Наверх

В Самару будут возить фрукты и овощи прямо из Африки

В Самару будут возить фрукты и овощи прямо из Африки
16+
Фото: Travel.Ru
Теперь на прилавках города и области появятся экзотические плоды растений из Кот д'Ивуар – настоящие, а не польские
Россельхознадзор нанес жестокий удар по контрабанде овощей и фруктов из Белоруссии в Самарскую область. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Теперь в наш регион нельзя возить продукты из бывшего братского славянского государства – они, прикидываясь друзьями России, засылали к нам санкционные яблоки из Польши. А чтобы обмануть доверчивых россиян, в качестве страны-производителя указывали Кот-д’Ивуар.
 
Контрабандистам из «картофельной страны» поставлены шах и мат – Самарская область наладила прямые контакты с поставщиками из Западной Африки. Поэтому теперь продукты будут везти непосредственно из африканской страны. На прилавках города и области появятся экзотические плоды растений из Кот-д'Ивуар – настоящие, а не польские. 
Progorodsamara, 09.03.2017, 20:00
Тэги: Экономика, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2017, 20:18
А давайте всю еду запретим! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:19
Будем есть скрепы и раздавленных трактором "санкционных" гусей :-D
Согласны с автором?
бабакаи09 марта 2017, 20:30
Я мечтаю, может эти фрукты с хозяевами приедут!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Друг, ты реально дебил или прикидываешься? По твоей амебной логике, все, у кого мнение отличное от твоего - "хохлы"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Друг, ты реально дебил или прикидываешься? По твоей амебной логике, все, у кого мнение отличное от твоего - "хохлы"?
Хохол это не национальность, а образ мышления!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Хохол это не национальность, а образ мышления!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Хохол это не национальность, а образ мышления!
Аргументируй
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А давайте всю еду запретим! :-D
Не умничай.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:51
О, уже и Белорусы не угодили! :-D А когда со всеми разругаемся, будем лебеду жрать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
А давайте всю еду запретим! :-D
Когда это будет?
В Африке вкусные фрукты, получше белорусских будут.
Молодцы...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
О, уже и Белорусы не угодили! :-D А когда со всеми разругаемся, будем лебеду жрать? :-D
Не умничай.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда это будет?
В Африке вкусные фрукты, получше белорусских будут.
Молодцы...
А как же "импортозамещение"? Когда уже увидим магаданские бананы?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
О, уже и Белорусы не угодили! :-D А когда со всеми разругаемся, будем лебеду жрать? :-D
Нет, с голоду помрём без белорусских креветок!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А как же "импортозамещение"? Когда уже увидим магаданские бананы?
Сразу. как только ты увидишь украинские мандарины!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Аргументируй
- А Вася - пид..с, он с мужчинами трахается!
- Аргументируй!
Согласны с автором?
db09 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
О, уже и Белорусы не угодили! :-D А когда со всеми разругаемся, будем лебеду жрать? :-D
Со всеми перелаялись, докатились, нам теперь Израиль друг, мы им пенсии платим.
Согласны с автором?
db09 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда это будет?
В Африке вкусные фрукты, получше белорусских будут.
Молодцы...
Только бы малярию не приперли!
Согласны с автором?
db09 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
О, уже и Белорусы не угодили! :-D А когда со всеми разругаемся, будем лебеду жрать? :-D
Нет! жрать будете любимое пальмовое масло с Африки и сою с китая.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет! жрать будете любимое пальмовое масло с Африки и сою с китая.
Ну вон тут некоторые "патриоты" говорять, что это хорошо :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Только бы малярию не приперли!
Не ходите дети в Африку гулять!
Будут вас кусать, бить и обижать!
Согласны с автором?
