Наверх

Штаб Навального в Самаре закидали яйцами, рядом подожгли мусорку

Штаб Навального в Самаре закидали яйцами, рядом подожгли мусорку
16+
Фото: Кирилл Каримов // ProGorodSamara.ru
Горожане агрессивно встретили оппозиционного политика

15:42 - в данные минуты в Самаре проходит встреча оппозиционера Алексея Навального. Самарцы агрессивно встретили политика - около открытого штаба собралась толпа народа с оскорбительными плакатами, а штаб Навального уже закидали яйцами, вызвана полиция, передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий. 

В данный момент Навальный говорит о противодействии "меркушкинизации страны" и о плохих дорогах в области, говорит, что знает местную повестку: метро, трамвайные линию, раздевание бюджета стадиона.

16:23 - Чуть позже во время пресс-конференции рядом с штабом подожгли мусорку, полицию пока ждут, добавляет корреспондент.

Кирилл Каримов, 03.03.2017, 15:56
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2017, 16:02
Мы кукушкина, сами закукуем... без анального.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:03
Эти бабульки наверное одни из первых посмотрели видео навального в ентернете.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:05
Вот кстати видео
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:07
конченные мрази. а вот этот крокодил очкастый пусть потом не ноет, что бесплатные поездочки закончились и за коммуналку платить нечем.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:07
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
конченные мрази. а вот этот крокодил очкастый пусть потом не ноет, что бесплатные поездочки закончились и за коммуналку платить нечем.
Навальный очки разве носит?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:09
Бабки бы и не знали про навального ничего, если бы им не заплатили по 200 рублей. Фу.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:12
Не самарцы, а кучка продажных ур0дов, из-за которых, остальные потом ездят по раздолбанным дорогам и получают нищенскую зарплату
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:14
Овальному с бородатым и лыжи не нужны:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Бабки бы и не знали про навального ничего, если бы им не заплатили по 200 рублей. Фу.
Если не по 100. Интересно они хоть знают, что такое ГОСДЕП? Или они вообще тупо не в курсе происходящего?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Навальный очки разве носит?8-|
Мамка твоя носит. Заберешь потом, забыла тут.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:16
Пусть валит в свой кировлес, там и валит его! Нех в самаре ему делать!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:16
А будем рыбу кормить глобалистами Сноубордистами да нашистами
Эх, топить [***] ( Гр Ленинград )
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Не самарцы, а кучка продажных ур0дов, из-за которых, остальные потом ездят по раздолбанным дорогам и получают нищенскую зарплату
Дятел, навральный остатки дорог в пиндосию продаст!(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:18
Эх, топить г*вно руками чистыми!
Согласны с автором?
Иван03 марта 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Обидно, конечно, за бабулек, что им приходится так продаваться за гроши.... но вот яйца вряд ли они сами кидали
Согласны с автором?
Жбан03 марта 2017, 16:18
А всё таки есть ещё адекватный народ (я про комменты). Впечатлён !
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Мамка твоя носит. Заберешь потом, забыла тут.
Пиши адрес, м*дaк дырявый!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Ну, для них важнее 200р здесь и сейчас, чем повышение пенсии в далекой и призрачной перспективе.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:19
Пиндостан пытается сменить власть с плохой на откровенное Г...о!!! Нам Майдан не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Дятел, навральный остатки дорог в пиндосию продаст!(!)
Открою тебе секрет, все уже продали до него, хотя это уже и не секрет давно
Согласны с автором?
Санёк03 марта 2017, 16:20
Яйками закидали, как не хорошо. Ну ничего, Лёшенька aka "Рулон туалетной бумаги" и не такое стерпит, я в него, конечно, верю!))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Открою тебе секрет, все уже продали до него, хотя это уже и не секрет давно
Ну а чё тогда за этого утырка жoпу рвёшь?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Пиндостан пытается сменить власть с плохой на откровенное Г...о!!! Нам Майдан не нужен!
Да тебе и мозги не нужны, как видно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Жoпы вы за подпиндосника рвёте!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:24
Р а с е я н с т в о
И ватники негодуэ
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Пиши адрес, м*дaк дырявый!
м*дак дырявый твой папаша
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Бабки бы и не знали про навального ничего, если бы им не заплатили по 200 рублей. Фу.
И при митинг тоже
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 16:25
Алексей Навальный, кстати, на этой фотке очень симпатичный. Стройный, красивый мужчина. Желаю ему успехов!
Согласны с автором?
правдоруб03 марта 2017, 16:27
точно самарцы? 99% пофиг на это событие)) нужно было билеты у них на поезд проверить..поди москали понаехали или другие активисты
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:27
Троли, а вы что не защищаете грудью свального? Его прям сейчас вот яицами закидали, а вы тут только комментики пишите
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 16:27
Стыдно за земляков, которые так неприветливо встречают человека. Им-то какое до него дело?..
Согласны с автором?
правдоруб03 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот кстати видео
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
