Наверх

Из-за коммунальной аварии в десятках домов Самары похолодало

Из-за коммунальной аварии в десятках домов Самары похолодало
16+
Фото: bigpix.ru
ЧП на теплотрассе затронуло обширную площадь

В субботу утром, 11 марта, у дома по адресу проспекта Карла Маркса, 130 произошел крупный прорыв теплосети из-за чего была понижена температура в батареях десятков домов. Об этом сообщает samru.ru со ссылкой на информированный источник.

На резервную схему, которая предполагает температуру обогревателей в 30-40 градусов, были переведены жилые 80 домов и зданий на улицах Гагарина, Чернореченская, Осипенко, Киевская.

Сейчас аварийная бригада ведет ремонтные работы, которые планируется завершить примерно сегодня вечером.

Самара Онлайн, 11.03.2017, 13:29
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Синий кит11 марта 2017, 13:34
Это мой приятель, котик Жижа на фотографии! Наверное хозяйка сфотографировала! Если ты Жижа прочитал это, то приветик тебе!
Согласны с автором?
Анна11 марта 2017, 13:34
А что общаги без отопление по суткам - двое уже второй раз за две недели из-за аварии тепловых сетей где-то на трассе - об этом почему-то все молчат(
Согласны с автором?
таня11 марта 2017, 13:41
До вечера околеем.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 13:50
Какой милый котик!)) Митинг 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Это мой приятель, котик Жижа на фотографии! Наверное хозяйка сфотографировала! Если ты Жижа прочитал это, то приветик тебе!
Жижу в зеркале увидишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Какой милый котик!)) Митинг 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода.
Не смущай народ, горькая редька!!! Митинг 21 марта в лесу, всем быть с лыжами!!!:-D
Согласны с автором?
Гость11 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Не смущай народ, горькая редька!!! Митинг 21 марта в лесу, всем быть с лыжами!!!:-D
Скорее в лесу с шашлыками и коньяком.
Согласны с автором?
Анна11 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
До вечера околеем.
ну мы же как-то живем)))
Согласны с автором?
житель11 марта 2017, 17:52
да действительно батареи еле теплые.
А горячая вода еле текет из крана
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:38
опа, прорыв! может починят наконец, а то о том, что уже две недели копают и неск раз уже отопление отключали - молчок. и люки гейзерами парЯт месяц,тоже всем было пофиг. только когда под сотню домов шарахнуло - заговорили и зашевелились.
Согласны с автором?
Просто житель города11 марта 2017, 18:42
Вот ничего подобного, никаких 30-40 градусов, всё выключено абсолютно: и отопление, и горячая вода, и в районе неуказанном и неприлежащем к району аварии. Остальные комментарии - только нецензурной лексикой, к сожалению.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гонокок11 марта 2017, 21:17
ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ПОВСЕМЕСТНО В РОСИИИИ, Я ЗАДОЛБАЛСЯ ТОПИТЬ ЭТИМ [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 23:41
На Мориса Тореза батарей тоже холодные.. за что платим бешеные деньги????
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 07:56
"из-за чего была понижен температура в батареях"
Прогород как всегда - ни орфографии, ни пунктуации :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 08:45
Хватит мозг пудрить, нет никакой резервной схемы
Согласны с автором?
житель12 марта 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Хватит мозг пудрить, нет никакой резервной схемы
поддерживаю.
Согласны с автором?
житель12 марта 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Хватит мозг пудрить, нет никакой резервной схемы
Пускай мерзнут и не фиг переводить на резервную систему. А то в других домах похоладает.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 16:48
Батареи холодные - (Ново-Садовая /Челюскинцев) Живем надеждой на скорое тепло.
Согласны с автором?