Наверх

В Самаре на месте закрытого ТЦ откроется офис банка

В Самаре на месте закрытого ТЦ откроется офис банка
16+
Фото: m-5.su
Сперва здесь откроется офис ВТБ 24, а затем – уже и большой сервисный центр
Детский торговый центр, закрытый в прошлом году, будет переоборудован в помещение для банка. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Напомним, осенью прошлого года на пересечении Московского шоссе и пр. Кирова закрылся ТЦ «Детский» (бывший «М5»). И вот стало известно, что в этом здании теперь разместится банк ВТБ 24. 
 
Сперва здесь откроется офис ВТБ 24, а затем – уже и большой сервисный центр. Состоится сие знаменательное событие уже в текущем году.
Progorodsamara, 10.03.2017, 20:00
Тэги: Торговые центры Самара, Бизнес, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2017, 20:14
Чиновники всё меньше кошмарят малый бизнес потому, что всё меньше у нас малого бизнеса...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:15
Вообще ощущение, что у нас одни банки, торговые центры и супермаркеты всякие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Вообще ощущение, что у нас одни банки, торговые центры и супермаркеты всякие.
Кто-то что-то производит в стране? Или только деньгами ворочают и продают?
Согласны с автором?
Артем10 марта 2017, 20:17
Ну наконец-то!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Вообще ощущение, что у нас одни банки, торговые центры и супермаркеты всякие.
И работают одни менеджеры и мерчендайзеры.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
И работают одни менеджеры и мерчендайзеры.
равно барыги и спекулянты
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то что-то производит в стране? Или только деньгами ворочают и продают?
А ты лично, что производишь?
Согласны с автором?
Зевс10 марта 2017, 21:10
Мэр с губернатором едят не только лосось, стерлядь,лягушек по французски,но и чихах били,плов из барашка, карпаччо. Молоко,тво рог,сметану,сыр,сливки,фрукты,овощи,-а всё это у нас производят
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты лично, что производишь?
углекислый газ
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:17
Нам так нужны банки))))
Согласны с автором?
Евгения10 марта 2017, 22:33
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Раскажите как вы умудрились написать невидимый комментарий?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты лично, что производишь?
Минеральные удобрения:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Минеральные удобрения:-D
Органические наверное?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Минеральные удобрения:-D
а ты только словесный понос и смайлики;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебя
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Вообще ощущение, что у нас одни банки, торговые центры и супермаркеты всякие.
Вы забыли о церквях)
Согласны с автором?
Лора11 марта 2017, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
Раскажите как вы умудрились написать невидимый комментарий?8-|
Скорей всего Евгения написала свой комментарий невидимыми чернилами, только вот в чём загадка: а как она их применила в Интернете?;-|(?)
Согласны с автором?
Лора11 марта 2017, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
АЙ-ЯЙ, Жбан, так матюкаться нельзя,(!)
Я-то думала, что можно тебя пригласить на приличный форум, а ты такой, как и твои друзья (Шнублик и Клаус), неисправимый. Тебя уже неперевоспитаешь. >:>
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вообще ощущение, что у нас одни банки, торговые центры и супермаркеты всякие.
Главное кто соседи с новым банком. Забегаловки и пивнушки.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 11:48
У нас в самаре строят только церкви, тц, пивные ,высотки без дворов и парковок,банки
Согласны с автором?
здравствуйте11 марта 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты лично, что производишь?
Вот, вот, обычно кричат больше всего те, кто сам ни чего не делает, а те кто работает, не до этого... Им семью кормить, страну поднимать, на писульки у нете времени нет, ну если только в выходной день
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
углекислый газ
или сероводород?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
или сероводород?
это твое
Согласны с автором?
Гений11 марта 2017, 20:29
Наверно пора открывать ПВБ24, чтобы деньгу снял в банкомате и пузырь заодно.
Согласны с автором?
Гонокок11 марта 2017, 21:27
ВОТ ЕСЛИ ЧЕСНО СЛОВО Я ВОТ В ЭТО СООРУЖЕНИЕ ИЗ КИРПИЧА НЕ РАЗУ ДАЖЕ В ПРОКЛЯТОМ СНЕ ЗАЙТИ НЕ ХОТЕЛ. ЛЮДИ СМЕШНЫ ВСЕ В ФОНТАЗИЯХ И ЭЙФОРИИИ, А ТАК ВСЕ ПРОСТО )))))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Вообще ощущение, что у нас одни банки, торговые центры и супермаркеты всякие.
это не ощущение, так оно и есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
это не ощущение, так оно и есть.
И церкви
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
углекислый газ
метан
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:53
Главный тобачник всея руси
Согласны с автором?