да не..не может буть у вована таких плохих друзей!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чё тогда за этого утырка жoпу рвёшь?
Никто ни чего не рвет, просто нынешняя власть не тем занимается: нагнали бабулек, яйца им выдали, плакаты нарисовали и пытаются все это выдать за общественное мнение. Мне лично смешно!
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 16:30
Представляю себе типичного комментатора этого сайта: озлобленный неудачник, у которого ничего не получается в жизни, сидит себе с огромным жирным пузом около тв и компа одновременно с бутылкой пива и хает всех и вся. Даже Навального, плохо представляя, кто это и зачем он вообще здесь.
Согласны с автором?
правдоруб03 марта 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Троли, а вы что не защищаете грудью свального? Его прям сейчас вот яицами закидали, а вы тут только комментики пишите
кидался яйтЦми об стену?
не больно?
Согласны с автором?
Санёк03 марта 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Представляю себе типичного комментатора этого сайта: озлобленный неудачник, у которого ничего не получается в жизни, сидит себе с огромным жирным пузом около тв и компа одновременно с бутылкой пива и хает всех и вся. Даже Навального, плохо представляя, кто это и зачем он вообще здесь.
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]
То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:33
Кто спонсор предоставленных яиц?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
много букв, никто не осилит
Согласны с автором?
3TAJIOH03 марта 2017, 16:35
Стыдно мне за них...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:36
На месте Навального, я бы позвонил в полицию и сообщил бы о несанкционированном митинге.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
м*дак дырявый твой папаша
Выкидыш собаки панина, че раскудахтался?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Представляю себе типичного комментатора этого сайта: озлобленный неудачник, у которого ничего не получается в жизни, сидит себе с огромным жирным пузом около тв и компа одновременно с бутылкой пива и хает всех и вся. Даже Навального, плохо представляя, кто это и зачем он вообще здесь.
Это ваша эро фантазия?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:40
это наверняка те старухи, которые по разнарядке ходят на встречи дедушки в разные ДК, из ЖЭУ и др.бюджетных организаций
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:40
СКОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫХ ПРОКРЕМЛЁВЦЕВ!!! За бабки продались! А яйца в соседнем автобусе выдавали?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
Татьяныч жалкий тролль и квакать может только в интернетиках, а лицом к лицу с Алёшкой жидко обосрался. И всякие лошки, повторяющие за ним "не сделал ничего ко ко ко" выглядят как *** пубертатные.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто спонсор предоставленных яиц?
Куры
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:49
Стыдно за самарцев после такого... С другой стороны, чем больше упоминается госдеп, тем явнее здесь прослеживается рука Меркушкина. Он тоже любит, если что не по нему, сваливать на мифический госдеп, которому явно нет никакого дела до Меркушкина и Самары.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Мордовские?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:50
Учитесь неудачники, НИ ОДНОЙ НОРКОВОЙ ШУБЫ ЗА 100 ТЫСЯЧ.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь неудачники, НИ ОДНОЙ НОРКОВОЙ ШУБЫ ЗА 100 ТЫСЯЧ.
может потому что весна, идиот?
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Это ваша эро фантазия?
нет, это вы. именно так выглядите.
Согласны с автором?
Алекс03 марта 2017, 16:53
Тряпушкин бобулек подослал?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Мы кукушкина, сами закукуем... без анального.
че ты несешь, ты сам себя то не можешь найти, а собрался кого то паковать
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:54
Он,кроме как на квадрокоптере гоняться,что-нибудь для страны сделал?Хотя бы бабушку через дорогу перевёл?А,да,у него ещё условняк по-моему.
Интересный у него электорат.8'-(
Согласны с автором?
Алексей03 марта 2017, 16:56
о плохих дорогах в области, говорит, что знает местную повестку: метро, трамвайные линию, раздевание бюджета стадиона. Значит человек приехал помочь решить проблемы города, а его яйцами закидали?? я не пойму в чем дело то? почему?
Согласны с автором?
Денис03 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Пусть валит в свой кировлес, там и валит его! Нех в самаре ему делать!
В Самаре в принципе уже делать нечего. Никому.
Согласны с автором?
Гость03 марта 2017, 16:57
Яйца то наверно мордовские? Свои то птицефабрики все плешивый обанкротил!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫХ ПРОКРЕМЛЁВЦЕВ!!! За бабки продались! А яйца в соседнем автобусе выдавали?
СКОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫХ ГОСДЕПОВЦЕВ!!! За бабки продались! А на печенье в соседнем автобусе выдавали?
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
И при митинг тоже
На митинге 4 и 18 февраля и 18 МАРТА отстаиваются интересы этих бабушек, так что там им незачем платить,чтобы они пришли. А здесь в чём их интерес? Явно заплатили. Кто? Меркушкин и иже с ним.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:01
Власть промыла вам мозги со своим Кировлесом!
Ну не нужны её такие, как Навальный со своими разоблачениями наших махровых коррупционеров/правителей!
Сидите, смотрите 1 канал - как нам хорошо живется.
Только не забывайте про последние новости, как пенсионерам убавили за проезд, про очередное повышение платы за ЖКХ, бензин, - ---да за всё!!!
И при этом жалкие разоблачения властью наших коррупционеров (это там где про нашедшие у наших чиновников миллиарды и миллиарды!!!

