Наверх
10.03.2017, 18:54

На Московском шоссе в движении загорелся «Форд», водитель пытался потушить авто сам

На Московском шоссе в движении загорелся «Форд», водитель пытался потушить авто сам
16+
Фото: предоставлено ProGorodSamara.ru очевидцем
ProGorodSamara.ru публикует видео и подробности происшествия
Сегодня вечером, 10 марта, на остановке в районе пересечения Московского шоссе и Потапова произошло ЧП. Там загорелся автомобиль марки «Форд». 
 

- В салоне никого не было. Видимо, машина загорелась в движении, водитель остановился на остановке и начал тушить с помощью лопаты и снега. Потом приехали сотрудники МЧС, ликвидировали огонь, и движение на участке возобновилось немного, - рассказала ProGorodSamara.ru очевидец происшествия Олеся А. (данные изменены).

 
По данным пожарных, иномарка действительно загорелась на ходу:
 

- Водитель остановил быстро покрывающийся пламенем «Форд» и выбежал. Пытался сам справиться и параллельно вызвал пожарных. Когда они приехали, машина уже была в огне. Пламя успело распространиться на моторный отсек и салон легковушки. К счастью, обошлось без пострадавших. Потушили в течение нескольких минут пожар. 

 
Отметим, что на месте также работали сотрудники полиции, которые регулировали движение на участке ЧП. 
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, МЧС, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фисташка10 марта 2017, 18:56
Редкий случай- машина на ходу загорается!
Ну и такое бывает...
Согласны с автором?
Фисташка10 марта 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
В имени можно написать всё что угодно! И чё это меня должны есть, или тебя бесят мои комментарии?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Редкий случай- машина на ходу загорается!
Ну и такое бывает...
Совсем не редкий!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
В имени можно написать всё что угодно! И чё это меня должны есть, или тебя бесят мои комментарии?
не засоряй ресурс своими комментариями:-D
Согласны с автором?
Фисташка10 марта 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Совсем не редкий!
Хватит уже комментировать мой комментарий. Звучит глупо, знаю. Но реально!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:10
Ну как такое возможно,ведь сорокалетняя проперженная иномарка прям раз в сто лучше наших жигулей
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:13
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фисташка10 марта 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
не засоряй ресурс своими комментариями:-D
Модераторы, удалите пожалуйста все комментарии, которые тут написаны. Ваше право, но все они бессмысленно глупы!
Согласны с автором?
Зевс10 марта 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Редкий случай- машина на ходу загорается!
Ну и такое бывает...
Подожгли?Кругом враг
Согласны с автором?
Фисташка10 марта 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Подожгли?Кругом враг
Может и подожгли
Согласны с автором?
Юрий10 марта 2017, 19:21
Какая потеря... (Без злорадства и иронии). Бедный Scorpio их же так мало осталось....
Согласны с автором?
Фисташка10 марта 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая потеря... (Без злорадства и иронии). Бедный Scorpio их же так мало осталось....
:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Модераторы, удалите пожалуйста все комментарии, которые тут написаны. Ваше право, но все они бессмысленно глупы!
от машины считай ничего не осталось
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:27
привет владельцам 20-летних помоек
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
я дала
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вроде бы на taurus похож
Согласны с автором?
9яя10 марта 2017, 20:19
действительно жаль, Скорпиона середины 90х из старого доброго топ-гира
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 20:52
Скоро в продаже "не бит, не крашен" ))))
Согласны с автором?
гость10 марта 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
Ну ты даёшь, глаза протри. А у него самого был огнетушитель или только прокладка...? Это всем урок. Не умеете рассчитывать мощность проводника (сечение провода), тогда устанавливайте дополнительное оборудование в сервисе!
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская10 марта 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
врун-пердун! ты не горел,а ему дала)у маеня был потому шта
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
А взяла?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
Судя по видео, я насчитал 8 падл, которые дали свои огнетушители)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты даёшь, глаза протри. А у него самого был огнетушитель или только прокладка...? Это всем урок. Не умеете рассчитывать мощность проводника (сечение провода), тогда устанавливайте дополнительное оборудование в сервисе!
Вы считаете только несоответствие сечения и тока могут вызвать возгорание? А промасленная тряпка около выпускного коллектора? А утечка бензина? А неисправность штатной проводки? Факторов ведь немало!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Модераторы, удалите пожалуйста все комментарии, которые тут написаны. Ваше право, но все они бессмысленно глупы!
Не надо удалять. На фоне глупых комментариев умные комментарии выглядят эффектнее. )
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы считаете только несоответствие сечения и тока могут вызвать возгорание? А промасленная тряпка около выпускного коллектора? А утечка бензина? А неисправность штатной проводки? Факторов ведь немало!
Ага. Вывод - машин в кредит понакупили, ремонт стоит огромных денег, а их у большинства нема. Вот и дотягивают до последнего случая.
Согласны с автором?
я11 марта 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
да, много кто остановился, и я в том числе
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
привет владельцам 20-летних помоек
А откуда у народа деньги
Не всеж как ты воровать
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
он вообще-то денег стоит:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:48
прикольно муже чек лопаткой снежок во внутрь закидывает
Согласны с автором?
горожанин12 марта 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
а на хрена тушить кучу ржавого металлолома?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 10:36
Американское ведро 80х лохматых годов.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна падла тормознула и дала свой огнетушитель?
Падла не знаю, но мой брат Санька лично тушил эту машину ДВУМЯ!
Согласны с автором?
Александр15 марта 2017, 09:24