Наверх

Самарцам покажут советские туристические плакаты

Самарцам покажут советские туристические плакаты
16+
Фото: photo.qip.ru
В СССР специально и систематически учили искусству создания агитационного плаката, благодаря чему были созданы неоспоримые шедевры
В Самаре 18 марта пройдет выставка работ «Советский туристический плакат 1920-1980-х гг.». Об этом сообщает НИА Самара.
 
Подобные выставки уже с большим успехом прошли в Севастополе и в Москве. Советские плакаты – масштабное и уникальное явление в мировом искусстве. В СССР специально и систематически учили искусству создания агитационного плаката, благодаря чему были созданы неоспоримые шедевры.
 
В выставке примут участие и презентуют свои продукты представители туриндустрии Республики Крым.
 
Мероприятие пройдет с 11.00 до 15.00 на территории ТЦ «Амбар» (Южное шоссе, 5).
Progorodsamara, 13.03.2017, 21:30
Тэги: Торговые центры Самара, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2017, 21:44
Посмотрим! Это интересно! А на следующий день в 14.00 пойдём ко Дворцу спорта авиационного завода. Там тоже будет интересно!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 21:49
Без комментарии
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим! Это интересно! А на следующий день в 14.00 пойдём ко Дворцу спорта авиационного завода. Там тоже будет интересно!;-)
Сходи-сходи, там быдла много будет. А может и не много... но все равно быдла
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Сходи-сходи, там быдла много будет. А может и не много... но все равно быдла
Обычно именно быдло любит рассуждать о том, что вокруг него одни быдло.:-D
Согласны с автором?
Глаза на лице13 марта 2017, 22:30
Нам плакаты про пляж на речке, а сами на выходные с собачкой в Пунта Мита или Бора-Бора.
Согласны с автором?
Я13 марта 2017, 22:34
Да откройте же глаза. Нам не нужны флеш-мобы, мы пережили пропаганду "намолоти, надои больше всех и заработай грыжу". Дайте рабочие места с нормальной зарплатой, и отдых мы сами организуем. УВЕРЕН.
Согласны с автором?
Евгений13 марта 2017, 22:41
Дорогие мои пенсионеры у власти. Открою Вам глаза. ТЕПЕРЬ НЕТ ИНФОРМАЦИОННОГО ВАКУУМА. Стааарые приемы промывания мозга не работают больше. Вся молодёж на площадях с флагами - это студенты отрабатывающие зачет, или молодые работники органов власти, готовые на всякую всячину для заработки баллов. Ну не работает больше сгон госслужащих на площадь в праздничный день, не работает. Дайте работу и зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:43
Слушайте, ну уберите этого с виолончельной и собачками, смените оператора, он даже заготовок разных надергать не может. Ну про Медведева чтоль задвигайте, уже целый день не читали, а то из темы в тему одно и то же, никакого творчества
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мои пенсионеры у власти. Открою Вам глаза. ТЕПЕРЬ НЕТ ИНФОРМАЦИОННОГО ВАКУУМА. Стааарые приемы промывания мозга не работают больше. Вся молодёж на площадях с флагами - это студенты отрабатывающие зачет, или молодые работники органов власти, готовые на всякую всячину для заработки баллов. Ну не работает больше сгон госслужащих на площадь в праздничный день, не работает. Дайте работу и зарплату.
ну как же не работает? работает! увидим это 18 марта на всех площадях Самары!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
ну как же не работает? работает! увидим это 18 марта на всех площадях Самары!
Там завоз :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Обычно именно быдло любит рассуждать о том, что вокруг него одни быдло.:-D
Ну правильно! На митинге, вокруг быдла, будет много быдла!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
ну как же не работает? работает! увидим это 18 марта на всех площадях Самары!
Ага, увидим. По полтора пьяных скота пенсионного возраста на площадь и по десятку пиарящихся чуваков от разных партий. Печальная картина для либерастеньких.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага, увидим. По полтора пьяных скота пенсионного возраста на площадь и по десятку пиарящихся чуваков от разных партий. Печальная картина для либерастеньких.
как вы так можете о праздновании присоединения Крыма к России 18 марта? ай-яяяяй...ну тогда 19 марта приходите на митинг пенсионеров, там всё будет иначе.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно! На митинге, вокруг быдла, будет много быдла!:-D
на митинге будут люди, а вокруг быдла - да, обычно бывают одни быдло, о чём уже выше специально для тебя, дурака, было сказано:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
как вы так можете о праздновании присоединения Крыма к России 18 марта? ай-яяяяй...ну тогда 19 марта приходите на митинг пенсионеров, там всё будет иначе.
Ну вы обозначьте где разливной будет, у крымчан пить запретили. Вообще можно разлить прям в автобусах, самый лучший вариант
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы обозначьте где разливной будет, у крымчан пить запретили. Вообще можно разлить прям в автобусах, самый лучший вариант
в автобусах, доставляющих бюджетников на празднование 18 марта? ну возможно, я не знаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 00:12
Туристкие
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Туристкие
туристСкие
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
в автобусах, доставляющих бюджетников на празднование 18 марта? ну возможно, я не знаю:-D
не, в автобусах, везущих пенсов 19 марта, к крымчанам не так трудно доехать и пит нельзя
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:02