Госдеп! да эти бабки даже не знают, что это такое. да и в интернет то не смогут выйти, что бы на Ютубе Навального посмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫХ ПРОКРЕМЛЁВЦЕВ!!! За бабки продались! А яйца в соседнем автобусе выдавали?
А прогород-то к хозяину в кои-то веки доехал, ещё и трансляцию ведёт, а что просто фотку из инета как обычно не взяли?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
На митинге 4 и 18 февраля и 18 МАРТА отстаиваются интересы этих бабушек, так что там им незачем платить,чтобы они пришли. А здесь в чём их интерес? Явно заплатили. Кто? Меркушкин и иже с ним.
Интересы КПРФ там отстаиваются, а бабушек сольют к дальнобойщикам, после того как нужные люди к кормушке присосутся
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:05
Продажные бабушки,да тупые.
Бабушки-проститутки.
С яйцами
(себе по парочке наверняка заныкали).
Потом будут ныть,как всё х.ёво.
Эх, Самара... Ё.пт...
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересы КПРФ там отстаиваются, а бабушек сольют к дальнобойщикам, после того как нужные люди к кормушке присосутся
да что с дураками беседовать!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
Какое ещё "адвокатское бюро", неуч?
Про коллегии адвокатов и адвокатские кабинеты не слышал? >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
о плохих дорогах в области, говорит, что знает местную повестку: метро, трамвайные линию, раздевание бюджета стадиона. Значит человек приехал помочь решить проблемы города, а его яйцами закидали?? я не пойму в чем дело то? почему?
Он где-то уже решал чьи то проблемы?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто спонсор предоставленных яиц?
штаб навального
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Он где-то уже решал чьи то проблемы?
Дальнобойщиков же :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:11
......
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:12
Держись,коллега
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Продажные бабушки,да тупые.
Бабушки-проститутки.
С яйцами
(себе по парочке наверняка заныкали).
Потом будут ныть,как всё х.ёво.
Эх, Самара... Ё.пт...
А когда на митинге, так это милые, обиженные старушки...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Представляю себе типичного комментатора этого сайта: озлобленный неудачник, у которого ничего не получается в жизни, сидит себе с огромным жирным пузом около тв и компа одновременно с бутылкой пива и хает всех и вся. Даже Навального, плохо представляя, кто это и зачем он вообще здесь.
Я то же прочитал и представил, сидит не молодая с потеками меж ноги под глазами, и хаит тех кто хаит тех,.. все правильно ведь рано ей еще на улицу Победы (Гагарина, Самарскую, Кирова, и прочии) рабочие места, ведь ей так нравится алЁшка..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫХ ПРОКРЕМЛЁВЦЕВ!!! За бабки продались! А яйца в соседнем автобусе выдавали?
Да ладно тебе;-),проплаченных за анального, ты хотел сказать,бегают следом за ним по ресурсам,плюс-минус жмут.
Местные,не ведитесь на этих клоунов!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
На митинге 4 и 18 февраля и 18 МАРТА отстаиваются интересы этих бабушек, так что там им незачем платить,чтобы они пришли. А здесь в чём их интерес? Явно заплатили. Кто? Меркушкин и иже с ним.
Ну в том, что мозгов у них больше, чем у украинских пенсионеров, которые сейчас бы рады кровавую власть вернуть с прежними пенсиями, да поезд ушёл
Согласны с автором?
Николай03 марта 2017, 17:15
Господа, объясните мне вот что. Вот выходят на ютуб канале ролики с расследованиями о коррупции в высших эшелонах власти. Хорошо. Навальный постоянно то здесь, то там против кого-то выдает различные факты, обличающие темные стороны жизни это человека. Отлично интересно, кому-то. Но, простите, а причем здесь его амбиции на руководство страной? Логично было бы услышать его мнение, как кандитата в президенты, о том, как снизить стоимость ЖКХ для населения, вопросы внешней политики и так далее по бесконечному списку. А так получается, что все что я вижу это тыканье пальцем в других. Ну хорошо. Допустим, что я не буду голосовать за других кандидатов, потому что доводы Навального против них кажутся мне убедительными. Но по какой тогда причине я должен проголосовать за Навального? Только за то что он нам это поведал? Мелковато это все для будущего кандитата в президенты.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:16
Сколько платят за встречу с навльным?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:17
Продажные перечницы! А яйца кто им выдал? Меркушкин-с? Какой-то скромный продуктовый набор в этот раз :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Какое ещё "адвокатское бюро", неуч?
Про коллегии адвокатов и адвокатские кабинеты не слышал? >-(
А ты про адвокатские бюро не слышал, юрист-недоучка?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Если не по 100. Интересно они хоть знают, что такое ГОСДЕП? Или они вообще тупо не в курсе происходящего?
Госдеп большими буквами РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК не напишет! Понял тролль госдеповский?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платят за встречу с навльным?
а за встречу с меркушкиным не платят, бюджетников туда насильно слушать ересь часами загоняют. я бы заплатил, чтобы не загоняли, но загоняют.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:19
Самарские пенсионеры - самые продажные. Готовы за что хочешь митинговать >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты про адвокатские бюро не слышал, юрист-недоучка?
Почему у Навального должно быть именно адвокатское бюро, микроцефал ты наш?
Согласны с автором?
Берия03 марта 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
Наверное Путин сделал перед выборами что то, доклад Салье где он воровал почитайте.пример США простой миллиардер взял и выиграл,не сенатор у них обычно сенаторы выигрывают.эти бабки за 200 рублей продадутся а потом ноют., морду им разбить.доклад Навального про Медведева не верите?а сколько яйцеголовый миллиардов вбухал в сколково.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:21
Сейчас закончит чес по городам и получит печеньку от сороса)
Согласны с автором?
Самарчанка03 марта 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Я то же прочитал и представил, сидит не молодая с потеками меж ноги под глазами, и хаит тех кто хаит тех,.. все правильно ведь рано ей еще на улицу Победы (Гагарина, Самарскую, Кирова, и прочии) рабочие места, ведь ей так нравится алЁшка..
Определись, "не молодая" или "рано ей ещё", кретин с отсутствием мужской логики.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Самарские пенсионеры - самые продажные. Готовы за что хочешь митинговать >-(
Митинг 18 марта. И это митинг за права пенсионеров.
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2017, 17:23
сколько появилось новых профессий - оппозиционер активист блогер правозащитник стритрейсер . в едином квалификационном справочнике таких профессий нет но деньги они получают нехилые.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Господа, объясните мне вот что. Вот выходят на ютуб канале ролики с расследованиями о коррупции в высших эшелонах власти. Хорошо. Навальный постоянно то здесь, то там против кого-то выдает различные факты, обличающие темные стороны жизни это человека. Отлично интересно, кому-то. Но, простите, а причем здесь его амбиции на руководство страной? Логично было бы услышать его мнение, как кандитата в президенты, о том, как снизить стоимость ЖКХ для населения, вопросы внешней политики и так далее по бесконечному списку. А так получается, что все что я вижу это тыканье пальцем в других. Ну хорошо. Допустим, что я не буду голосовать за других кандидатов, потому что доводы Навального против них кажутся мне убедительными. Но по какой тогда причине я должен проголосовать за Навального? Только за то что он нам это поведал? Мелковато это все для будущего кандитата в президенты.
