Наверх

В Самаре напротив ТЦ «Вива Лэнд» обрушилась стена двухэтажного дома

В Самаре напротив ТЦ «Вива Лэнд» обрушилась стена двухэтажного дома
16+
Фото: группа "Samara life"

В среду, 8 марта, около 14:35 напротив ТЦ «Вива Лэнд» в Кировском районе Самары произошло обрушение двухэтажного дома, передает 63.ru.

Инцидент зафиксировали на проспекте Кирова, 155. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники администрации Кировского района и представители управляющей компании, которые огородили дом и провели его осмотр как снаружи, так и внутри. К счастью, ЧП обошлось без пострадавших, так как в двухэтажке давно никто не живет. 

Анастасия Вислогузова, 09.03.2017, 15:35
Тэги: Происшествия, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фисташка09 марта 2017, 15:46
Ну что же? Всякое бывает...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:50
Давно всю эту рухлеть снести пора.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:51
Ломать не строить.
Согласны с автором?
М09 марта 2017, 15:53
а народ у нас отчаянный, не боятся около такой рухляди тачки ставить!8-|%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:54
Не слабо так кто-то погулял на 8 марта!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:54
На место обрушения незамедлительно явились сотрудники районной администрации? Небывалая оперативность! Все бы вопросы незамедлительно решались, цены бы им не было!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:55
Наверно парковку будут расширять
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:55
Процветание начинается.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
На место обрушения незамедлительно явились сотрудники районной администрации? Небывалая оперативность! Все бы вопросы незамедлительно решались, цены бы им не было!
Эти дома давно расселены, кроме того, они буквально в шаге от администрации.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
На место обрушения незамедлительно явились сотрудники районной администрации? Небывалая оперативность! Все бы вопросы незамедлительно решались, цены бы им не было!
Администрация находится в соседнем доме.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:57
Как только дом остаётся без жильцов - сразу стареет, проседает, рушится..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:58
Там я cpaл.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
С языка сняли..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:04
Дома все старые. Вон на Авроре до сих пор углем топят дома.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:09
Почему на месте этих сараев не строят новое жильё, вон, он уже даже расселен, затрат только снести, а непременно руки чешутся уничтожать памятники архитектуры.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему на месте этих сараев не строят новое жильё, вон, он уже даже расселен, затрат только снести, а непременно руки чешутся уничтожать памятники архитектуры.
Проект "5 кварталов" не распространяется на данную территорию
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему на месте этих сараев не строят новое жильё, вон, он уже даже расселен, затрат только снести, а непременно руки чешутся уничтожать памятники архитектуры.
Задай этот вопрос Черепанову, потом нам расскажешь чо он там напел)
Согласны с автором?
ROOT09 марта 2017, 16:28
"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники администрации Кировского района"

Насмешили :-D :-D :-D
Они находятся в соседнем доме.
Согласны с автором?
Токи09 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Эти дома давно расселены, кроме того, они буквально в шаге от администрации.
так это выходной день был у администрации, они уже 7 марта не в соседнем здании находились
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники администрации Кировского района"

Насмешили :-D :-D :-D
Они находятся в соседнем доме.
На работу ехали и увидели, а это уже хорошо . Значит появляются на месте:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Дома все старые. Вон на Авроре до сих пор углем топят дома.
На Олимпийской есть дом даже без воды, все удобства во дворе.
Согласны с автором?
Шумовкин09 марта 2017, 17:45
тем временем )
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 18:01
Дом снесут и по хорошему там построить парковку для виваленда но нет,влепят небось еще одну высотку
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
На место обрушения незамедлительно явились сотрудники районной администрации? Небывалая оперативность! Все бы вопросы незамедлительно решались, цены бы им не было!
Вопросы решать не нужно, главное походить там с умным видом, покачать головой и попозировать перед камерами.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ломать не строить.
а знаешь, зачем и кто его ломать?) Это будет расширение вива ленда!((
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Дом снесут и по хорошему там построить парковку для виваленда но нет,влепят небось еще одну высотку
нет. Будет продолжение вива ленда. Уже давно известно, что владелец эти дома пытается снести, чтобы расшириться.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему на месте этих сараев не строят новое жильё, вон, он уже даже расселен, затрат только снести, а непременно руки чешутся уничтожать памятники архитектуры.
здесь будет расширение вива ленда.
Согласны с автором?
Кость09 марта 2017, 18:31
Да там владельцы Вива-Ленда хотят построить дома для своих будущих клиентов!!! и администрацию выкинуть с этого места!!! мешает им)))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
а знаешь, зачем и кто его ломать?) Это будет расширение вива ленда!((
Ну и ладно.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
нет. Будет продолжение вива ленда. Уже давно известно, что владелец эти дома пытается снести, чтобы расшириться.
Ну и пусть расширяется.
Согласны с автором?
гость09 марта 2017, 19:08
Не понял , там же через неделю должен закончиться КАПРЕМОНТ
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
а народ у нас отчаянный, не боятся около такой рухляди тачки ставить!8-|%-8
Я Вам больше скажу!Многие в такой рухляди живут!И не потому что обожают экстрим.Весь город готовая декорация для съемок фильма о постапокалипсисе.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Дома все старые. Вон на Авроре до сих пор углем топят дома.
Зато в Москве последние хрущовки сносят на бюджетные деньги )) У них это неипацо какое ветхое жильё ,то ли дело двухэтажки наши илитные! ))
Согласны с автором?
12309 марта 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
На место обрушения незамедлительно явились сотрудники районной администрации? Небывалая оперативность! Все бы вопросы незамедлительно решались, цены бы им не было!
Администрация в соседнем здании находится.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники администрации Кировского района"

Насмешили :-D :-D :-D
Они находятся в соседнем доме.
так же как и МЧС
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:22
Давно весь этот уголок оформлен под застройку ООО "Рубин". там все будет снесено. И администрация съедет. А куда - это уж как с Рубином договорятся
Согласны с автором?
ольга10 марта 2017, 15:05
когда уже всю рухледь убирут,хорошо ни кто не пострадал,
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Давно весь этот уголок оформлен под застройку ООО "Рубин". там все будет снесено. И администрация съедет. А куда - это уж как с Рубином договорятся
Рубин требует взятку за снос у Сазонова.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:57
Какие проблемы... Зато рядом с лачугами крутой ВИВАЛЕНД высится. Все довольны.
Согласны с автором?
Василиса16 марта 2017, 20:23