Наверх

На Советской Армии грузовик провалился в асфальт, очевидцы сделали фото

На Советской Армии грузовик провалился в асфальт, очевидцы сделали фото
16+
Фото: предоставлено ProGorodSamara.ru очевидцем
По словам местных жителей, причиной ЧП стал прорыв теплотрассы, который произошел еще в мае 2016 года
10 марта рядом с домом № 203 на улице Советской Армии произошло ЧП. Там провалился в асфальт грузовик. Как сообщил ProGorodSamara.ru местный житель Александр, проблемы на этом участке начались ещё в прошлом году. 
 

- 26 мая 2016 тут был прорыв теплотрассы. Неоднократные письма в ЗАО ПТС ни к чему не привели. И вот 10 марта провалилась машина, - рассказал мужчина.

 
Для наглядности самарец также предоставил ProGorodSamara.ru фото происшествия и последствий прорыва теплотрассы, сделанные ранее.
Михаил Горюнов, 12.03.2017, 12:51
Тэги: Происшествия, Провалы в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей12 марта 2017, 13:04
У нас в Самаре под асфальтом, причем везде, мины замедленного действия, все разного калибра. Причина одна, на протяжения всего времени современной России Водоканалом руководили всякого рода проходимцы, которые грабили и разворовывали все средства выделяемые городом МП Водоканал. В итоге под землей лежат трубы негодные даже для металлома, или почти негодные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
олег12 марта 2017, 13:49
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 13:59
На юбилейной сегодня провалился. Ямища, пипец!!! Хорошо колёса большие, выехал, но испугаттся даже не успел как ухнул. В жупел министерство и ответственных!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 14:18
Начало начал
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 14:31
Черви?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 14:31
Самара ужасное место. гавёное.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Это Володька Руднев во всём виноват.
Олежико...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
На юбилейной сегодня провалился. Ямища, пипец!!! Хорошо колёса большие, выехал, но испугаттся даже не успел как ухнул. В жупел министерство и ответственных!!!
Да ты что!
На юбилей он провалился сегодня...
Колёса у него "большие"...
Согласны с автором?
Александр12 марта 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
На юбилейной сегодня провалился. Ямища, пипец!!! Хорошо колёса большие, выехал, но испугаттся даже не успел как ухнул. В жупел министерство и ответственных!!!
Анекдот про дорожников слышал.
Встречаются Бог и сатана, и порешили построить дорогу из ада в рай. Половину Бог, половину сатана.
Сатана спускается в ад и приказывает всем срочно строить дорогу. Мужики в поте лица строят круглосуточно, без выходных, на износ работают. Построили половину, но со стороны рая нет ничего. Сатана приказывает дальше строить, пока не отомкнемся. Вот ворота рая появились, но дороги никто даже не начал строить.
Сатана приказал достроить дорогу, и идет к Богу.
-мы договаривались по половине дороги построить - спросил сатана.
-Да, -отвечает Бог.
-Требую объяснений, почему даже не начал строить, в то время когда я построил всю дорогу.
-Понимаешь, у меня в раю ни одного дорожника нет)))))
Согласны с автором?
Мимимишка12 марта 2017, 20:44
Может это так и задумано? Плавный переход надземного транспорта в подземный - метрополитен транспорт будущего!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:47
Домкратить надо
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:57
на промышлености напротив школы 107 провал асфальта на тротуаре , люди пр брововочке ходят боясь сломать ноги .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Может это так и задумано? Плавный переход надземного транспорта в подземный - метрополитен транспорт будущего!
Задумано что самара уйдет под землю и ниче ремонтировать не надобно будет
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
О КОМПАНИИКЛИЕНТАМГОРЯЧАЯ ЛИНИЯКОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Руководство
Оперативно-диспетчерская служба
Расчеты за тепловую энергию
Руководство

ДЯТЛОВ Александр Иванович
исполнительный директор
279-78-59, 334-35-02

ПУЖАЙ-РЫБКА Игорь Борисович
Главный инженер
279-78-59

ТАРАСОВ Константин Михайлович
Заместитель директора по обеспечению ресурсами

АЗЯКОВ Владислав Николаевич
Заместитель главного инженера по ремонту и капитальному строительству
Производственно-техническое управление
443110,г. Самара, ул. Челюскинцев, 16.
334-35-02
samteplo@ies-holding.com
Управление коммерческого учета
Начальник Левин Олег Леонидович
279-79-75, 279-78-38, 373-54-04, 373-54-00, 334-35-92 (факс)
ПРЕСС-СЛУЖБА
Контактный телефон для журналистов 279-63-19
pressa@zaopts.com
Согласны с автором?
!!!13 марта 2017, 07:33
Началось!!! Дороги свежие были. Только осенью сделали Владимирскую, а до лета она не дотянет. Уже промоины и выбоины.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 11:04