То есть факты о запредельной коррупции в руководстве страны это для тебя просто "хорошо"? Ну-ну.
Согласны с автором?
Николай03 марта 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
То есть факты о запредельной коррупции в руководстве страны это для тебя просто "хорошо"? Ну-ну.
Не для тебя, а для Вас. Водку в бане не пили, баб там не снимали.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Господа, объясните мне вот что. Вот выходят на ютуб канале ролики с расследованиями о коррупции в высших эшелонах власти. Хорошо. Навальный постоянно то здесь, то там против кого-то выдает различные факты, обличающие темные стороны жизни это человека. Отлично интересно, кому-то. Но, простите, а причем здесь его амбиции на руководство страной? Логично было бы услышать его мнение, как кандитата в президенты, о том, как снизить стоимость ЖКХ для населения, вопросы внешней политики и так далее по бесконечному списку. А так получается, что все что я вижу это тыканье пальцем в других. Ну хорошо. Допустим, что я не буду голосовать за других кандидатов, потому что доводы Навального против них кажутся мне убедительными. Но по какой тогда причине я должен проголосовать за Навального? Только за то что он нам это поведал? Мелковато это все для будущего кандитата в президенты.
Его разоблачения это просто способ дорваться до власти! Придя к власти сам начнет воровать. Наглядный пример - Никита Белых, соратник Навального. Пока был оппозиционером тоже много кричал, как назначили губернатором, то сразу на взятке и попался, вот вся их суть, при помощи критики власти и недовольства народа дорваться до кормушки!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Не для тебя, а для Вас. Водку в бане не пили, баб там не снимали.
Это Интернет, детка. Привыкай :-D
Согласны с автором?
Николай03 марта 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Это Интернет, детка. Привыкай :-D
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Вам, к сожалению, интересны только палки.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему у Навального должно быть именно адвокатское бюро, микроцефал ты наш?
А почему у него не может быть адвокатское бюро, олигофрен ты наш?
Согласны с автором?
Степан03 марта 2017, 17:30
Стыдно за Самару... Безмозглые бабульки как прос.титутки продались за 200 рубликов
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему у него не может быть адвокатское бюро, олигофрен ты наш?
Потому что адвокатское бюро подразумевает партнерство 2-х и более адвокатов, дурик. Поэтому лично "у него" бюро быть не может.
Садись, два! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Вам, к сожалению, интересны только палки.
Ты про игрушечного льва? :-D
Согласны с автором?
Алексей03 марта 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Господа, объясните мне вот что. Вот выходят на ютуб канале ролики с расследованиями о коррупции в высших эшелонах власти. Хорошо. Навальный постоянно то здесь, то там против кого-то выдает различные факты, обличающие темные стороны жизни это человека. Отлично интересно, кому-то. Но, простите, а причем здесь его амбиции на руководство страной? Логично было бы услышать его мнение, как кандитата в президенты, о том, как снизить стоимость ЖКХ для населения, вопросы внешней политики и так далее по бесконечному списку. А так получается, что все что я вижу это тыканье пальцем в других. Ну хорошо. Допустим, что я не буду голосовать за других кандидатов, потому что доводы Навального против них кажутся мне убедительными. Но по какой тогда причине я должен проголосовать за Навального? Только за то что он нам это поведал? Мелковато это все для будущего кандитата в президенты.
Он давал большое количество интервью, которые легко можно найти на ютубе и услышать ответы на все эти вопросы.
Согласны с автором?
Степан03 марта 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну в том, что мозгов у них больше, чем у украинских пенсионеров, которые сейчас бы рады кровавую власть вернуть с прежними пенсиями, да поезд ушёл
крымские пенсы родину свою продали ради российских пенсий
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2017, 17:40
Скукотища....Лучше б Жирик приехал, или Гарик Харламов. Пойду выпью, непримиримые анальцы и антианальцы )
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Его разоблачения это просто способ дорваться до власти! Придя к власти сам начнет воровать. Наглядный пример - Никита Белых, соратник Навального. Пока был оппозиционером тоже много кричал, как назначили губернатором, то сразу на взятке и попался, вот вся их суть, при помощи критики власти и недовольства народа дорваться до кормушки!
Товарищ, ну пусть и так? он же со злом борется, что в этом плохого?
А вспомни, что нам на всех выборах обещали едросы, президент, депутаты? пришли к власти и все забыли, а Навальный чем хуже? пока он ничего не обещает, так что ловить что он чего то не сделал рано
Но воров которые нас с тобой кидают каждый день он вопреки властям обличает
Власть наоборот помогать ему должна, что он такое благое дела делает
И госдепу спасибо, что он борется с нашей коррупцией, раз наша любимая власть не делает это сама
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
о плохих дорогах в области, говорит, что знает местную повестку: метро, трамвайные линию, раздевание бюджета стадиона. Значит человек приехал помочь решить проблемы города, а его яйцами закидали?? я не пойму в чем дело то? почему?
Что касается ума,
Он светлехонек весьма:
Слава богу, отличаем Незабудку от д*рьма!
Согласны с автором?
Степан03 марта 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну в том, что мозгов у них больше, чем у украинских пенсионеров, которые сейчас бы рады кровавую власть вернуть с прежними пенсиями, да поезд ушёл
Если самарским пенсам предложить увеличение пенсий в 2 раза, но с вхождением Самары в состав США, то они с удовольствием примут это предложение. Как сделали крымские пенсы
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:43
Власть про неугодных в масс медиа писать запретит. Видимо у набального договоренность с представителями власти. Интересно сколько лохов пошли на встречу с набальным.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
крымские пенсы родину свою продали ради российских пенсий
Это Родина их продала в 91-ом при алкаше Борьке, а теперь опомнилась и приняла обратно, а незалежную помойку они никогда Родиной не считали!
Согласны с автором?
Степан03 марта 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну в том, что мозгов у них больше, чем у украинских пенсионеров, которые сейчас бы рады кровавую власть вернуть с прежними пенсиями, да поезд ушёл
Зная наших нищенских самарских пенсов, не думаю, что они будут раскидываться таким добром. У журналюг опять фантазия разыгралась?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Это Родина их продала в 91-ом при алкаше Борьке, а теперь опомнилась и приняла обратно, а незалежную помойку они никогда Родиной не считали!
Точно сказано
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Власть про неугодных в масс медиа писать запретит. Видимо у набального договоренность с представителями власти. Интересно сколько лохов пошли на встречу с набальным.
Корреспонденты Прогорода
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:47
Навальный, это третьесортная куета. За него да же хохлы не проголосовали бы. Он дедушке Зю выборы проиграет.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Власть промыла вам мозги со своим Кировлесом!
Ну не нужны её такие, как Навальный со своими разоблачениями наших махровых коррупционеров/правителей!
Сидите, смотрите 1 канал - как нам хорошо живется.
Только не забывайте про последние новости, как пенсионерам убавили за проезд, про очередное повышение платы за ЖКХ, бензин, - ---да за всё!!!
И при этом жалкие разоблачения властью наших коррупционеров (это там где про нашедшие у наших чиновников миллиарды и миллиарды!!!