Поэт Хренов09 марта 2017, 21:06
Ешь ананасы,
Грейпфруты жуй -
И вместо газа
Дадим "батьке" ...угля из ДНР!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет, с голоду помрём без белорусских креветок!:-D
Ну а без юмора? С половиной мира переругались, когда с остальными переругаемся, чего кушать-то будем? Компьютеры откуда будем брать, высокотехнологичное медицинское оборудование, нефтедобывающее оборудование, медикаменты? Патриотики, поведайте, пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:13
Аффтары прогорода, прикидываясь журналистами, засылают к нам свои неграмотные писульки в совкодроческом стиле под видом новостей.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну а без юмора? С половиной мира переругались, когда с остальными переругаемся, чего кушать-то будем? Компьютеры откуда будем брать, высокотехнологичное медицинское оборудование, нефтедобывающее оборудование, медикаменты? Патриотики, поведайте, пожалуйста!
Без юмора, хорошо! Китай - 1998 год, со всем миром разругался, и что?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Без юмора, хорошо! Китай - 1998 год, со всем миром разругался, и что?
Это ответ на вопрос? Я вроде конкретный задал?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Это ответ на вопрос? Я вроде конкретный задал?
А тебе конкретный ответ! Китай в 89-м всех послал на куй, и как там теперь с компьютерами, медоборудованием, медикаментами?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А тебе конкретный ответ! Китай в 89-м всех послал на куй, и как там теперь с компьютерами, медоборудованием, медикаментами?
И теперь ответь: какие события в Китае предшествовали санкциям? Второе: в России санкции три года уже. Где экономические прорывы? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:44
Первое - танками давили таких долб...бов,и как ты!
Второе - вырос экспорт вооружений, возросла производительность российских производителей!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:45
Сколько доставка? А вирусы как?
Согласны с автором?
гость09 марта 2017, 21:45
Так и не видать мне лобстеров , фаршированных мраморной говядиной
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Жесть! :-D "Производительность российских производителей" :-D Чувак, ты сделал мой день!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Так и не видать мне лобстеров , фаршированных мраморной говядиной
Боярки зато можно бахнуть :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Боярки зато можно бахнуть :-D
бахни
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Жесть! :-D "Производительность российских производителей" :-D Чувак, ты сделал мой день!
А ты в кусе?:-D:-D:-D Ну да, на Цензоре об этом же не пишут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Жесть! :-D "Производительность российских производителей" :-D Чувак, ты сделал мой день!
белок на всех не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Жесть! :-D "Производительность российских производителей" :-D Чувак, ты сделал мой день!
А ты не в курсе?:-D:-D:-D Ну да, на Цензоре об этом же не пишут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты не в курсе?:-D:-D:-D Ну да, на Цензоре об этом же не пишут!:-D
Кто такой Цензор? Друг, как бы тебе не хотелось клеймо налепить, но я русский и я из Самары. Печалька, да? :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Про рост экспорта вооружений даже не чеши. Объём экспорта оружия РФ за 2016г =14 миллиардов $, это сопоставимо с экспортом мебели Польши за 2016г = 13,4 миллиардов$. Так что про путинские успехи в этой сфере, чеши на крымнашмитингах.а тут и проверить не сложно. К сведению твоих ватных мозгов в 2011 году экспорт объём экспорта вооружения из РФ =16,7 миллиардов$.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А как же "импортозамещение"? Когда уже увидим магаданские бананы?
А также.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Про рост экспорта вооружений даже не чеши. Объём экспорта оружия РФ за 2016г =14 миллиардов $, это сопоставимо с экспортом мебели Польши за 2016г = 13,4 миллиардов$. Так что про путинские успехи в этой сфере, чеши на крымнашмитингах.а тут и проверить не сложно. К сведению твоих ватных мозгов в 2011 году экспорт объём экспорта вооружения из РФ =16,7 миллиардов$.
Ты что-то про Крым вякнул, укр?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:15
Банана. Банана мама...
Согласны с автором?
парван09 марта 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну а без юмора? С половиной мира переругались, когда с остальными переругаемся, чего кушать-то будем? Компьютеры откуда будем брать, высокотехнологичное медицинское оборудование, нефтедобывающее оборудование, медикаменты? Патриотики, поведайте, пожалуйста!
яйцеголовый,из Китая
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D ...from USA:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
яйцеголовый,из Китая
Вся надежда у ватанов на Китай :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Вся надежда у ватанов на Китай :-D
Который уже вовсю присматривается к нашим восточным территориям :-D
Согласны с автором?
