Наверх

Самарские общественники помогли задержать пьяного водителя, который оказался полицейским

Самарские общественники помогли задержать пьяного водителя, который оказался полицейским
16+
Фото: vk.com/patrolsamara
Правоохранитель вел себя вызывающе

Ночью в субботу, 11 марта, активисты движения «Ночной патруль» помогли правоохранителям задержать нетрезвого полицейского, который был за рулем. О происшествии порталу ProGorodSamara сообщили общественники.

Общественники получили информацию о пьяном водителе на пересечении улиц Киевской и проспекта Карла Маркса. На месте активисты увидели заведенный автомобиль, водитель которого был явно навеселе.

- 40 минут активисты пытались убедить водителя заглушить автомобиль и отказаться от вождения, но были нецензурно посланы водителем с демонстрацией «ксивы» и фразой «я все решу», - говорят в «Ночном патруле».

Уже после начала движения автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД. От медосвидетельствования водитель отказался. Позже стало известно, что он служит в должности оперуполномоченного уголовного розыска УВД по г. Самара.

Кирилл Каримов, 11.03.2017, 15:22
Тэги: Скандалы, ГИБДД, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кешью11 марта 2017, 15:23
Мат ваш сразу удаляется
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:28
Опять Ночной патруль пиарится? вас же разогнали
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 15:31
Лучше бы пьяных гаишников находили.
Согласны с автором?
Кешью11 марта 2017, 15:31
Стишок: МАТ ВАШ СРАЗУ УДАЛЯЕТСЯ
ОПЯТЬ НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ ПИАРИТСЯ




КЛАССНО
Согласны с автором?
Сергеуй11 марта 2017, 15:55
,,Я все решу", самое значимое слово правления действующей власти, и поверьте все решит, нам скажут одно, а по факту будет другое, все как всегда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:00
Мусор мусору глаз не выклюет...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:00
Оперуполномоченные уголовного розыска УВД пьют от безысходности и беспредела.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняка не мути воду! Митинг 21марта на кукурузном поле всем быть пьяными!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Стишок: МАТ ВАШ СРАЗУ УДАЛЯЕТСЯ
ОПЯТЬ НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ ПИАРИТСЯ




КЛАССНО
А вот еще стишек :Ксивой машет пьяный мент ,он гаишникам не кент.(не товарищь )то есть.
Согласны с автором?
Кешью11 марта 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А вот еще стишек :Ксивой машет пьяный мент ,он гаишникам не кент.(не товарищь )то есть.
хе х
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
)да ладно ,мечтать не вредно.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:16
Его наверное еще в прошлом году в декабре уволили .Это наверное бывший?
Согласны с автором?
Бергман Экономист11 марта 2017, 16:25
Почему не пишут в каком автомобиле он сидел за рулем ? Скорее всего это был Мерседес последней модели S-класса или Бэнтли даже. -почему об этом стыдливо умолчали.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Оперуполномоченные уголовного розыска УВД пьют от безысходности и беспредела.
Чей беспредел и кто его устроил??
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Там что то можно выиграть ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто минус поставил. объясните мне, почему вы не согласны, я хочу услышать ваше мнение!
Согласны с автором?
мещанин11 марта 2017, 17:24
Он ведь дей ствительно всё решит!Далее будет только молчание всех и вся.Это система.Молчит Шойгу и правительство о катастрофе Ту 154 в Сочи,молчит кое кто о некоммереских благотворительных фондах,кто-то позволяет себя называть Эрдогану себя дорогим другом!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:30
Скоро наверно на историческую родину в Киров уедут.В след за своим генералом.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро наверно на историческую родину в Киров уедут.В след за своим генералом.
Ага,празднуют отъезд.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Он ведь дей ствительно всё решит!Далее будет только молчание всех и вся.Это система.Молчит Шойгу и правительство о катастрофе Ту 154 в Сочи,молчит кое кто о некоммереских благотворительных фондах,кто-то позволяет себя называть Эрдогану себя дорогим другом!
Ничего он уже не решит, ему надо было с врачами решать, чтобы мочу поменять, а с отказом уже ничего не сделаешь!
Согласны с автором?
Светлана11 марта 2017, 18:26
Полицейский беспредел. Умерла мама 2 марта ей было 79 лет, схоронила 4 марта. Умерла внезапно во сне(диагноз инфаркт миакарда).7 марта в 20:30 звонит участковый, узнав диагноз, не сумел скрыть разочирование. После чего предупредил, о том что через
2 месяца придет подробное заключение о смерти и не забудте были ли на теле "ПРОКОЛЫ" и "СИНЯЧКИ". Я в шоке. Такое оскорбление на фоне горя.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Там что то можно выиграть ?
Полёт
Согласны с автором?
Сергей11 марта 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ничего он уже не решит, ему надо было с врачами решать, чтобы мочу поменять, а с отказом уже ничего не сделаешь!
Не решит, а решат, не с врачами, а с врачом.....который над всеми врачами.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Не решит, а решат, не с врачами, а с врачом.....который над всеми врачами.
А при чем тут теперь врач, если он отказался от прохождения медосвид-я?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:58
Можно быть спокойнымВведите текст комментария
Согласны с автором?
Трезвый11 марта 2017, 21:43
Да вы что??? За рулём пьяный сотрудник??? Он наверное уволился по собственному в пятницу)) =)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Мусор мусору глаз не выклюет...
Мент гаишнику не Кент
Пословица в нулевых пошла
В 90-х не трогали.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 22:29
В отставку
Согласны с автором?
Курсант12 марта 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Оперуполномоченные уголовного розыска УВД пьют от безысходности и беспредела.
От безделья
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 09:50
Задолбали! Ловите пьяных депутатов и прочих чиновников-их гораздо больше в пьяном угаре катается по городу безнаказанно, только на чиновье-кишка тонка, а тут всего лишь опер. Пьяного за рулем не оправдываю, но только новостей с пьяными чинушами не видно не потому , что отсутствует сам факт, а потому что ссыкотно патрулю ночному.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 09:56
Отмажут мусорка, будет дальше работать.
Согласны с автором?
Решала12 марта 2017, 12:27
По результатам расследования, штраф и лишение прав было назначено активисту Ночного патруля.
Согласны с автором?
!!!12 марта 2017, 12:36
Не отмажут! Инфа 100%. Ментов не отмазывают нынче. Только прокурорских и следственный комитет.
Согласны с автором?