Госдеп! да эти бабки даже не знают, что это такое. да и в интернет то не смогут выйти, что бы на Ютубе Навального посмотреть!
Какой ты канал смотришь?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ, ну пусть и так? он же со злом борется, что в этом плохого?
А вспомни, что нам на всех выборах обещали едросы, президент, депутаты? пришли к власти и все забыли, а Навальный чем хуже? пока он ничего не обещает, так что ловить что он чего то не сделал рано
Но воров которые нас с тобой кидают каждый день он вопреки властям обличает
Власть наоборот помогать ему должна, что он такое благое дела делает
И госдепу спасибо, что он борется с нашей коррупцией, раз наша любимая власть не делает это сама
Госдеп уже поборолся с тюрьмой народов, подумай, сколько народа потом погибло в гражданских войнах, сколько загнулось от наркоты, поставки которой из Афганистана в Россию поддерживаются нашими заокеанскими партнерами, наши уже предлагали своими силами сжечь поля с воздуха, но че т не разрешили. Ты всерьёз думаешь, что эти люди озабочены коррупцией, чтобы дизнььроссиян стала легче?
Согласны с автором?
Степан03 марта 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Это Родина их продала в 91-ом при алкаше Борьке, а теперь опомнилась и приняла обратно, а незалежную помойку они никогда Родиной не считали!
крым был в составе Украины задолго до Ельцина, ты хоть бы историю почитал, путиноид
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Не для тебя, а для Вас. Водку в бане не пили, баб там не снимали.
А для вас, Козлов, подземный переход построили. На Московском шоссе.
Согласны с автором?
ГороЖанин03 марта 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
крым был в составе Украины задолго до Ельцина, ты хоть бы историю почитал, путиноид
А украины как государства и не было никогда до ельцина, бандерлог. Да и сейчас не государство,а цирк с обезьянами
Согласны с автором?
СС203 марта 2017, 17:56
Странный наш народ – не любят Меркушкина, который понятный ставленник ЕДра, да и само ЕДРо не в почёте.
Но вот тех остальных, кто против ЕДра, хают и боятся "майдана". Да и без майданов жизнь не особо хороша.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ, ну пусть и так? он же со злом борется, что в этом плохого?
А вспомни, что нам на всех выборах обещали едросы, президент, депутаты? пришли к власти и все забыли, а Навальный чем хуже? пока он ничего не обещает, так что ловить что он чего то не сделал рано
Но воров которые нас с тобой кидают каждый день он вопреки властям обличает
Власть наоборот помогать ему должна, что он такое благое дела делает
И госдепу спасибо, что он борется с нашей коррупцией, раз наша любимая власть не делает это сама
Какой наивный у нас народ!)) Госдеп борется с нашей коррупцией!!!!:-D
Да Госдепу нас-рать на нашу коррупцию, его цель - привести к власти лояльных Америке людей! Как на украине, вместо одних воров к власти пришли другие воры, но это уже никого на Западе не волнует, потому что это свои воры!
Согласны с автором?
Саид03 марта 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Видно продались за дешево. Власть бросает последние резервы, "продажных бабулек"
Согласны с автором?
ГороЖанин03 марта 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Странный наш народ – не любят Меркушкина, который понятный ставленник ЕДра, да и само ЕДРо не в почёте.
Но вот тех остальных, кто против ЕДра, хают и боятся "майдана". Да и без майданов жизнь не особо хороша.
Давай еще хуже сделаем?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Скукотища....Лучше б Жирик приехал, или Гарик Харламов. Пойду выпью, непримиримые анальцы и антианальцы )
А ты аналец?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто спонсор предоставленных яиц?
мордовяйцо
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Давай еще хуже сделаем?
Хуже? Куда уж хуже. Вряд ли кто-то сможет воровать круче, чем нынешние.
https://putinism.wordpress.com/2017/03/01/svr/#more-1289
Согласны с автором?
ГороЖанин03 марта 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Какой наивный у нас народ!)) Госдеп борется с нашей коррупцией!!!!:-D
Да Госдепу нас-рать на нашу коррупцию, его цель - привести к власти лояльных Америке людей! Как на украине, вместо одних воров к власти пришли другие воры, но это уже никого на Западе не волнует, потому что это свои воры!
Не путай народ с кучкой интернет-зад-ротов. В стране десятки миллионов людей, не пользующихся интернетом, или редко. Т голосуют большинство из них за едро, хорошо это или плохо, не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:02
Женщина, в НОРКОВОЙ ШУБЕ ЗА 100 ТЫСЯЧ за 200 руб. на митинг не пойдет, эй минимум тысячу подавай. Мишкаматвеев, откуда деньги на митинги? Какая ОПГ их оплатила?
Согласны с автором?
ГороЖанин03 марта 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Хуже? Куда уж хуже. Вряд ли кто-то сможет воровать круче, чем нынешние.
https://putinism.wordpress.com/2017/03/01/svr/#more-1289
Каклы тоже так думали
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
крым был в составе Украины задолго до Ельцина, ты хоть бы историю почитал, путиноид
Слышь ты, "историк", а как он попал в состав украины напомнить? Дорвавшийся до власти хохол Никитка подарил его усраине!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:06
Кто же этим женщинам эти плакатики нарисовал? Буковки там такие витиеватые.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Хуже? Куда уж хуже. Вряд ли кто-то сможет воровать круче, чем нынешние.
https://putinism.wordpress.com/2017/03/01/svr/#more-1289
Куда хуже? На украину посмотри!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, в НОРКОВОЙ ШУБЕ ЗА 100 ТЫСЯЧ за 200 руб. на митинг не пойдет, эй минимум тысячу подавай. Мишкаматвеев, откуда деньги на митинги? Какая ОПГ их оплатила?
Очередной [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Какой наивный у нас народ!)) Госдеп борется с нашей коррупцией!!!!:-D
Да Госдепу нас-рать на нашу коррупцию, его цель - привести к власти лояльных Америке людей! Как на украине, вместо одних воров к власти пришли другие воры, но это уже никого на Западе не волнует, потому что это свои воры!
А чем наш совкодеп отличается от госдепа? госдеп интересы своей страны отстаивает
Наша страна тоже всегда лезет в дела чужих стран, влияет как может на выборы сейчас, свергала режимы в афгане, делила польшу с гитлером, навязывала свои режимы по всему миру
Ныне РФ всячески старалась давить на хохляндию, чтобы та плясала по нашим правилам
Или ты хочешь сказать , что мы пушистые, а весь остальной мир сволочи?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, в НОРКОВОЙ ШУБЕ ЗА 100 ТЫСЯЧ за 200 руб. на митинг не пойдет, эй минимум тысячу подавай. Мишкаматвеев, откуда деньги на митинги? Какая ОПГ их оплатила?
Ни какой Матвеев не вывел бы столько народа на митинг, если бы все были всем довольны в нашем славном городе. Пенсионеры реально злы, что власть украла у них в среднем 2 тысячи рублей в месяц и лишила свободы передвижения по городу. Поэтому митинг 18 марта - митинг рассерженных пенсионеров, а когда человек рассержен, ему надо наоборот денег давать, чтобы он не шёл на митинг.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, в НОРКОВОЙ ШУБЕ ЗА 100 ТЫСЯЧ за 200 руб. на митинг не пойдет, эй минимум тысячу подавай. Мишкаматвеев, откуда деньги на митинги? Какая ОПГ их оплатила?
какой же ты кретин!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:15
Яйца наверняка мордовские закупили, снова меркушка тратит наш бюджет на свои яйца. А куда деваться, растут давно
http://kommersant.ru/doc/675526
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А чем наш совкодеп отличается от госдепа? госдеп интересы своей страны отстаивает
Наша страна тоже всегда лезет в дела чужих стран, влияет как может на выборы сейчас, свергала режимы в афгане, делила польшу с гитлером, навязывала свои режимы по всему миру
Ныне РФ всячески старалась давить на хохляндию, чтобы та плясала по нашим правилам
Или ты хочешь сказать , что мы пушистые, а весь остальной мир сволочи?
Да не об этом речь! Просто тут некоторые особо одаренные считают, что Госдеп борется с коррупцией в нашей стране!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, в НОРКОВОЙ ШУБЕ ЗА 100 ТЫСЯЧ за 200 руб. на митинг не пойдет, эй минимум тысячу подавай. Мишкаматвеев, откуда деньги на митинги? Какая ОПГ их оплатила?
