Наверх

В ближайшие дни в Самаре ожидаются ночные морозы

В ближайшие дни в Самаре ожидаются ночные морозы
16+
Днем будет плюсовая температура

В ближайшие дни в Самаре и области ожидаются ночные морозы, сообщает Приволжское УГМС.

Сегодня днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура воздуха -2 ... +3 градусов. На дорогах местами гололедица.

Ночью в четверг также облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков.Ветер южный 5-10 м/с.
Температура воздуха -3 ... -8 градусов, при прояснениях -9...-14 градусов. На дорогах местами гололедица. Днем  -2 ... +3 градусов.

Абсолютно такая же погода ожидается в пятницу.

Самара Онлайн, 08.03.2017, 15:05
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2017, 15:13
После морозов декабрьских это жарой кажется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 15:30
в 70е переодевалки на пляже на 7й просеке стояли на ножках так высоко - что переодевающихся баб было видно по пупок если лежать на животе в 2 метрах. мы с поцонами столько лохматок насмотрелись - а они ведь видели что толпа лежит рядом и специально медленно переодевались:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
в 70е переодевалки на пляже на 7й просеке стояли на ножках так высоко - что переодевающихся баб было видно по пупок если лежать на животе в 2 метрах. мы с поцонами столько лохматок насмотрелись - а они ведь видели что толпа лежит рядом и специально медленно переодевались:-D
Теперь понятно почему ты зaдpoт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
в 70е переодевалки на пляже на 7й просеке стояли на ножках так высоко - что переодевающихся баб было видно по пупок если лежать на животе в 2 метрах. мы с поцонами столько лохматок насмотрелись - а они ведь видели что толпа лежит рядом и специально медленно переодевались:-D
да тя изолировать надо.. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 16:19
Кирдык асфальту!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Кирдык асфальту!
Кому что, а убогому асфальт...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
да тя изолировать надо.. 8-|
человек тебе рассказывает историю как жили до интернета - а ты задротом обзываешь
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
человек тебе рассказывает историю как жили до интернета - а ты задротом обзываешь
кого я задротом назвал??? летишь чтоль?
Согласны с автором?
Нудисткаанонистка08 марта 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
в 70е переодевалки на пляже на 7й просеке стояли на ножках так высоко - что переодевающихся баб было видно по пупок если лежать на животе в 2 метрах. мы с поцонами столько лохматок насмотрелись - а они ведь видели что толпа лежит рядом и специально медленно переодевались:-D
Чхать мы на вас хотели, сейчас многие мужики недомужики,
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Хам,противный!
Согласны с автором?
Жбан08 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Хам,противный!
Я алкаш и быдло
Согласны с автором?
Жбан08 марта 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Хам,противный!
Колдырь тоже будет
Согласны с автором?
гость08 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Кому что, а убогому асфальт...
А ты хоть имеешь представление , что может сделать замерзающая вода
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
одно только не учел она богатая и нужная;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 23:48
Привет жбан
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Привет жбан
с прошедшим тебя
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:13
Меркушкина долой,все на митинг
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:15
Защитнии лесопарка и самарской луки митингуют вместе с пенсионерами
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:17
Горелый хутор тоже приезжайте,пока вас мордвинбаши не продал под застройку катину
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:19
Меркушкин враг лесов самары ,меркушкина на нары
Согласны с автором?
Владимир09 марта 2017, 10:33
Местами гололедица! Издеваетесь, она везде
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:23
[***]
Согласны с автором?