Киник09 марта 2017, 23:08
В магазин как зайдёшь - там грузди солёные из Китая, огурцы-помидоры в банках из Беларусии, яблоки - из Сербии. И чёто я сомневаюсь, что в Сербии продаются наши овощи, и в Китае тоже. Ну разве что наш шоколад китайцы очень уважают. И все смартфоны Китай производит, даже "нашу" Yota. Не, конечно, вооружение у нас ого-го! Но я вот ни "калаш", ни "Сушку" приобрести не хочу - незачем. А вот одежду и технику "made in China" приходится брать - выбора нет! Эх и обидно в такие моменты за страну! Чёрт!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Хохол это не национальность, а образ мышления!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Друг, ты реально дебил или прикидываешься? По твоей амебной логике, все, у кого мнение отличное от твоего - "хохлы"?
Посмотри любое политическое ток-шоу. Там всегда вместе с хохлами наши либералы стоят и мысли у них как ни странно одинаковые.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
О, уже и Белорусы не угодили! :-D А когда со всеми разругаемся, будем лебеду жрать? :-D
А беларусы нас кормили?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
В магазин как зайдёшь - там грузди солёные из Китая, огурцы-помидоры в банках из Беларусии, яблоки - из Сербии. И чёто я сомневаюсь, что в Сербии продаются наши овощи, и в Китае тоже. Ну разве что наш шоколад китайцы очень уважают. И все смартфоны Китай производит, даже "нашу" Yota. Не, конечно, вооружение у нас ого-го! Но я вот ни "калаш", ни "Сушку" приобрести не хочу - незачем. А вот одежду и технику "made in China" приходится брать - выбора нет! Эх и обидно в такие моменты за страну! Чёрт!!!
Пожуй хамон,успокойся.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Будем есть скрепы и раздавленных трактором "санкционных" гусей :-D
За других не говори, за себя говори.
Согласны с автором?
Киник10 марта 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Пожуй хамон,успокойся.
Наливай!;-)
Согласны с автором?
Нищинка10 марта 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Я мечтаю, может эти фрукты с хозяевами приедут!
Узбекистан,азербайдж ан,крым,грузия рядом и ближе. Дагестан,ка захи имеют всё кроме бананов
Согласны с автором?
Нищинка10 марта 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Друг, ты реально дебил или прикидываешься? По твоей амебной логике, все, у кого мнение отличное от твоего - "хохлы"?
Горожанина алмазов поздравил,вот он и рехнулся. Он теперь его любимая жена
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Друг, ты реально дебил или прикидываешься? По твоей амебной логике, все, у кого мнение отличное от твоего - "хохлы"?
Ну может быть не чистые хохлики, но во всяком случае с идеологией и мыслями хохлатых.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:04
бананы дешевые это хорошо, еще бы яблоки наши столько бы стоили
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну может быть не чистые хохлики, но во всяком случае с идеологией и мыслями хохлатых.
И не в отличии от "моего мнения", а в отличии от мнения большинства свободолюбивых и реально здравомыслящих людей.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:13
Белоруссию за госдепом поставили в перечень, похоже, Николай Иванович лично-с заметку писал
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
бананы дешевые это хорошо, еще бы яблоки наши столько бы стоили
Наши яблоки дешевле бананов, или во всяком случае не дороже.
Те что дороже, это как раз таки импортные.
Хотя, что тебе объяснять... Все равно не поймёшь...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Белоруссию за госдепом поставили в перечень, похоже, Николай Иванович лично-с заметку писал
Чё? За госдепом?
Сам то понял что написал, чушка?
Что в башке твоей за каша?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну а без юмора? С половиной мира переругались, когда с остальными переругаемся, чего кушать-то будем? Компьютеры откуда будем брать, высокотехнологичное медицинское оборудование, нефтедобывающее оборудование, медикаменты? Патриотики, поведайте, пожалуйста!
Езжай в деревню заводи корову и огород, все никак не нажрешся тварь ленивая
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Сколько доставка? А вирусы как?