У дураков всегда виноват кто-то: госдеп, Матвеев, Навальный, ОПГ и т.д. Странно, что Меркушкин ни в чём не виноват и депутаты, которые приняли антисоциальный закон, украв у пенсионеров деньги.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Куда хуже? На украину посмотри!
Вот так вы и палитесь, ботьё трёхрублёвое. Кошмарить Украину только чтобы тыкать "ой ой хуже будет не рыпайтесь" это же так по россиянски. Правильно, пусть врут и воруют миллиардами, зато не майдан.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вы и палитесь, ботьё трёхрублёвое. Кошмарить Украину только чтобы тыкать "ой ой хуже будет не рыпайтесь" это же так по россиянски. Правильно, пусть врут и воруют миллиардами, зато не майдан.
А ты на выражениях палишься ботье трехпеченьковое
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто же этим женщинам эти плакатики нарисовал? Буковки там такие витиеватые.
Мне это тоже всегда интересно: неужли они не понимают, что плакаты написаны явно на одинаковой бумаге, явно одной рукой, и всем абсолютно это видно.
Согласны с автором?
Сергей03 марта 2017, 18:32
Чем больше злобы, вылившейся здесь на Навального, тем он интереснее мне стал. Надо будет подробнее о нём узнать.
Согласны с автором?
Гвардиолыч03 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А чем наш совкодеп отличается от госдепа? госдеп интересы своей страны отстаивает
Наша страна тоже всегда лезет в дела чужих стран, влияет как может на выборы сейчас, свергала режимы в афгане, делила польшу с гитлером, навязывала свои режимы по всему миру
Ныне РФ всячески старалась давить на хохляндию, чтобы та плясала по нашим правилам
Или ты хочешь сказать , что мы пушистые, а весь остальной мир сволочи?
Бла бла бла
При всем при том хохлы по своим стреляют. Не верите, го на донбасс.
Навальные и прочие якобы либералы (свобода), а на самом деле тёлки пиндосские, это поддерживают. Для них жизнь человека ничего не стоит, а тут его в президенты. Люди, одумайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вы и палитесь, ботьё трёхрублёвое. Кошмарить Украину только чтобы тыкать "ой ой хуже будет не рыпайтесь" это же так по россиянски. Правильно, пусть врут и воруют миллиардами, зато не майдан.
Слюни текут от зависти, что лично ТЫ не воруешь? Чем лично ТЫ лучше нынешних чиновников?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:34
Интересно, плакаты они за собой хотя бы в урны выбросили? Или как обычно на улицу, по старой хворостянской привычке?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:35
Ага, толпа! Я б даже сказал - многомиллионный митинг!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше злобы, вылившейся здесь на Навального, тем он интереснее мне стал. Надо будет подробнее о нём узнать.
Сказал тролль, топящий за Навального, в надежде, что кто-то ещё захочет про него узнать
Согласны с автором?
Дмиртий03 марта 2017, 18:42
Система управляющая страной чётко отлажена, цель системы обогащение за счёт населения и укрепление власти, а так же успешная внешняя политика, дабы не совались сюда всякие и не мешали пилить бабло и творить беспредел, а заодно можно сказать вот какие мы хорошие о стране заботимся, во власти нет и не может быть кадров которые типа "хорошие", таких вырезают из системы в три секунды, так как в перспективе они несут угрозу самой системе. Сломать систему невозможно так как система и есть власть! Единственный вариант это народное восстание, но это плохой вариант, в таком случае на смену системы придёт всеобщий хаос и гражданская война и будет ещё хуже. Народ у нас трусливый и тяжёлый на подъём, да и продажный так же как эта система власти, а по другому и быть не могло, довела система до такого людей, а это и было одной из целей отлаженной системы. Мы можем только хаить всех подряд и грызть друг друга в просторах инета, а по сути все мы бесправные рабы системы! Оппозиция же, какие бы цели она не преследовала, необходима стране, она если так можно выразится не даёт расслабится системе, в противном случае уже всё было бы намного хуже! Навальный, кем бы он не был и опять таки какие бы цели не преследовал делает очень нужное дело! Но думаю в скором времени за такие расследования ("Чайка", "Он вам не Димон"), Навальный в лучшем случае отправится на нары, а в худшем замочат в сортирах как Путин говорил...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Мне это тоже всегда интересно: неужли они не понимают, что плакаты написаны явно на одинаковой бумаге, явно одной рукой, и всем абсолютно это видно.
Тут хоть написаны на бумажке, а на митинге на тканевых плакатах, ну это ж пенсионеры дома на всяк случай хранили, а аппаратуру они арендовали, со смертных своих отщипили
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Определись, "не молодая" или "рано ей ещё", кретин с отсутствием мужской логики.
По скудоумию понять не можешь, что "рано" это не про возраст, а время суток? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Тут хоть написаны на бумажке, а на митинге на тканевых плакатах, ну это ж пенсионеры дома на всяк случай хранили, а аппаратуру они арендовали, со смертных своих отщипили
Ах, сколько тут провокаций по поводу будущего митинга 18 марта! Как не хочет власть допустить этот митинг.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Да не об этом речь! Просто тут некоторые особо одаренные считают, что Госдеп борется с коррупцией в нашей стране!
сарказм, ээ, нет не слышал))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
тебе уже видимо разлили, сидишь тут, антимитинговые комменты пишешь. МИТИНГ 18 марта!
Согласны с автором?
КДГ03 марта 2017, 18:55
Дебилы, б....дь! (Лавров) :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:10
ХорошЪ с раться! МишкаГорюноФФ новых деФФочек выложЫл
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:29
Народ туп. Верит в сказки про госдеп и печеньки. У такого народа нет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, б....дь! (Лавров) :-)
..Ещё какие..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Народ туп. Верит в сказки про госдеп и печеньки. У такого народа нет будущего.
Конечно, это всё Киселев придумал! Госдеп вообще никогда и никуда не вмешивается, ему абсолютно все равно, кто будет у власти в других странах! И на Майдане с печеньками не Нулланд была, а переодетый Путин! У тебя идиотизм приобретенный или наследственный?)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:53
А нав$льный святой только нимба над бошкой не хватает этакий мученик ) Святой оппозиционер)
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А нав$льный святой только нимба над бошкой не хватает этакий мученик ) Святой оппозиционер)
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
зато меркушкину икра лезет в рот, плевал он на народ, на пенсионеров
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
То есть факты о запредельной коррупции в руководстве страны это для тебя просто "хорошо"? Ну-ну.
А кто тебе сказал,что это факты?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:07
Вы микро-макро необежайте
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилася с верного путя!
Дак ведь он - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:14
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?
Мы ж не Укранция какая, чтобы смуту подымать. Кто хотит на Колыму -выходи по одному.
Там у вас в момент наступит просветление в уму.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну от того, что там будет дворец сына Навального тебе легче станет? Я не против, чтобы пришли те, кто не будет воровать, но я их не вижу на горизонте!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
Хочется спросить, а что сделал наш Владимир красно солнышко перед тем как Березовский засунул его в кремль? За что и поплатился...
Согласны с автором?
таня03 марта 2017, 20:41
Яйца,плакатики,баушки,все дела липких вороватых ручонок самого навального,так сказать для возбуждения народа и собственного пиару.
Мочить в сортире(ц).
Согласны с автором?
Га га03 марта 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Мы новости гтрк самар смотрим как власти за власть борются и уби вают своих. А мы ста рые,нас тем более мог ут кокнуть.
Согласны с автором?
другая03 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Навальный, кстати, на этой фотке очень симпатичный. Стройный, красивый мужчина. Желаю ему успехов!
Я так и не поняла, чем он бабулям самарским насолил?
Согласны с автором?
свой03 марта 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно именно так выглядит Тёма Лебедев, который о Навальном сказал следующее, с чем я солидарен:

