Наверх

Главный тренер «Крыльев» Вадим Скрипченко: «Нам не хватало скорости в атакующих действиях»

Главный тренер «Крыльев» Вадим Скрипченко: "Нам не хватало скорости в атакующих действиях"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Комментарии тренеров

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:3) в матче 18-го тура РФПЛ.

- В перерыве попросил отодвинуть игру и играть более цепко в средней зоне, но, к сожалению, пропустили гол, и мы совсем растерялись. Соперник сегодня был быстрее, а нам не хватало скорости в атакующих действиях. Даже когда мы проигрывали, нужно было более агрессивно постараться спасти матч, но мы, к сожалению, подсели. Ещё 12 матчей впереди, вся борьба впереди. Поражение, конечно, неприятно, но мы смотрим вперёд с оптимизмом. Эту игру нужно проанализировать, сделать выводы определённые и двигаться дальше», — заявил наставник самарской команды в эфире телеканала «Наш футбол.

Юрий Семин прокомментировал на послематчевой пресс-конференции сказал об игре так: 

- Немного сложно началась игра. Гол раскрепостил нас. "Локомотив" сыграл продуктивно, и наша оборона ничего серьезного создать впереди сопернику не дала. К сожалению, на "Нефтянике" сегодня не было футбольной атмосферы. Я считаю, что матчи без зрителей никому не нужны.

Александр Бузулукский, 05.03.2017, 18:31
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2017, 18:33
нехватало скорости распила самарских денег
Согласны с автором?
12305 марта 2017, 19:13
Позор
Согласны с автором?
Мимимишка05 марта 2017, 19:16
А мне кажется им не хватает футбола. Его в принципе в играх этих нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Когда очень доверяешь, теряешь бдительность.
Когда много доверяют, появляется находчивость.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 20:29
Жаль, что проиграли. Будем болеть за Крылья в следующей игре!
Согласны с автором?
Колдырь05 марта 2017, 20:40
Куйня, бывает. Нытикам радость.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 20:49
На Центральной площади в Тольятти 4 марта состоялась акция протеста против повышения цен на услуги ЖКХ и отмену некоторых льгот в Самарской области. Организатор – местное отделение Коммунистической партии России. По оценкам организаторов, в митинге приняли участие свыше 1000 человек.
Представители КПРФ сообщают, что участники акции приняли резолюцию. В числе требований, которые они изложили в документе, отмена антисоциальных решений правительства Самарской области.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Придурок тут только ты, не Скрипченко принимает решение о продаже игроков, просто упыри с руководства решили бабла поднять на продаже Молло, а на команду положили большой...., ну а виноват будет Скрипченко
Согласны с автором?
Дмитрий05 марта 2017, 20:59
не нужна такая команда! зачем кормить дармоедов нашими деньгами!
Согласны с автором?
Колдырь05 марта 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
не нужна такая команда! зачем кормить дармоедов нашими деньгами!
Ты этих денег все-равно не увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:21
Так напрягаясь не устает.?Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что проиграли. Будем болеть за Крылья в следующей игре!
Все здоровье оставишь на таких болелках!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Куйня, бывает. Нытикам радость.
Куй ня это когда через раз, а постоянно это уже система.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Все здоровье оставишь на таких болелках!!!
ну не болей. кто заставляет? дело добровольное
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 22:14
не везет пока Самаре в футболе, причем в любых его проявлениях - будь то игры чемпионата РФ, будь то мундиальный гемор - надо искать себя в другом
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 22:18
скорости им не хватило....да он не тренер, он - аналитик, выдал глубокий анализ просраной игры
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
не нужна такая команда! зачем кормить дармоедов нашими деньгами!
А зачем троллей столько наняли? Лучше б пенсионерам деньги раздали
Согласны с автором?
Антикрыс05 марта 2017, 22:23
Скрипченко: "гол раскрепостил нас".. Наверное, все дружно в сортир захотели лодыри-бедолаги.. ;)) сказанул!
Согласны с автором?
Колдырь05 марта 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Куй ня это когда через раз, а постоянно это уже система.
А где постоянно? Один раз. Перед перерывом выигрывали вроде.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 22:55
Тююю, а чо?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Друг друга уже надоело что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 23:23
Всё-таки Роман Виктюк нужен нашим "футболистам", а не тренер. Может тогда скорость передвижения по полю увеличится.
Согласны с автором?
Колдырь05 марта 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Друг друга уже надоело что-ли?
Оставьте свои фантазии при себе, стыдно должно быть влезать с такой похабщиной в разговор приличных людей.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Оставьте свои фантазии при себе, стыдно должно быть влезать с такой похабщиной в разговор приличных людей.
Угораешь? Кто из вас, двух засцанцев приличный?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Не показывает!
Согласны с автором?
Бориска06 марта 2017, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
не везет пока Самаре в футболе, причем в любых его проявлениях - будь то игры чемпионата РФ, будь то мундиальный гемор - надо искать себя в другом
Бери глубже. Нам не везет со сборной России.
Согласны с автором?
тугобык06 марта 2017, 09:12
От крыльев остались только перья, и те ощипывают с каждым трансфером.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 09:28
Долго думали чего не хватает в организме котёнка, оказалось мозгов.
Согласны с автором?
Самарец06 марта 2017, 09:31
Почему их не штрафуют за пропущенные голы этак по ляму с каждого.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 12:19
В Пердив,со Скрипом!!!Уря!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 13:35
...а тут ещё и тренера хохла взяли...Диверсия и саботаж!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 13:39
Сменить название команды...Все беды от "советов"..."Крылья Самары", например...Ну, и жёсткая финансовая дисциплина и компетентность менеджеров команды...Так, ребята?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
не нужна такая команда! зачем кормить дармоедов нашими деньгами!
Это не "ваши" деньги!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется им не хватает футбола. Его в принципе в играх этих нет.
Вы правы...Как ни печально, но футбола в России сейчас нет...
Согласны с автором?
Новичок06 марта 2017, 14:13
А крылья вообще когда нибудь выигрывали, ?,
Согласны с автором?
ГАЗОН ЗАСЕЯН06 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А крылья вообще когда нибудь выигрывали, ?,
Ага, хотели один раз... на кубке России в 2005, но с удовольствием проиграли)) и путин подарил саблю честно выигравшим чеченам !
Согласны с автором?
Крыс06 марта 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Скрипченко: "гол раскрепостил нас".. Наверное, все дружно в сортир захотели лодыри-бедолаги.. ;)) сказанул!
"Гол раскрепостил нас"-это Ю.П.Сёмин сказал.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 15:13
НАМ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ ГЛАВНОГО ДЕНЕГГГГГГ, А ЦЕ ФУТБОЛ ОН НАХР*Н НИКОМУ НЕНУЖЕН.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2017, 09:33