Наверх

Тест только для женщин: какой подарок вы получите на 8 Марта?

Тест только для женщин: какой подарок вы получите на 8 Марта?
16+
Пройди тест и узнай, что тебя ждёт на праздник

Александр Бузулукский, 03.03.2017, 18:30
Тэги: Тест-драйв
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Женщщына03 марта 2017, 18:40
Главное, чтобы не цветочки строгого режима, остальное - попрет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость03 марта 2017, 19:01
Судя по обнадёживающих сообщениях из Москвы , подарки будут явно скромнее прошлогодних
Согласны с автором?
бабка03 марта 2017, 19:50
Хочу добрых, честных отношений, любви, поддержки во всем, и, на х-й мне ваши цветы!
Согласны с автором?
знзн03 марта 2017, 19:53
Цветочки у меня,
Согласны с автором?
хам03 марта 2017, 20:11
какие им цветы ,не заслужили они это
Согласны с автором?
переписываться03 марта 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
какие им цветы ,не заслужили они это
Это ты не заслужил!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:28
В Томском университете разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьет током. Если у меня такой будет, меня убьет нах*й в первые же 15 минут!
Согласны с автором?
ооооо03 марта 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
В Томском университете разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьет током. Если у меня такой будет, меня убьет нах*й в первые же 15 минут!
это точно
Согласны с автором?
ооооо03 марта 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
неееефиг фигню выкладывать, извращенец тупой
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:28
Линейку чтобы мерить х.й который они подарили на 23е
Согласны с автором?
Эллочка людоедка04 марта 2017, 09:05
Никакая не сковорода! Как минимум цветы и деньги!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Линейку чтобы мерить х.й который они подарили на 23е
ну ты-то понятно, своей быдлухе фанфурин поднесешь и сладкую плитку "шакалатку для народа". речь-то про людей, а не про тебя
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 15:37
8==>
Согласны с автором?