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет [гадить] в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова [наяривать] на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства.

Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен?

Но что именно сделал Навальный?

Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?

Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с*ка!) не смог даже вы*рать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям.

Щас, ага.

Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь.

Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: *издеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального.

Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте).

Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки ([хр*новые], кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья.

Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда [нагядят] в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе.

Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия [свистобол] (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разо*рался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров.

Не было такого.

Для Навального все [***]

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего.

Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить).

Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, ... , трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
Очень много текста. Где суть. Меняй дурь.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Я так и не поняла, чем он бабулям самарским насолил?
За будущее России переживают! Мол: "не отдадим родину в лапы антихриста!"
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты канал смотришь?
Он с "прогорода" не вылазит Его лучшие "друзья"- местные "анальщики" или как они себя тут называют... Это ж так круто - набрать в рот дерьма и плюнуть этим дерьмом в тех, кто не причисляет себя к их местному клану "непримиримых борцов с властью".
Согласны с автором?
ржачь над бабами03 марта 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот кстати видео
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
черевато выдит такое выкидывать в инет
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Яйца,плакатики,баушки,все дела липких вороватых ручонок самого навального,так сказать для возбуждения народа и собственного пиару.
Мочить в сортире(ц).
Ага. Это он со своим "штабом" упредил поливание зелёнкой. Зелёнку отмывать долго. С яйцами попроще. Но, зато - традиции "терпильца за народ" - соблюдены полностью.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:00
Навальный наш новый Президент!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Навальный наш новый Президент!!!
А Петю Порошенко куда, неужели опять в Ростов-на-Дону?!!
Согласны с автором?
Мокша03 марта 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Самарские пенсионеры - самые продажные. Готовы за что хочешь митинговать >-(
мордовские продажнеее
Согласны с автором?
Мокша03 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Самарские пенсионеры - самые продажные. Готовы за что хочешь митинговать >-(
ПенсионЭрки митинг сАнкционировали ??????
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Навальный наш новый Президент!!!
Вот и забирай его в свою скакуасию!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Очень много текста. Где суть. Меняй дурь.
Суть: Навальный [***]
Согласны с автором?
Мокша Инсар03 марта 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
тобе
Согласны с автором?
Мокша Инсар03 марта 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы - Засранцы. Абосрались лысого деду
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Митинг не 18 а 19-го марта !!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 23:00
Угораю над Меркушкиным. "В Самаре открылся штаб Алексея Навального. Перед началом церемонии произошел небольшой инцидент. У входа в здание штаба собралась группа людей с американскими флагами и плакатами с оскорблениями в адрес Навального. Неизвестные подожгли урны около здания. Перед открытием штаба с резкими заявлениями выступил губернатор региона Николай Меркушкин. Он заявил, что оппозиционер «нападает на Самарскую область, предан дяде Сэму и готовится бросить спичку для поджога области». (С сайта Эхо Москвы)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну, для них важнее 200р здесь и сейчас, чем повышение пенсии в далекой и призрачной перспективе.
опять пенсии?А как насчет зарплат слабо?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 00:26
Прошу вату пройти к зомбоящику и смотреть киселя
Согласны с автором?
Степан04 марта 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
А украины как государства и не было никогда до ельцина, бандерлог. Да и сейчас не государство,а цирк с обезьянами
цирк- это твоя рашка с продажными бабульками
Согласны с автором?
Степан04 марта 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Давай еще хуже сделаем?
хуже будет после выборов, эти продажные бабульки горькими слезами зальются, увидя цены в магазине и тарифы на ЖКХ
Согласны с автором?
Степан04 марта 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Слышь ты, "историк", а как он попал в состав украины напомнить? Дорвавшийся до власти хохол Никитка подарил его усраине!
там всегда жили крыские татары и украинцы, москалей там не было
Согласны с автором?
Степан04 марта 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Куда хуже? На украину посмотри!
а ты как посмотрел на Украину? по путинских передачам судишь?
Согласны с автором?
Степан04 марта 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Да не об этом речь! Просто тут некоторые особо одаренные считают, что Госдеп борется с коррупцией в нашей стране!
госдеп не борется с коррупцей в нашей стране, с коррупцией борется Навальный. Вон сынок Меркушкина неплохо устроился, пока отец ворует деньги из самарского бюджета
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
а ты как посмотрел на Украину? по путинских передачам судишь?
Да там шикаааарно, в госдеповских методичках написано, почти как в Ираке и с каждым днём все лучше и лучше
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
цирк- это твоя рашка с продажными бабульками
Степка, угомонись, посмотри ещё раз в платежку и успокойся. А то сейчас народ прознаёт, что хохлы за Навального, дедулька Сорос устанет сюда гранты отсылать, чтоб спасти положение
Согласны с автором?
Мордвин04 марта 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
госдеп не борется с коррупцей в нашей стране, с коррупцией борется Навальный. Вон сынок Меркушкина неплохо устроился, пока отец ворует деньги из самарского бюджета
Мордовию всю РАЗВОРОВАЛИ, теперь вас грабят. ДОКОЛЕ ?????????????
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Вот даже минусить лень)Кто такой этот Навальный?Что вы так не дорожите своим временем и сидите тут плюсики рисуете?Заработок?В Самаре ему ничего не светит,так что,думай на кого работать!))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
цирк- это твоя рашка с продажными бабульками
Ну вы же продались за печеньки?))Теперь к нам суетесь((((
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:21
Митинг 18 марта.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше злобы, вылившейся здесь на Навального, тем он интереснее мне стал. Надо будет подробнее о нём узнать.
