры!)) Да и самарских волонтёров много будет, так что справимся!
Ага .Справитесь как нибудь .особенно если опыта в таких делах нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну вообще то они не развлекаться и по дорогам ездить едут.а работать на чемпионате)) так .что эти пунктики не должны их волновать)
Вообще то мероприятие ЧМ 18 предполагает продемонстрировать гостям красоту города ,атмосферу праздника .Не свезти же всех на стадион и держать там и никуда не выпускать?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 12:13
Вот не пойму,кто сидит на прогороде и на любую тему обливает дерьмом город?Местные жители?Так не любят свой город? Я не так давно в Самаре,но пытаюсь полюбить место,где живу.Понятно,что сейчас много приезжих с Украины,но что,только они тут пишут??)В чем смыл обс......ть свой город.Найти грязь можно везде и всюду и в Париже и в Лондоне((
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот не пойму,кто сидит на прогороде и на любую тему обливает дерьмом город?Местные жители?Так не любят свой город? Я не так давно в Самаре,но пытаюсь полюбить место,где живу.Понятно,что сейчас много приезжих с Украины,но что,только они тут пишут??)В чем смыл обс......ть свой город.Найти грязь можно везде и всюду и в Париже и в Лондоне((
В Париже и Лондоне ,грязь надо еще говорят поискать .У нас тоже снег всю зиму ищут .А теперь весна и вряд ли уже найдут.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну я бы тоже не рвался в Самару из другого города...В Сочи на Олимпиаду ездил, но то Сочи! В Москву бы поехал, в Питер...А у Самары имиджа нет достойного, проще говоря, мало рекламируется наш город с хорошей стороны.
Вот именно,что говорить .если "местные " СМИ только обси....т
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то мероприятие ЧМ 18 предполагает продемонстрировать гостям красоту города ,атмосферу праздника .Не свезти же всех на стадион и держать там и никуда не выпускать?
речь о волонтерах
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
речь о волонтерах
а волонтеры не люди ?
Согласны с автором?
переписываться03 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Прешься от школьной тематики? Типа строгий учитель, а жену заставляешь фартучки школьные одевать? Ну ты...педагог
сумасшедший ты
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А если еще 116-й увидят ...
И газом подышат надолго желание пропадет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ага, знают и едут в Самару! С окрестных деревень! Ну, еще с кишлаков ближнего зарубежья!
Не только с местных деревень , но и из других областей башкирии и оренбурга на свою наглость рассчитывают и на добропорядочность местных жителей. Так они на халявку рассчитывают, а волонтером бесплатно им ненадо :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ага, знают и едут в Самару! С окрестных деревень! Ну, еще с кишлаков ближнего зарубежья!
Возьмите всех из нефтяных институтов. У них условия хорошие работы и обучение языкам бывает.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 20:55
На Центральной площади в Тольятти 4 марта состоялась акция протеста против повышения цен на услуги ЖКХ и отмену некоторых льгот в Самарской области. Организатор – местное отделение Коммунистической партии России. По оценкам организаторов, в митинге приняли участие свыше 1000 человек.
Представители КПРФ сообщают, что участники акции приняли резолюцию. В числе требований, которые они изложили в документе, отмена антисоциальных решений правительства Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
В Сочи, например, тоже много плохого. У них тоже будет ЧМ. Но там много денег вкладывается в имидж города в стране и в мире. Про Москву ясно и другие города. Вот и наш город надо рекламировать повсюду с хорошей стороны, а этому очень мешает, например, этот сайт))
Так это не сайт мешает...) А те работадатели кто людей убивает и исправлять за собой не хочет ошибки!
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 20:34
Волон тиры...
Согласны с автором?
баба яга03 февраля 2018, 16:24
Всю самару закроют железными заборами лучше с самолета краской полить
Согласны с автором?