На Кирова в Самаре толпа из 15 человек избила мужчину на глазах его жены и ребёнка

Сегодня ночью, 12 марта, возле кафе «Рандеву» на пересечении проспекта Кирова и Мирной было не спокойно. Как сообщила ProGorodSamara.ru местная жительница Анастасия Г., там произошла драка, в которой приняли участие не менее 15 человек.

- Проснулась я от криков. Посмотрела на время, было 2 часа ночи. Потом подошла к окну и увидела около кафе «Рандеву» человек 20, из них было 15 молодых парней, где-то им лет 20, а остальные 5 человек - пьяные из кафе и с ними был маленький мальчик лет 5-ти. Вот эти молодые парни (15 человек), как я поняла, начали наезжать на мужчину, который ругался со своей женой и стукнул её. Молодые люди заступились за нее, и, естественно, пошла драка. Они его толкали. Потом я отошла на кухню. Когда я пришла в комнату, увидела, что толпа разошлась, но осталась как раз та пара — мужчина, его жена и ребенок. Естественно, они были в 2 часа ночи уже пьяны и стояли через дорогу, где автосервис. Они орали, он свою жену толкнул, она упала, сидела на асфальте, кричала, бедный ребенок стоит и плачет, муж орет. Потом подъехало 2 машины, вышли эти пацаны, их человек 15, подняли эту женщину и налетели на мужика. Толкали, пинали, орали матом. Это было ужасно - там был ребенок и он кричал сильно, и его никто не успокоил. Потом они минут 10 орали, нанесли этому мужчине удары, и уехали, - рассказала Анастасия.

По словам самарчанки, возле данного заведения на Кирова, 237 А, люди кричат практически каждые выходные. Местные пытались вызвать полицию, однако ситуация так ничем положительным и не разрешилась.