Наверх

Мэрия Самары потратит более 1,6 млн рублей на пледы и наборы для игры в «крестики-нолики»

Управление организации торгов администрации Самары объявило аукцион на закупку сувенирной продукции с символикой города и ЧМ-2018. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В перечне лотов содержатся 20 наборов для обуви в тубусе из кожзама (щетка и крем для обуви, складная металлическая лопатка); 10 наборов для пикника на две персоны в сумке с холодильным отделением; 20 подарочных наборов с черным ремнем и портмоне для денег из натуральной кожи с гербом Самары; 50 наборов «Футбольный» - кружка с символикой ЧМ-2018, поднос в виде футбольного поля, ситечко, чайник и цейлонский чай; 25 пледов из овечьей шерсти; 100 футбольных мячей в сумках, футболки, бейсболки с символикой чемпионата и Самары; два набора для игры в «крестики-нолики».

На покупку этих сувениров мэрия планирует потратить 1 млн 637 тысяч рублей. Итоги аукциона подведут 24 марта. 

Анастасия Вислогузова, 09.03.2017, 12:53
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2017, 13:02
да, но только чемпионата мира в Самаре не будет
Согласны с автором?
Н09 марта 2017, 13:05
че неадекваты штоль??
Согласны с автором?
Главный менеджер09 марта 2017, 13:05
Ну правильно, у них же сокращение, денежки появились
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:06
Круг желаний расширяется.Это что весеннее обострение?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:13
От фурсик молодца! Все ему нипочем..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:30
ОХ.ЕТЬ
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, у них же сокращение, денежки появились
Денежки появились из карманов пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:38
И кому эти сувениры? Друг дружке дарить будут?..
На погремушки такое бабло растрачивать...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:45
Почему, когда у пенсионеров отнимают льготы, им говорят: "Потерпите, кризис". А когда чиновники расходуют бюджетные деньги на всякую фигню, это нормально и никакого кризиса нет и в помине? >-(>-(>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Денежки появились из карманов пенсионеров.
А ты не геронтофил случаем?>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему, когда у пенсионеров отнимают льготы, им говорят: "Потерпите, кризис". А когда чиновники расходуют бюджетные деньги на всякую фигню, это нормально и никакого кризиса нет и в помине? >-(>-(>-(
Что предлагаешь делать?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему, когда у пенсионеров отнимают льготы, им говорят: "Потерпите, кризис". А когда чиновники расходуют бюджетные деньги на всякую фигню, это нормально и никакого кризиса нет и в помине? >-(>-(>-(
Любишь бабушек?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты не геронтофил случаем?>:>:-D
Ты придурок.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок.
да нет, это же тролль меркушинский-инфантил взрослый или подросток
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:55
Какое-то безумие...Какие ещё странно-неожиданные новости ждать от власти? Уже даже не смешно
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
И кому эти сувениры? Друг дружке дарить будут?..
На погремушки такое бабло растрачивать...
Уволенным по сокращению вручат в качестве утешительных призов за хорошую работу на благо города
Согласны с автором?
гость09 марта 2017, 13:59
набор для игры в крестики - нолики???
наверное самое дорогое в этом списке...
что это вообще дощечка и маркер?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Что предлагаешь делать?
Идти с плакатами к штабу вора навального.Это всё госдеп.Мокруха и фурсик нипричём.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
да нет, это же тролль меркушинский-инфантил взрослый или подросток
Ааа... ну и нех тогда, не тронь овно, оно и вонять не будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
да нет, это же тролль меркушинский-инфантил взрослый или подросток
Сам ты тролль колывановский! Просто ржу над вами идиoтами; митиг-пенсионеры-льготы-проезды!:-D Майданщики доморощеные!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Идти с плакатами к штабу вора навального.Это всё госдеп.Мокруха и фурсик нипричём.
Пользователей могут начать штрафовать на сумму до 300 тысяч рублей за «призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах».;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты тролль колывановский! Просто ржу над вами идиoтами; митиг-пенсионеры-льготы-проезды!:-D Майданщики доморощеные!:-D:-D:-D
Слово"Майдан" стало имногозначным. Если ты справедливый митинг пенсионеров за свои права против антинародной политики меркушкина так называешь, значит так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Идти с плакатами к штабу вора навального.Это всё госдеп.Мокруха и фурсик нипричём.
В президенты шёл Навальный,
Но споткнулся наш герой,
Заработав либеральный
Толерантный геморрой...
Оказалось, что Навальный -
Президент дыры анальной! (с)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Слово"Майдан" стало имногозначным. Если ты справедливый митинг пенсионеров за свои права против антинародной политики меркушкина так называешь, значит так и есть.
Я называю митинг против колывана, разрешение которое выпрошено у колывана - ИДИОТИЗМОМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В президенты шёл Навальный,
Но споткнулся наш герой,
Заработав либеральный
Толерантный геморрой...
Оказалось, что Навальный -
Президент дыры анальной! (с)
даже иронию не заметил, дебилушко?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Я называю митинг против колывана, разрешение которое выпрошено у колывана - ИДИОТИЗМОМ!!!
