Наверх
03.03.2017, 19:30

Главе Кировского района Самары стыдно перед ветеранами

«Коллеги, не знаю, как вам, но мне стыдно перед ветеранами за состояние Кировского района и в частности ул. Гвардейской»
Между жителями Кировского района Самары, его главой Игорем Рудаковым и МП «Благоустройство» в «Твиттере» завязалась любопытная переписка. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Началось всё с того, что в твите Рудакова о праздничном мероприятии в ЦДТ «Металлург», посвящённом 30-летию Совета ветеранов Кировского района, один комментатор посоветовал чиновнику «не ходить дальше машины, поданной к лестнице… А то там скользко, упадете еще... как мы».
 
Рудаков ответил: «Не переживайте, я пешком прошелся. В очередной раз зафиксировал "работу" МП «Благоустройство». Уже дал команду, завтра будет очередной протокол в отношении МП». И выложил фотографии тротуаров с сугробами и льдом
 
А на аккаунте муниципального предприятия глава района написал: «Коллеги, не знаю, как вам, но мне стыдно перед ветеранами за состояние Кировского района и в частности ул. Гвардейской».
Служба новостей
Тэги: Интернет, Ветераны, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2017, 19:36
Молодец!
Согласны с автором?
дед03 марта 2017, 19:45
Узкое мышление. Стыдно только за ветеранов, только кировского района, особенно за ул. Гвардейскую. Он город по масштабнее-то видел? Сгореть со стыда нужно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:09
к.маркса 457 с торца дома лестница( довольно длинная ) вся во льду, да ровная такая, хоть на ледянке катайся, хоть–бы песочком посыпали>-(
но я думаю, что глава района коменты прогорода не читает;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодец!
кто? рудаков возглавлял это МП и при нем разруха то и пришла. а счаз че пиарится. его сажать нужно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
кто? рудаков возглавлял это МП и при нем разруха то и пришла. а счаз че пиарится. его сажать нужно.
А кого не нужно сажать?
Фамилию назови.
Ну кроме тебя конечно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
к.маркса 457 с торца дома лестница( довольно длинная ) вся во льду, да ровная такая, хоть на ледянке катайся, хоть–бы песочком посыпали>-(
но я думаю, что глава района коменты прогорода не читает;-)
Ты ещё и думаешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А кого не нужно сажать?
Фамилию назови.
Ну кроме тебя конечно.
тупой вопрос. тупого человека.
Согласны с автором?
Киник03 марта 2017, 22:10
Ага, вместо того, чтобы очистить тротуары от наледи, один чиновник напишет кляузу на другого?
Отцы города, мать вашу, ВЫ ОХРЕНЕЛИ?!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:28
Владимир Владимирович! За какие проступки вы послали к нам эту "команду созидания"?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Ага, вместо того, чтобы очистить тротуары от наледи, один чиновник напишет кляузу на другого?
Отцы города, мать вашу, ВЫ ОХРЕНЕЛИ?!!
какие отцы. они главные разрушители города
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович! За какие проступки вы послали к нам эту "команду созидания"?
он такой же как они
Согласны с автором?
Киник03 марта 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович! За какие проступки вы послали к нам эту "команду созидания"?
"Команду заседания"!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё и думаешь?
а тебе нечем думать?, думалку пропил, или сдал в ломбард?
Согласны с автором?
Елена Викторовна04 марта 2017, 08:42
А за 18 км главе Кировского района не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 15:07
Как и в Гаи сидит кто то за него пишет
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А за 18 км главе Кировского района не стыдно?
нисколько
Согласны с автором?
чех05 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович! За какие проступки вы послали к нам эту "команду созидания"?
А Вы не догадываетесь.
1 всвое время Константин Алексеевич хотел стать презедентом.
2 партия власти по области проваливается на голосовании.
Вот вам мордовское чудо и послали для выравнивания ситуации.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
кто? рудаков возглавлял это МП и при нем разруха то и пришла. а счаз че пиарится. его сажать нужно.
Да это именно так . Работали с ним и честно говоря впечатление на самое хорошее. А точнее самое нехорошее. А ещё точнее сплошной мат.
Зато самопиар выше крыши.
Развалил "Благоустройство" развалит и район. Уж будьте уверены.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
А за 18 км главе Кировского района не стыдно?
Там нет повода для самопиара , поэтому -нет. А перед ветеранами блеснуть красным словцом и своим в доску показаться- это пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
А за 18 км главе Кировского района не стыдно?
А там фоткать нечего. )))))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё и думаешь?
Рудаков залогинься )
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё и думаешь?
А за то как отняли у тех же ветеранов кучу гаражей вместе с имуществом не стыдно ?
Куда они исчезли ? В каком направлении ?
Самое главное что не мешали никому, но оказывается облагораживание территорий свелось только к этой инициативе. И ещё к тотальному спиливанию и кромсанию деревьев.
Не ремонт дорог или фасадов, ни газоны предохраняющие от пыли, ни высадка и уход за деревьями - нет ! В приоритете только гаражи ! Почему то....
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё и думаешь?
Одного стыда и фоток недостаточно. Надо облагораживанием района заниматься а не затыкать дыры ради пиара.
Согласны с автором?
гора ташкентская06 марта 2017, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
А за 18 км главе Кировского района не стыдно?
А за одно из самых опасных и жутких мест города- ост. Лесная ( трамвая) на Ташкентской которую превратили в лунный пейзаж на который свозятся горы снега и мусора НЕ СТЫДНО ?
Согласны с автором?
РУДАКОВ АУ!!!06 марта 2017, 02:00