Глобальные экономические вызовы и ваша инвестиционная стратегия

«Открытие Брокер» приглашает жителей Самары на конференцию «Инвестиционные стратегии в период глобальных вызовов». На ней выступит экономический обозреватель, автор и ведущий программы «Геоэкономика» на канале «Россия 24» Александр Кареевский, который поделится своим мнением об экономических реформах Трампа, отношениях США и Китая и прогнозами по основным мировым валютам. Речь пойдёт и о российской экономике: дождёмся ли мы дорогой нефти и будет ли доллар стоить 50 руб.?

Ни для кого не новость, что от отношений между Россией и Западом напрямую зависит курс рубля по отношению к мировым валютам, цены на нефть и акции. Поэтому при инвестировании имеет смысл обращать внимание на аналитику в области макроэкономики и прогнозы экспертов в этой области.

Не упустите шанс узнать об эффективных инвестициях из первых рук и напрямую задать интересующие вас вопросы эксперту.

Приходите на конференцию в Самаре, которая пройдёт 15 марта в отеле «Ренессанс Самара» по адресу: ул. Ново-Садовая 162 «В», зал «Мир». Начало в 19:00.

Вход свободный, но необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону: +7 (846) 201-20-25. Количество мест ограничено!

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.