А тебе не интересно узнать.кто смуту на украине посеял?((Вот такие же "навальные"Ты этого хочешь?Мы не хотим,поэтому и знать не хотим его и его прихлебателей ,слабосоображающих!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше злобы, вылившейся здесь на Навального, тем он интереснее мне стал. Надо будет подробнее о нём узнать.
Гнать эту 5 колону и из города и из страны!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
крым был в составе Украины задолго до Ельцина, ты хоть бы историю почитал, путиноид
А украина в составе чего?5колонна?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ, ну пусть и так? он же со злом борется, что в этом плохого?
А вспомни, что нам на всех выборах обещали едросы, президент, депутаты? пришли к власти и все забыли, а Навальный чем хуже? пока он ничего не обещает, так что ловить что он чего то не сделал рано
Но воров которые нас с тобой кидают каждый день он вопреки властям обличает
Власть наоборот помогать ему должна, что он такое благое дела делает
И госдепу спасибо, что он борется с нашей коррупцией, раз наша любимая власть не делает это сама
Тебе уже печеньки дали?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно за земляков, которые так неприветливо встречают человека. Им-то какое до него дело?..
Дело до рвущегося к власти нет?нет уж.гражданочка- есть!Предателям Родины не место в нашем городе.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Не самарцы, а кучка продажных ур0дов, из-за которых, остальные потом ездят по раздолбанным дорогам и получают нищенскую зарплату
А это Навальный приехал дороги строить?Так бы сразу и сказал!)))
Согласны с автором?
горожанин04 марта 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Какой наивный у нас народ!)) Госдеп борется с нашей коррупцией!!!!:-D
Да Госдепу нас-рать на нашу коррупцию, его цель - привести к власти лояльных Америке людей! Как на украине, вместо одних воров к власти пришли другие воры, но это уже никого на Западе не волнует, потому что это свои воры!
Картинка в тему
Согласны с автором?
агент 00704 марта 2017, 13:40
По комментам понял, что тролит 1 или 2 человека, может посменно
После истории с бегуном понятно, что власть использует соц сети и форумы и не труднор вычислить крысеныша по одним и тем же комментам
Но народ у нас не тупой, уже никто не ставит минусы на это, не нужно реагировать на эту мразь
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Картинка в тему
Да
Согласны с автором?
Светлана04 марта 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Обидно, конечно, за бабулек, что им приходится так продаваться за гроши.... но вот яйца вряд ли они сами кидали
Ещё как кидают!Знаю одного пенса,который из окна на машинам припаркованным Яйца кидает,а потом прячется и под дурочка косит.ФУУУ А ещё по машинам чиркает,слава Богу поймали с поличным!Так что совсем не удивляет!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Митинг 18 марта.
Перенесли на 19ое!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Гнать эту 5 колону и из города и из страны!
Все капиталисты и есть пятая колонна. Навальные -это пугало для трудового народа, делающее с властью капитала одно общее антинародное дело.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ещё как кидают!Знаю одного пенса,который из окна на машинам припаркованным Яйца кидает,а потом прячется и под дурочка косит.ФУУУ А ещё по машинам чиркает,слава Богу поймали с поличным!Так что совсем не удивляет!
Что тут непонятного.Машины не дают проходу пенсионерам, у подъездов стоят, по тротуарам как вкопанные, отсюда и тактика.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А украина в составе чего?5колонна?
Не Украина, а правящий класс капиталистической Украины.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ни ты, ни он не правы. Власти с помощью таких Навальных спускают "пар" трудового народа и уводят его от настоящих проблем и борьбы.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Прошу вату пройти к зомбоящику и смотреть киселя
Трудовому народу ни те, ни другие не нужны. Ему надо вернуть в свои руки добытую кровью наших предков свободу , отнятые у народа средства производства. Частная собственность на средства производства - вот корень всех бед народных. Читайте Маркса, Ленина, Сталина....
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
крымские пенсы родину свою продали ради российских пенсий
Крымские пенсы страдают так же, как и самарские пенсы. А Крым входил в состав СССР и мы - один народ. Неважно, какие амбиции и интересы у капиталистов в данном случае. У трудового народа СВОЙ интерес. Так что не сейте вражду. С народом это не пройдёт. Он прекрасно понимает, кто друг, кто враг. И украинские рабочие нам не враги. Наши враги, враги простого трудового народа - капиталисты, владельцы средств производства.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Трудовому народу ни те, ни другие не нужны. Ему надо вернуть в свои руки добытую кровью наших предков свободу , отнятые у народа средства производства. Частная собственность на средства производства - вот корень всех бед народных. Читайте Маркса, Ленина, Сталина....
О, коммуняки подтянулись:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
В КНДР хочешь РОССИЮ превратить?>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Не ври народу, митинг 19го!!!(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Сначала эти бабульки за 200 рублей продаются, а потом ноют, что им за квартиру нечем платить и лекарства не на что покупать.
Стопудово!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Если самарским пенсам предложить увеличение пенсий в 2 раза, но с вхождением Самары в состав США, то они с удовольствием примут это предложение. Как сделали крымские пенсы
Ты чего здесь делаешь рогуль кастрюлеголовый, геть отсюда на рельсы гадить...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 09:32
Навальный КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ.
Согласны с автором?
серж06 марта 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
о плохих дорогах в области, говорит, что знает местную повестку: метро, трамвайные линию, раздевание бюджета стадиона. Значит человек приехал помочь решить проблемы города, а его яйцами закидали?? я не пойму в чем дело то? почему?
он приехал расшатать и без того сложную обстановку в стране и запустить переворот как в хохляндии. Прихвостень запада,утырок
Согласны с автором?
Алексей06 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Пусть валит в свой кировлес, там и валит его! Нех в самаре ему делать!
Езжай с ним...мож прикапают
Согласны с автором?
Алексей06 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Дело до рвущегося к власти нет?нет уж.гражданочка- есть!Предателям Родины не место в нашем городе.
Тогда почему ты еще тут,на территории моей измученной такими подонками как ты,родины?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
А это Навальный приехал дороги строить?Так бы сразу и сказал!)))
Строить будут завсегда рабочие, а Навальные - снимать пенку.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
А тебе не интересно узнать.кто смуту на украине посеял?((Вот такие же "навальные"Ты этого хочешь?Мы не хотим,поэтому и знать не хотим его и его прихлебателей ,слабосоображающих!
Смуту на Украине посеяли капиталисты, а " навальные" подняли власть, которая валялась на земле. У украинского народа не хватило ума взять власть в свои руки.
Учитесь, учитесь и учитесь коммунизму, чтобы не стонать под пятой у капиталистов.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 07:05
Кизяки?)
Согласны с автором?
Евгений08 марта 2017, 22:03
"Передай привет госдепу!" - это пять!
Согласны с автором?