Наверх

На Кирова в Самаре толпа из 15 человек избила мужчину на глазах его жены и ребёнка

На Кирова в Самаре толпа из 15 человек избила мужчину на глазах его жены и ребёнка
16+
Фото: предоставлено ProGorodSamara.ru очевидцем
ProGorodSamara.ru пообщался с очевидцем происшествия и узнал подробности
Сегодня ночью, 12 марта, возле кафе «Рандеву» на пересечении проспекта Кирова и Мирной было не спокойно. Как сообщила ProGorodSamara.ru местная жительница Анастасия Г., там произошла драка, в которой приняли участие не менее 15 человек.
 

- Проснулась я от криков. Посмотрела на время, было 2 часа ночи. Потом подошла к окну и увидела около кафе «Рандеву» человек 20, из них было 15 молодых парней, где-то им лет 20, а остальные 5 человек - пьяные из кафе и с ними был маленький мальчик лет 5-ти. Вот эти молодые парни (15 человек), как я поняла, начали наезжать на мужчину, который ругался со своей женой и стукнул её. Молодые люди заступились за нее, и, естественно, пошла драка. Они его толкали. Потом я отошла на кухню. Когда я пришла в комнату, увидела, что толпа разошлась, но осталась как раз та пара — мужчина, его жена и ребенок. Естественно, они были в 2 часа ночи уже пьяны и стояли через дорогу, где автосервис. Они орали, он свою жену толкнул, она упала, сидела на асфальте, кричала, бедный ребенок стоит и плачет, муж орет. Потом подъехало 2 машины, вышли эти пацаны, их человек 15, подняли эту женщину и налетели на мужика. Толкали, пинали, орали матом. Это было ужасно - там был ребенок и он кричал сильно, и его никто не успокоил. Потом они минут 10 орали, нанесли этому мужчине удары, и уехали, - рассказала Анастасия. 

 
По словам самарчанки, возле данного заведения на Кирова, 237 А, люди кричат практически каждые выходные. Местные пытались вызвать полицию, однако ситуация так ничем положительным и не разрешилась.  
Михаил Горюнов, 12.03.2017, 19:15
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2017, 19:24
Типичная Самара
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:38
Там совсем рядом РОВД Кировского района находится.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:38
Ночной патруль пиарится
Согласны с автором?
Алекс12 марта 2017, 19:39
Синька!!!! Все беды от нее!!!
Согласны с автором?
Марго Шалабалдубина12 марта 2017, 19:43
Они орали, он свою жену толкнул, она упала, сидела на асфальте, кричала, бедный ребенок стоит и плачет, муж орет. Потом подъехало 2 машины, вышли эти пацаны, их человек 15, подняли эту женщину и налетели на мужика. Толкали, пинали, орали матом. Это было ужасно - там был ребенок и он кричал сильно, и его не кто не успокоил. Потом они минут 10 орали, нанесли этому мужчине удары,и уехали, - рассказала Анастасия. ВСЕ БЫДЛО. Я ЗА РЕБЕНКА ПОРВАЛБЫ ВСЕХ, НО В ОБИДУ НИ ЖЕНЩИНУ НИ РЕБЕНКА НЕ ДАЛ, СУЧ,,,,ТА
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:49
Это следствие, того что большинство населения быдло и алкаши, и их дети, глядя на все это, растут такими же
Согласны с автором?
Синий кит12 марта 2017, 20:16
Теперь он больше не оживёт, так скажем.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:26
Д'Артаньяны, мля, пока толпой.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:27
И зачем тут нужно было лезть в семейные разборки? Щенки сопливые.
Согласны с автором?
Синий кит12 марта 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты то тут откуда?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:36
"Муж жена,одна сатана"Супруги видимо стоят друг друга,если при посторонних людях устроили скандал,ребятенка жалко,у него ублюдочные родители,которые таскают ночью, малое дитя по тошниловкам.
Согласны с автором?
Кунжут12 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Экзамен по копипасту сдан. Прогорож ждёт вас!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
"Муж жена,одна сатана"Супруги видимо стоят друг друга,если при посторонних людях устроили скандал,ребятенка жалко,у него ублюдочные родители,которые таскают ночью, малое дитя по тошниловкам.
Угу...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 21:14
Беспредел в Самаре,безнаказанность,это только в Самаре!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 21:27
Ночное рандеву в феерверке грёз...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 22:17
Мишкин, вводи цензуру достали эти глиномесы и любители золотых дождей, читать уже не возможно ка у извращенцев, Шнубеля комменты шедевры по сравнению с этими.
А не справляетесь с комментариями и комментаторами, так прикрывайте ваш притон, пока другие не прикрыли.>:>%-8>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Там совсем рядом РОВД Кировского района находится.
Солодовников уехал полиция расслабилась
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 07:36
А эта фроська с попкорном у окна не могла вызвать полицию?! Или действо так захватило, что хотелось досмотреть до конца?!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Типичная Самара
Увы, и в два часа ночи дети в кабаке с пьяными родителями....
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 09:34
Налетели не разобравшись скарее всего даже в чем дело.
Согласны с автором?
Гсть13 марта 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Там совсем рядом РОВД Кировского района находится.
да что толку от РОВД? Они с дружинниками по микрорайону ходят только до 23.00, да и то пристают только к подросткам с пивом, думаю даже и не стали бы встревать в эту разборку.
Согласны с автором?
Ц13 марта 2017, 15:18
Как же мне жаль ребёнка (((Дай Бог разума ено родителям.
Согласны с автором?
Ц13 марта 2017, 15:18
Его
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 16:23
Местные пытались вызвать полицию, однако ситуация так ничем положительным и не разрешилась. - В смысле?? пытались, это как? пытались, но не вызвали? вызвали, но полиция не приехала? приехала, но ничего не делала? чтоо??
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 19:47
Самое важное в статье - Местные пытались вызвать полицию, однако ситуация так ничем положительным и не разрешилась. Вот вам и защита...
Согласны с автором?
Андрей14 марта 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Местные пытались вызвать полицию, однако ситуация так ничем положительным и не разрешилась. - В смысле?? пытались, это как? пытались, но не вызвали? вызвали, но полиция не приехала? приехала, но ничего не делала? чтоо??
Вот так и пытались, сами по-пробуйте на досуге, дозвонитесь? хоть в скорую хоть полицию, хоть хвалёный бесполезный 112, вот прям сразу трубочку возьмут? нет, будете автоответчик слушать.... вот так и по-пытались.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Там совсем рядом РОВД Кировского района находится.
Рядом =то рядом ,но они же тоже живые люди ,тоже бояться ,сидят за закрытыми дверями . Не видят -и нет проблем ,все равно смена закончится -скоро,часы идут
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне жаль ребёнка (((Дай Бог разума ено родителям.
"разума" до сих пор не дал (или дал ,да растеряли),что ночами таскают ребенка по забегаловкам .
Тут уж детской комиссии надо работать
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:35