Наверх

Курьез: на сайте губдумы возник чапаевский депутат из 2953 года

Курьез: на сайте губдумы возник чапаевский депутат из 2953 года
16+
Фото: life.ru
В интернете уже появились забавные фотожабы

На официальном сайте Самарской губернской думы в личной информации одного из депутатов указан 2953 год рождения. "Терминатор из будущего" Василий Горбачев является членом "Единой России" и действующим депутатом Чапаевской городской думы, пишет Лайф.ру.

Ряд пользователей сети заметили эту опечатку и уже сделали фотожабы на "чиновника из будущего" в соцсетях. Депутат предстаёт в роли Терминатора, Марти Макфлая ("Назад в будущее") и Корбена Далласа ("Пятый элемент").

Самара Онлайн, 08.03.2017, 16:12
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2017, 16:46
А пятый элемент то причём?>:>
Согласны с автором?
СОЛОМОН08 марта 2017, 17:54
Был один де пу тат стаканами кидается орет он из избранных смеялись все.
Согласны с автором?
ГостьГость08 марта 2017, 18:15
Они там по-моему ВСЕ не из мира сего.......И неизвестно что курят! Привет лунатикам!!!! Не вздумайте принять закон о свободном приобретении огнестрела!!!!)))
Согласны с автором?
землянин08 марта 2017, 18:39
Я бы даже сказала с другой планеты, не зря Ванга сказала, что инопланетяне давно среди нас
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:05
в 2953г президентом будет Путин, так как альтернативы всё равно:-D нет....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:12
С 1 АПРЕЛЯ УВЕЛИЧЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА ГАЗ. ПРИВЕТ ОТ МЕДВЕДЕВА. ГАЗПРОМ-НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
С 1 АПРЕЛЯ УВЕЛИЧЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА ГАЗ. ПРИВЕТ ОТ МЕДВЕДЕВА. ГАЗПРОМ-НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ:-D
денех нет, но выдержитесь
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 21:01
Из Чапаевска ,Член ЕР ,депутат . .Это же несколько уровней защиты . Да придет спаситель.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 23:43
2953 а страну до сих пор разваливают
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 06:21
За собой лучше следите. У вас на ПроГороде. разные ляпы каждый божий день
Согласны с автором?
ВАСЯ09 марта 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
За собой лучше следите. У вас на ПроГороде. разные ляпы каждый божий день
А мне очень понравилось! Люди у нас молодцы, остроумные и неунывающие!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:08