Наверх

Самарские чиновники узнают, доволен ли их работой народ, за 5,8 млн рублей

Самарские чиновники узнают, доволен ли их работой народ, за 5,8 млн рублей
16+
Фото: institute-silkway.com
Исполнитель должен опросить более 12,8 тысяч жителей Самарской области, проживающих в 10 городах и 24 муниципальных районах
Правительство губернии желает заказать научное исследование на тему «Оценка удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Самарской области в 2017 году». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Исполнитель должен опросить более 12,8 тысяч жителей региона, проживающих в 10 городах и 24 муниципальных районах. Также заказчик желает отдельно исследовать качество предоставления государственных и муниципальных услуг – для этого надо узнать мнение более 8,3 тысяч человек, в том числе не менее 200 бизнесменов.
 
Тот, кто возьмется за эту социологическую задачу, получит из бюджета области 5,8 млн рублей.
Служба новостей, 01.03.2017, 21:30
Тэги: Деньги, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2017, 21:35
Меня спросите, я всё скажу, как есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:37
Вот куда деньги пенсионеров ушли! Ммм...ясно. Стена на пл. Славы, исследование...Отличная экономия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:38
Очередной митинг объявлен на 18 марта. Не пропустите, если хотите вернуть себе всё, что дедушка отнял. (Из Блога Михаила Матвеева)
Согласны с автором?
серж01 марта 2017, 21:40
Всем и так всё ясно. Кто что есть на самом деле.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Всем и так всё ясно. Кто что есть на самом деле.
чиновникам неясно, поэтому нужно кучу денег потратить на исследование
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:45
всем довольны.хлеб соль вода.есть пока.
Согласны с автором?
Митинг 18 марта01 марта 2017, 21:47
В новостях самарских вон рассказывают, как хорошо мы живём, особенно с 1 марта, когда пенсионеров лишили льгот, когда за Хапремонт будем платить с комиссией. Так что спасибо чиновникам, довольны очень ими.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:50
Это уже не издевательство. Это просто глумление.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:52
Кого-нибудь хоть раз за жизнь опрашивали?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:53
не доволен. И не надо деньги тратить!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Меня спросите, я всё скажу, как есть.
Скажи, что словоблудишь!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 21:54
Нет бы отдать эти деньги нуждающиеся в лечение детям,чем на всякую хрень тратить
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:02
все доходы поровну.и не эбёт.провавое блать государство.чё старики меньше чинуш есть хотят.ладно денег небыло деньги есть.
Согласны с автором?
Чиновник01 марта 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет бы отдать эти деньги нуждающиеся в лечение детям,чем на всякую хрень тратить
А как с больных детей откат брать?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А как с больных детей откат брать?
Захотят возьмут
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:10
Митинги, петиции, гневные комментарии в соцсетях... Конечно довольны, чего тут исследовать.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:14
Пусть чиновники и депутаты ежедневно читают ПРОГОРОД и всё поймут, чего они стоят. Деньги 5 800 000 отдайте бедным и нищим.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Меня спросите, я всё скажу, как есть.
Спросят тебя.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть чиновники и депутаты ежедневно читают ПРОГОРОД и всё поймут, чего они стоят. Деньги 5 800 000 отдайте бедным и нищим.
А еще поездить общественном транспортом с табличкой *Я Самарский чиновник*.Узнают все без опроса.Какая экономия бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Не надо трогать эту песню. Вообще не в тему и не для этого создавалась.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 23:42
"По итогам 2016 года среднемесячная заработная плата федеральных государственных служащих (центральных аппаратов министерств и ведомств) в стране увеличилась на 4 процента, составив 115,7 тысячи рублей. Об этом сообщил Росстат в своей аналитической справке".Довольны мы работой чиновников. И подпись: Пенсионеры Самарской области, у которых власть отнимает деньги, считая зажиточными людей с пенсией 19,5 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Тоталитаризм да, разворачивается на полную катушку. Выживание одних за счет других стало смыслом общественной жизни. В России данное явление протекает по типу итальянского режима Муссолини.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 00:04
Зато в Самаре появилось первое официальное коллекторское агенство. ООО «Легал Коллекшн» в помощь чиновникам.
А ещё глава Самары Олег Фурсов подписал постановление о ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления».
Теперь осталось за малым - выселить граждан их своих квартир в землянки и на улицы.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
"По итогам 2016 года среднемесячная заработная плата федеральных государственных служащих (центральных аппаратов министерств и ведомств) в стране увеличилась на 4 процента, составив 115,7 тысячи рублей. Об этом сообщил Росстат в своей аналитической справке".Довольны мы работой чиновников. И подпись: Пенсионеры Самарской области, у которых власть отнимает деньги, считая зажиточными людей с пенсией 19,5 тысяч.
Ну вот, чем не тоталитаризм фашизм?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет бы отдать эти деньги нуждающиеся в лечение детям,чем на всякую хрень тратить
Ну перед Пукиным отчитаться же нужно... а где положительные отзывы в Самаре найти? В росстате или леваде только.. а там за деньги.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Олигархов оставите для размножения?
Согласны с автором?
самарец02 марта 2017, 06:58
Опрос всегда делается по единому принципу: к примеру выгоняют на улицы соц.работников и те в майках и кепках опрашивают горожан,а чаще просят просто расписаться, за это получают премии по рублей 300-500 + деньги потраченные на кепки и майки,а остальные чинуши пилят и кладут в карман. Уже многим о мордовской душе побеспокоиться надо,но нет, все ни как не нажраться
Согласны с автором?
игорь02 марта 2017, 07:08
присоединяюсь к выше сказанному:беспредельная коррупция им.Путина
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Точно?
Согласны с автором?
Дарья02 марта 2017, 08:28
Вот и проведен опрос)))
Согласны с автором?
Типичный колхозник02 марта 2017, 08:53
Еще высунуть не успели а уже спрашивают хорошо ли нам.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 08:54
Зато тролли Навального вором называют)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 09:11
Ими не кто не доволен.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато тролли Навального вором называют)
Подельник его?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 09:32
Как всегда деньги девать некуда. Раздайте пенсионерам, а не отбирайте. Почему-то в расчет не берете, что здоровых пенсионеров после 65 лет нет. И на таблетки, обследования много денег уходит. А уж у работников тыла почти вся пенсия. Позор нашей власти!
Согласны с автором?
Приемная обкома02 марта 2017, 10:29
С 1 июля 2017 года в Самаре поднимут тарифы на «коммуналку» на 6%.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 10:40
Чего тут опрашивать, ясно, что власти на нас класть
Особенно сейчас
А так всегда в любое время спроси - всегда чиновниками недовольны были и будут
Очередной опрос покажет, что 146% населения поддерживает и ценит заботу о нас чиновников, наших любимых, обожаемых, родных)
Согласны с автором?
правдоруб02 марта 2017, 12:17
пусть немного в соцсетях почитают бесплатно.. и все поймут
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 13:58
Какой опрос, это же не перепись населения, подтасовали подписи, это же все анонимно, и деньги в карман положили и рейтинг повысили,
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 15:55
Удивительные чиновники, подстраховывают себя после митинга , и не бояться дальше деньги разбазаривать, нарисуют себе сейчас любовь Самарского народа, неужели в Кремле поверят?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 15:56
За свой счёт пусть делает
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 09:31