А сегодня валим все Меркушкинские облигации закупать!!! Завтра говорят подорожают!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:20
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
все пойдут.;-) и молодёжь тоже. я например пойду. и много моих друзей, у которых от антинародных законов меркушкина пострадали дедушки и бабушки. А ты 18 марта иди празднуй, танцы танцуй.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
Есть такие узколобые, которые судят о человеке (о Михаиле Матвееве) по месту рождения, хотя он там с 4 лет не живёт и вообще родился ещё в СССР, где другие границы были, а также судят людей по национальности (называя меркушкина мордвушкиным и т.д.). Так вот. Именно с идеологии таких уродов начинался в своё время фашизм. Так что лучше сиди и помалкивай.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие узколобые, которые судят о человеке (о Михаиле Матвееве) по месту рождения, хотя он там с 4 лет не живёт и вообще родился ещё в СССР, где другие границы были, а также судят людей по национальности (называя меркушкина мордвушкиным и т.д.). Так вот. Именно с идеологии таких уродов начинался в своё время фашизм. Так что лучше сиди и помалкивай.
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
ПыСы Черного кобеля не отмоешь добела (с)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
ПыСы Черного кобеля не отмоешь добела (с)
Если последняя фраза о тебе, то это верно. Что тебе ни говори, ты всё на своей узости мышления будешь топтаться.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Если последняя фраза о тебе, то это верно. Что тебе ни говори, ты всё на своей узости мышления будешь топтаться.:-D
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
На митинг коммуняк, организованный выходцем с Днепропетровска Украина мишкойматвеевым никто не пойдет. Молодежь точно. За такие приглашения могут набить морду.
Александр Солженицын и Михаил Матвеев. 8 сентября 1995 г., Самара.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Александр Солженицын и Михаил Матвеев. 8 сентября 1995 г., Самара.
Классная фото! Предатель малой Родины мишкаматвеев в компании с осведомителем стукачём с Ветровым.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Классная фото! Предатель малой Родины мишкаматвеев в компании с осведомителем стукачём с Ветровым.
Вернуть все льготы пенсионерам!
19 марта, воскресенье,14-00,
Дворец спорта Авиационного з-да,
Физкультурная,101 (метро «Безымянка»)
М И Т И Н Г!
Что вы сделаете с теми, кто обидит ваших
родителей? Наших стариков обидели: Меркушкин
отнял у них с 2017 г. бесплатный проезд, ограничив
его 50 поездками, лишил денежных выплат 175 тыс.
работающих пенсионеров и отнял «квартирные» у
ветеранов и инвалидов. На митинг 18 февраля пришло
1,5 тыс. пенсионеров! Прошли митинги пенсионеров
в Тольятти, Жигулевске, Новокуйбышевске. И тут же
Меркушкин заявил, что число поездок увеличат до 60.
Оторвись от телевизора!
Все на митинг!
Дадим по рукам тем, кто лезет в карман пенсионерам!
Все на митинг протеста!
Вернуть льготы пенсионерам!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Вернуть все льготы пенсионерам!
19 марта, воскресенье,14-00,
Дворец спорта Авиационного з-да,
Физкультурная,101 (метро «Безымянка»)
М И Т И Н Г!
Что вы сделаете с теми, кто обидит ваших
родителей? Наших стариков обидели: Меркушкин
отнял у них с 2017 г. бесплатный проезд, ограничив
его 50 поездками, лишил денежных выплат 175 тыс.
работающих пенсионеров и отнял «квартирные» у
ветеранов и инвалидов. На митинг 18 февраля пришло
1,5 тыс. пенсионеров! Прошли митинги пенсионеров
в Тольятти, Жигулевске, Новокуйбышевске. И тут же
Меркушкин заявил, что число поездок увеличат до 60.
Оторвись от телевизора!
Все на митинг!
Дадим по рукам тем, кто лезет в карман пенсионерам!
Все на митинг протеста!
Вернуть льготы пенсионерам!
тЩЩЩЩательнее надо родословную кобеля выбирать:-D, теперь ему ни одна приличная с * ч к а не даст:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
тЩЩЩЩательнее надо родословную кобеля выбирать:-D, теперь ему ни одна приличная с * ч к а не даст:-D
сколько в интернете сумасшедших, как ты, просто удивительно. и ведь по улице рядом с нормальными людьми ходишь, вот чего бояться-то надо, а то ещё набросишься:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Вернуть все льготы пенсионерам!
19 марта, воскресенье,14-00,
Дворец спорта Авиационного з-да,
Физкультурная,101 (метро «Безымянка»)
М И Т И Н Г!
Что вы сделаете с теми, кто обидит ваших
родителей? Наших стариков обидели: Меркушкин
отнял у них с 2017 г. бесплатный проезд, ограничив
его 50 поездками, лишил денежных выплат 175 тыс.
работающих пенсионеров и отнял «квартирные» у
ветеранов и инвалидов. На митинг 18 февраля пришло
1,5 тыс. пенсионеров! Прошли митинги пенсионеров
в Тольятти, Жигулевске, Новокуйбышевске. И тут же
Меркушкин заявил, что число поездок увеличат до 60.
Оторвись от телевизора!
Все на митинг!
Дадим по рукам тем, кто лезет в карман пенсионерам!
Все на митинг протеста!
Вернуть льготы пенсионерам!
Заипали. Бесноватые%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Заипали. Бесноватые%-8
сколько в интернете сумасшедших, как ты, просто удивительно. и ведь по улице рядом с нормальными людьми ходишь, вот чего бояться-то надо, а то ещё набросишься:-D
Согласны с автором?
серж14 марта 2017, 21:45
Сурков по контракту должен обеспечить пропускную способность своего амбар перед арендаторами , в скором времени наверное и гладиаторские бои на площадке не за горами
,
Согласны с автором?