Наверх

Самарские «Крылья Советов» потерпели очередное поражение в Уфе

Самарские «Крылья Советов» потерпели очередное поражение в Уфе
16+
Фото: kc-camapa.ru
Первый и единственный гол был забит в начале матча с уфимцами

В субботу, 11 марта, в матче 19 тура чемпионата России «Крылья Советов» в гостевом матче уступили башкирской «Уфе» со счетом 0:1. Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

Хозяева матча забили первый и единственный гол на шестой минуте матча. Голевую передачу дал Вячеслав Кротов и с фланга реализовал Иван Пауревич.

Напомним, 5 марта, самарские футболисты, проводя домашний матч на резервном стадионе в Уфе, проиграли со счетом 0:3 московскому «Локомотиву».

Самара Онлайн, 11.03.2017, 15:05
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк11 марта 2017, 15:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Не засерайте интернет, переписывайтесь в вибере!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:39
Жаль, что опять проиграли. Прям как с нашей сборной. "Чему бы разум не учил нас, а сердце верит в чудеса". Будем продолжать верить и ждать побед и от наших Крылышек и от нашей сборной.:-)
Согласны с автором?
гость11 марта 2017, 15:48
Да , у Ятченко был один шанс из тысячи , что он не забьёт .... он им воспользовалься ............
Согласны с автором?
Антикрыс11 марта 2017, 15:58
Как всегда,и снова тоже самое! Миллионеры-лодырные неудачники!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
За..бали своими митингами,идите в лес
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:07
Минус 2.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:25
Так этои не новость, вот еслиб выграли тогда бы стоило статью писать...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:32
Даже криволапый медведь, на мотоцикле гонять умеет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:34
Значит прошлогодний матч со спартаком точно купили.
Согласны с автором?
тугобык11 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Значит прошлогодний матч со спартаком точно купили.
На какие шиши?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:21
Продали Молло и Цаллагова... вот и результат теперь !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:51
деревянные буратины
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:18
Такой футбол нам не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:45
70мильонов им в очо
Согласны с автором?
Бориска11 марта 2017, 20:04
Пердив на горизонте появляется...
Согласны с автором?
новый11 марта 2017, 20:44
команда без домашненего поля ничто.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:08
Команды - нет.Это - факт. Причина - ...ну и кто дал команду гнать Франка?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Пердив на горизонте появляется...
Да уже не появляется,а сильно маячит!
Согласны с автором?
Футбалер11 марта 2017, 21:48
Бюджет крылышки звездец!!!!! Может ну их на фиг! А денежки направить в детские дома!!!!! Эти упыри быстрее не забегают, им это не надо)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что опять проиграли. Прям как с нашей сборной. "Чему бы разум не учил нас, а сердце верит в чудеса". Будем продолжать верить и ждать побед и от наших Крылышек и от нашей сборной.:-)
Будешь ждать до мордовской пасхи.
Согласны с автором?
Вован11 марта 2017, 23:19
Кто сказал, что Крылья в. опе? Крылья лучший клуб в Европе!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 08:35
Не забываем господа, что после ч.м.18 крыльям отдадут Самара-арену в пользование (!)
Согласны с автором?
Бориска12 марта 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Не забываем господа, что после ч.м.18 крыльям отдадут Самара-арену в пользование (!)
С той системой , которая сложилась в российском футболе, вряд ли это им поможет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Не забываем господа, что после ч.м.18 крыльям отдадут Самара-арену в пользование (!)
А владеть и распоряжаться будет...кто?
Согласны с автором?
Ваня12 марта 2017, 11:07
Поднять результативность игроков КС легко! Надо установить им зарплату, как бюджетникам. Но за каждый гол, голевой пас, выигранный матч давать премии.
Как минимум полстраны сидит на такой системе - мизерный оклад, но сравнительно большой бонус. Надо просто перенести практику и на футбол.
Причем болельщикам не возбраняется поддерживать клуб СМСками.
А бюджетные деньги направить на лечение детей, т.к. в этом случае сбор денег СМСками - позор страны.
Согласны с автором?
гость12 марта 2017, 12:20
КС на вылете из РФПЛ , ,, Мордовия ,, --- на вылете из ФНЛ ........ Ротация .......
Согласны с автором?
Антикрыс12 марта 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Поднять результативность игроков КС легко! Надо установить им зарплату, как бюджетникам. Но за каждый гол, голевой пас, выигранный матч давать премии.
Как минимум полстраны сидит на такой системе - мизерный оклад, но сравнительно большой бонус. Надо просто перенести практику и на футбол.
Причем болельщикам не возбраняется поддерживать клуб СМСками.
А бюджетные деньги направить на лечение детей, т.к. в этом случае сбор денег СМСками - позор страны.
Собак им на тренировки,может и бегать научатся!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 10:05
Зато расторговались УДАЧНО , для КС бабосики, ане РЕЗУЛЬТАТ. В интервью слышиш ОДНО НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.
Согласны с автором?
Позорище13 марта 2017, 13:30
Позорище!!!!!
Согласны с автором?