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз..."
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
В магазин как зайдёшь - там грузди солёные из Китая, огурцы-помидоры в банках из Беларусии, яблоки - из Сербии. И чёто я сомневаюсь, что в Сербии продаются наши овощи, и в Китае тоже. Ну разве что наш шоколад китайцы очень уважают. И все смартфоны Китай производит, даже "нашу" Yota. Не, конечно, вооружение у нас ого-го! Но я вот ни "калаш", ни "Сушку" приобрести не хочу - незачем. А вот одежду и технику "made in China" приходится брать - выбора нет! Эх и обидно в такие моменты за страну! Чёрт!!!
Согласен, но мы, вроде, только в 2016-м вырвались на "почётное второе место" по вооружению, а до этого на 3-м были, после США и Китая.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, но мы, вроде, только в 2016-м вырвались на "почётное второе место" по вооружению, а до этого на 3-м были, после США и Китая.
Уж и заводов то оборонных не осталось никаких, по крайней мере в Самаре, а у ватанов все в головах , мифическое второе место...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:04
Митинг состоится 19 МАРТА, в воскресенье, в 14-00 на прежнем месте- у Дворца легкой атлетики (Физкультурная,101, метро "Безымянка"). В случае получения положительного решения суда митинг состоится также 18 марта в районе пл.Славы.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Митинг состоится 19 МАРТА, в воскресенье, в 14-00 на прежнем месте- у Дворца легкой атлетики (Физкультурная,101, метро "Безымянка"). В случае получения положительного решения суда митинг состоится также 18 марта в районе пл.Славы.
Чего за решение?
Согласны с автором?
Киник10 марта 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Уж и заводов то оборонных не осталось никаких, по крайней мере в Самаре, а у ватанов все в головах , мифическое второе место...
Не, вот как раз заводы пока ещё есть (сам на таком работаю). Да, многие закрылись, но не все. И военные самолёты мы делаем одни из лучших в мире. Но! Мне очень досадно, что вот это я пишу на импортном смартфоне! Ведь мы (страна наша) МОЖЕМ делать много полезных вещей и кроме военной техники. И люди у нас умные и работящие! И ведь Союз, в том числе, и на этом надорвался - оборонпром работал на "ура", а бытовых КАЧЕСТВЕННЫХ товаров было недостаточно. И конверсия не решила проблему. Невозможно производство танков перестроить на кастрюли и утюги. Это в принципе разные вещи. И развивать их нужно параллельно. И деньги на это есть. Просто не надо их воровать! Эх.. Ладно, работать пора
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Чего за решение?
при наличии десятков площадей, скверов и площадок в Самаре Администрация Самары по всем им по надуманным предлогам отказала в проведении митинга в защиту пенсионеров, отправив протестующих на "центральную аллею" лесопарка 60-летия советской власти на окраине города, где по мысли чиновников "команды губернатора" лучше всего проводить митинги. Данные отказы в настоящий момент обжалованы КПРФ и движением "Блок Михаила Матвеева" в суд Ленинского района Самары.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Не, вот как раз заводы пока ещё есть (сам на таком работаю). Да, многие закрылись, но не все. И военные самолёты мы делаем одни из лучших в мире. Но! Мне очень досадно, что вот это я пишу на импортном смартфоне! Ведь мы (страна наша) МОЖЕМ делать много полезных вещей и кроме военной техники. И люди у нас умные и работящие! И ведь Союз, в том числе, и на этом надорвался - оборонпром работал на "ура", а бытовых КАЧЕСТВЕННЫХ товаров было недостаточно. И конверсия не решила проблему. Невозможно производство танков перестроить на кастрюли и утюги. Это в принципе разные вещи. И развивать их нужно параллельно. И деньги на это есть. Просто не надо их воровать! Эх.. Ладно, работать пора
Да.да. эт как твой оборонных завод называется? Не чеши по ушам. "Оборонные заводы в Самаре , пока есть".... Эт ты можешь , у себя в мордовских Рузаевке про это врать.
Согласны с автором?
Киник10 марта 2017, 14:10