Самарцы о задержке строительства объектов мундиаля: Ничего нормально не сделали

В понедельник, 6 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре сдачу значимых объектов мундиаля перенесли на 2018 год.
Читателей подобная новость совсем не удивила.
- Ну, началось... Следующий этап – незаконченное строительство и отмена матчей в Самаре.
- Сократили бюджет на 1 млрд – отличный повод больше вообще ничего не делать, а оставшиеся деньги разделить промеж собой по-честному
- С фонтаном как? Надеюсь, успеют в 2017 завершить?
- Мы оптимизировали расходы на целый миллиард (меньше кредитов потом отдавать), а построить осталось всего маленько (готовность объектов 88%). К началу 2018 уже все будет сделано с опережением графика!
- Ведь по факту ничего нормально не сделали. Плитку положили? Она проваливается и отваливается. Асфальт положили тоже через задние место, а про разметку нечего и говорить, ее просто нет. Позор таким управленцам.
- Интересно, когда у федералов наконец кончится терпение, и они примут единственно правильное решение?
- Мне очень не повезло, я живу в нынешнее время, вижу всё это безобразие. Очень жаль видеть, как пустые разговоры руководителей опускают город и людей всё ниже и ниже.
- Зачем надо было всё начинать? Получается, действовали необдуманно? Хозяйственный серьёзный человек так бы не сделал.
- Из-за этого проклятого стадиона мы 4 раза сидели без холодной и горячей воды, каждый раз больше суток, а перерасчёт за воду ни разу не сделали. Деньги почему не возвращают за не оказанные услуги? Неудобства мы все пережили, воду питьевую на свои деньги покупали. Почему об этом все молчат?