за призыв к несанкционированному митингу предусматривает ответственность. на кого работаешь, трололо?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
даже иронию не заметил, дебилушко?
Это сугубо твоё личное мнение, умнилушко!;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:15
Вся эта хрень мбп, списывается сразу с баланса и уже нигде не числится, сколько купили и сколько осталось не разобрать, ещё один способ хищения
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
за призыв к несанкционированному митингу предусматривает ответственность. на кого работаешь, трололо?
Сам на себя! Будешь за меня голосовать?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Пользователей могут начать штрафовать на сумму до 300 тысяч рублей за «призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах».;-)
Хрень! По закону о митингах власти на месиах долдны способствовать а не запрещать а то наказание
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Что предлагаешь делать?
Думается. если надеть кастрюли на головы и начать скакать, то должно помочь.
Согласны с автором?
ВАСЯ09 марта 2017, 14:18
А зачем им играть в "крестики-нолики"? Они же, вроде, футбол приедут смотреть? Или это, чтобы было чем в пробках заняться?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Пользователей могут начать штрафовать на сумму до 300 тысяч рублей за «призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах».;-)
Я что то не помню чтоб что то сбылось из обещаний за последние лет 27.. Вот пенссии 25 тысяч обещали к 2010году а в 2017-м у кого больше 21 отняли выплаты, а если еще менифест ер почитать на который тут ссылку кидали, вообще смех..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Я что то не помню чтоб что то сбылось из обещаний за последние лет 27.. Вот пенссии 25 тысяч обещали к 2010году а в 2017-м у кого больше 21 отняли выплаты, а если еще менифест ер почитать на который тут ссылку кидали, вообще смех..
отняли льготы у тех, у кого больше 19,5 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Идти с плакатами к штабу вора навального.Это всё госдеп.Мокруха и фурсик нипричём.
Как то так..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Хрень! По закону о митингах власти на месиах долдны способствовать а не запрещать а то наказание
Как следует из утвержденного комитетом Государственной думы РФ текста законопроекта с поправками к закону о митингах, пользователи, которые осуществляли «предварительную агитацию или призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах» будут оштрафованы на сумму до 300 тысяч рублей, передает «Российская газета».:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Думается. если надеть кастрюли на головы и начать скакать, то должно помочь.
Вот, я к чему всё это вёл? У меня покрышек старых много, продам не дорого!;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Как то так..
Методички новые опаздывают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:40
Конечно бред. Но вы понимаете что это начальная цена а упасть могут и на 20-50% и даже ниже. Вот если отклонят всех и допустят 1-2 то тут уже распил будет точно )
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Как следует из утвержденного комитетом Государственной думы РФ текста законопроекта с поправками к закону о митингах, пользователи, которые осуществляли «предварительную агитацию или призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах» будут оштрафованы на сумму до 300 тысяч рублей, передает «Российская газета».:-)
Это ты народ пугаешь перед митингом? ну-ну..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Это ты народ пугаешь перед митингом? ну-ну..
1) Причём здесь народ? 2) Z ни кого не пугаю, просто констатирую факты! 3) Вы со своим "майданом" все комменты зacpaли!!!>-( 4) Колыван о пенсионерах как видно заботится, когда ещё они в лесу чистым воздухом подышат?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Это ты народ пугаешь перед митингом? ну-ну..
1) Причём здесь народ? 2) Я ни кого не пугаю, просто констатирую факты! 3) Вы со своим "майданом" все комменты зacpaли!!!>-( 4) Колыван о пенсионерах как видно заботится, когда ещё они в лесу чистым воздухом подышат?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 14:59
.
Согласны с автором?
таня09 марта 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
отняли льготы у тех, у кого больше 19,5 тысяч.
Неправда! Компенсацию жкх не дают всем с января месяца(третий месяц). Даже инвалидам у которых пенсия чуть больше шести тысяч!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:14
Дорог нет, стадиона нет, а сувениры покупаем? Как говорят наши американские братья :"ноу коммент!"
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Дорог нет, стадиона нет, а сувениры покупаем? Как говорят наши американские братья :"ноу коммент!"
Братья у него американцы, ты хохол что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
набор для игры в крестики - нолики???
наверное самое дорогое в этом списке...
что это вообще дощечка и маркер?
«Крестики-нолики». Набор в деревянном лакированном футляре красно-коричневого цвета размером не менее (15х5,5х15) см. «Крестики» выполнены в виде металлических елочек - мини статуэток, «нолики» - в виде металлических подарков - мини статуэток. Металл серебристый с золотистыми элементами, ложемент в футляре - атласный с углублениями под изделия, крышка футляра прозрачная с изображением сетки под игру в крестики - нолики серого цвета.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
набор для игры в крестики - нолики???
наверное самое дорогое в этом списке...
что это вообще дощечка и маркер?
Цена одного набора "Крестики-нолики" - 2070 рублей, планируют купить 2 шт.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
набор для игры в крестики - нолики???
наверное самое дорогое в этом списке...
что это вообще дощечка и маркер?
