Самарский театр «Пластилиновый дождь» показали «класс» на шоу «Минута славы»

Самарские артисты вновь вышли на сцену шоу «Минута славы» и успешно показали программу. В эфире федерального телевидения театр «Пластилиновый дождь» представил пантомиму на ходулях.

Программа с участием самарского коллектива вышла в эфир вечером 4 марта. Наши ребята вышли на сцену последними и закрывали очередной съёмочный день. По выражению лиц членов жюри видно, что они уже порядком устали. Но в итоге мнения судей оказалось положительными, кроме одного.

- Мне показалось, что это такая милая шуточка, даже домашняя. Симпатичная, не более того. Ничего уникального, невероятного я не увидел. Конечно, мало кто занимается ходулями, но, по крайней мере, на мой взгляд, это даже не смешно. Был момент, когда я хотел во время номера ударить по кнопке, - Владимир Познер.

Неожиданную оценку дала Рената Литвинова. Она особенно отметила остроумный сюжет номера, посвященный современным женщинам и также поддержала самарцев.

- Очень выстрадано, очень точно, давайте и дальше делать зарисовки из нашей женской жизни, – прокомментировала заслуженная артистка России.