Наверх

Южный мост в Самаре начнут ремонтировать в апреле

Южный мост в Самаре начнут ремонтировать в апреле
16+
Фото: Михаил Горюнов
На время ремонта Южного моста дорогу частично перекроют – полностью закрыть мост городские власти не решаются
Ремонт Южного моста в Самаре начнется в апреле, а закончить его обещают в октябре. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Подрядчикам предстоит укрепить несущие строения и арматуру, обновить тротуарные и дорожные плиты, обустроить новую проезжую часть. На время ремонта дорогу частично перекроют – полностью закрыть мост городские власти не решаются.
 
Напомним, в 2016 году самарские автомобилисты обнаружили на проезжей части моста трещину. Ее заделали в декабре. Но на месте трещины появился «лежачий полицейский», который, вообще стал причиной пробок. Решили проблему после того, как горожане опубликовали в Интернете петицию в адрес главы Самары.
Progorodsamara, 10.03.2017, 21:30
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2017, 21:59
!!! Всё, приплыли.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:11
Ну давайте охайте и ахайте, что всё пропало...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
"Это не я не сделал для народа. Это вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали!"(c) Поэтому надо что-то делать. Например, прийти на митинг 19 марта в 14.00 ко Дворцу спорта авиационного завода (м. Безымянка).
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:18
Самара Космическая?Самара Блокадная!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:48
мост старый,проблема давно появилась.рядом мост надо было начинать строить лет 5 назад.сегодня ездили бы по новому,а на старом любители фото искали красивые виды
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 01:08
Все даты митингов - в блоге их организатора - Михаила Матвеева. Всё остальное - провокация.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
мост старый,проблема давно появилась.рядом мост надо было начинать строить лет 5 назад.сегодня ездили бы по новому,а на старом любители фото искали красивые виды
У нас? В Самаре? По уму? Это фантастика...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду. Нельзя так больше.
Согласны с автором?
Самарец11 марта 2017, 01:46
Вот придет новый президент, он вас всех оправдает и расцелует, а то старому никто не поверит, что он ради государства российского старался.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Самара Космическая?Самара Блокадная!
Изыди, тролль!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 05:07
В ответ на комментарий пользователя
Все даты митингов - в блоге их организатора - Михаила Матвеева. Всё остальное - провокация.
Твой матвейка, соросу продался?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду. Нельзя так больше.
!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот придет новый президент, он вас всех оправдает и расцелует, а то старому никто не поверит, что он ради государства российского старался.
Не ФЛУДИ!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 08:18
Южный Красноглинское Московское шоссе плюс два котлована на Самолёте и Раките, да ты старый охр*нел.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Южный Красноглинское Московское шоссе плюс два котлована на Самолёте и Раките, да ты старый охр*нел.
А еще до кучи ГЭС на ремонт по одной полосе!!!!! И область в блокаде.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
А еще до кучи ГЭС на ремонт по одной полосе!!!!! И область в блокаде.
и кировский недостроенный, в зубчаге дорога вся развалилась, мост у поста в хлам разбит
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Твой матвейка, соросу продался?
про любого, кто недоволен действиями властей, укравших у пенсионеров льготы, власть говорит: "агент госдепа", "продался соросу", "враг народа". это мы уже проходили. так что не засоряй комментарии.>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Все даты митингов - в блоге их организатора - Михаила Матвеева. Всё остальное - провокация.
а сам матвеев не провокатор?
Согласны с автором?
Бергман Экономист11 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А вот это уже призывы к свержению законной власти! -это уже открытым экстремизмом отдает, прекратите провоцировать! Не нужны народу в России никакие митинги и шествия. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 13:51
Сделают? Так это же хорошо......................................
Согласны с автором?
таня11 марта 2017, 14:06
16 апреля Пасха. Че будет с поездкой на кладбища?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
16 апреля Пасха. Че будет с поездкой на кладбища?
На пасху священики не разрешают по кладбищам ездить, а народ прет!
Согласны с автором?
Авиатор12 марта 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот придет новый президент, он вас всех оправдает и расцелует, а то старому никто не поверит, что он ради государства российского старался.
Новый - это карлик Димон что-либо?
Согласны с автором?
Ах ЛЕТО12 марта 2017, 11:30
Если закроют ужас будет и встанем мы все разом
Согласны с автором?
Александр12 марта 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
16 апреля Пасха. Че будет с поездкой на кладбища?
На кладбище, вы всегда успеете попасть. Спешить туда не надо. В Пасху празднуют Воскрешение Христа из мёртвых. Для этого христиане идут в храм, а не на кладбище. Поминают родных и близких, посещают их могилки в родительские субботы.
" Родительские субботы – особые дни в церковном календаре, в которые православные христиане поминают умерших родственников. Поминовение усопших церковью – особый ритуал. В эти дни проводится панихида, на которой упоминают имена людей, покинувших этот мир. Накануне молебна верующие несут в церковь записки с именами почивших родственников. В поминальные субботы принято вспоминать не только умерших родственников, но и знакомых.
Родительскими эти субботы названы потому, что зачастую родители покидают этот мир раньше своих детей.
В Великий пост в течение недели богослужения не проводятся. Поэтому для поминовения усопших отводятся субботы. В этот день верующие люди идут в церковь, а после её посещения отправляются на кладбище. "(с)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
На пасху священики не разрешают по кладбищам ездить, а народ прет!
Почему не разрешают ? не говорите глупостей.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 07:05
Плиточку будут класть...
Согласны с автором?