Как можно заработать в сети

С появлением интернета у современного человека значительно расширились возможности в сфере зарабатывания денег. Сегодня и подростки, и взрослые могут с легкостью найти себе подработку или даже основную работу в сети.

Итак, какие же способы заработка в интернете существуют:

  1. Серфинг. Суть данного заработка заключается в том, что необходимо регистрироваться на сайтах, где необходимо просматривать рекламу тех рекламодателей. Очень важно после каждого просмотра рекламы, которая длиться несколько секунд, подтверждать выполнение просмотра. За несколько часов такого серфинга можно будет заработать от 100 до 170 рублей.
  2. Более серьезным увлечением может стать торговля на биржах. Здесь довольно много площадок типа форекса или телетрейда. Торговать на них можно самостоятельно или пользуясь услугами профессиональных брокеров. О том, как работают подобные площадки, можно прочитать на tradelikeapro.ru/. Доходы в данном случае могут быть довольно высокими, а риски потерять все – еще выше.
  3. Компьютерные игры. Есть некоторые игры, которые не требуют начальных вложений, но при желании можно продавать вещи или достижения. Такой вид заработка может принести не только удовольствие от игры, но и денежное вознаграждение за проданные товары другим игрокам. В среднем такой вид заработка может принести от 50 до 100 долларов. Если же превратить свое увлечение играми в киберспорт, то здесь доходы могут быть в разы выше, включая различные призы за участие в киберсоревнованиях.
  4. Заработок на сайтах по фрилансу. Этот способ зарабатывания денег заключается в том, что заказчики могут попросить перевести текст, сделать для них красивую аватарку для группы в социальных сетях, пролайкать пост в соцсети или сделать репост записи, оставить комментарий на сайте или форуме, выполнить работу по вебдизайну и т.д. Стоимость каждой из работ будет зависеть от сложности и сроков исполнения.
  5. Написание статей. Если у вас хорошо получается писать разные тексты, то вы вполне можете попробовать свои силы в такой сфере, как копирайт и рерайт статей, написание рекламных текстов, новостей, удаленной журналистики.

.