нет. Цветные мелки. Наверное.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Неправда! Компенсацию жкх не дают всем с января месяца(третий месяц). Даже инвалидам у которых пенсия чуть больше шести тысяч!
С компенсацией ЖКХ вообще мудрят. Спрашиваю в УСЗН, по каким параметрам рассчитывается эта компенсация, а то мы с января не получаем, один раз принесли в 5 (!) раз меньше, чем было , и всё. Отвечают: там особая формула, очень трудная к восприятию, мы ещё сами не изучили, считает программа, переходное время, терпите, всем выплатят. Короче, концов не сыщешь! Никто ничего не понимает! Такое наворочали, слов нет. Вопрос: что делать обычному человеку, лишившемуся льгот? Почему эту самую программу не отработали раньше? Почему эксперименты ставят на людях? То же и поездками! Почему власть ставит на людях эксперимент, вводит какой-то "переходный" период?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Деньги, как мы поняли, есть! Но есть они на яхты-пароходы-дома на рублёвке-стену на площади Славы-в карманы чиновников. А для пенсионеров нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Деньги, как мы поняли, есть! Но есть они на яхты-пароходы-дома на рублёвке-стену на площади Славы-в карманы чиновников. А для пенсионеров нет.
Я так понимаю это ЗАВИСТЬ? Позвольте тогда спросить, Вы православный?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю это ЗАВИСТЬ? Позвольте тогда спросить, Вы православный?
давайте ещё религию сюда за уши притянем, если уже больше не на что надеяться.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
давайте ещё религию сюда за уши притянем, если уже больше не на что надеяться.
Млять, ничего вас либерастов берёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Деньги, как мы поняли, есть! Но есть они на яхты-пароходы-дома на рублёвке-стену на площади Славы-в карманы чиновников. А для пенсионеров нет.
В детстве не учили, что завидовать не хорошо?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
В детстве не учили, что завидовать не хорошо?:-D
Чему завидовать? Тому, что продолжают уродовать склон на площади Славы и вбухивать туда миллионы? Это не зависть. Это злость.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Млять, ничего вас либерастов берёт:-D
кого называешь так, вечно смеющийся дебилоид?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
кого называешь так, вечно смеющийся дебилоид?
Тебя наверное, вечно грустный гуманойд(?)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Чему завидовать? Тому, что продолжают уродовать склон на площади Славы и вбухивать туда миллионы? Это не зависть. Это злость.
Ну если ты совсем тупенький, то да, я про склон на площади славы:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:47
Надо ийти на митинг.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
кого называешь так, вечно смеющийся дебилоид?
Но если ты член партии ЛДПР, то ты не либераст!%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты совсем тупенький, то да, я про склон на площади славы:-D
ясно! не о чем с тобой разговаривать. идиоты тоже вечно на своей волне и вечно улыбаются.:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
ясно! не о чем с тобой разговаривать. идиоты тоже вечно на своей волне и вечно улыбаются.:-P
Смотрю у тебя даже язык выпал, коллега:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Но если ты член партии ЛДПР, то ты не либераст!%-8
Я вообще не член какой-либо партии. Сам за себя. И за пенсионеров! А твоё стремление всех запихнуть в разные ячейки своего маленького мозга ("член партии ЛДПР", "майданутые", "либерасты") говорит только о узости мышления. Ну и кто из нас "тупенький"?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще не член какой-либо партии. Сам за себя. И за пенсионеров! А твоё стремление всех запихнуть в разные ячейки своего маленького мозга ("член партии ЛДПР", "майданутые", "либерасты") говорит только о узости мышления. Ну и кто из нас "тупенький"?:-D:-D:-D
Eпстественно ты!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще не член какой-либо партии. Сам за себя. И за пенсионеров! А твоё стремление всех запихнуть в разные ячейки своего маленького мозга ("член партии ЛДПР", "майданутые", "либерасты") говорит только о узости мышления. Ну и кто из нас "тупенький"?:-D:-D:-D
У тебя либо когнитивный диссонанс, либо ты за другого оппонента cpaку ты рвёшь!>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
У тебя либо когнитивный диссонанс, либо ты за другого оппонента cpaку ты рвёшь!>:>
что за сленг? за другого коллегу-ты это понял по куче смайлов? вот этих?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
что за сленг? за другого коллегу-ты это понял по куче смайлов? вот этих?:-D:-D:-D
Нет!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему, когда у пенсионеров отнимают льготы, им говорят: "Потерпите, кризис". А когда чиновники расходуют бюджетные деньги на всякую фигню, это нормально и никакого кризиса нет и в помине? >-(>-(>-(
Потому.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
Где бабло забрать?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:21
Такие "тендеры" осуществляются давно известным способом. В десяти случаях из десяти. Тщательно описывается заранее купленная похожая хрень и выставляется на торги. Естественно сделать такую вещь может только тот кто договорился с чиновником заранее. Проходят торги и коммерсант заявляет: Вы знаете я совершенно случай могу сделать это [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Где бабло забрать?
По ссылке же всё написано, в чем проблема?
Я кстати этот способ уже пару месяцев практикую. Ничего так, несложно. И денюжка падает!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 11:16