Наверх

В Сызрани задержан пьяный мужчина с пистолетом

В Сызрани задержан пьяный мужчина с пистолетом
16+
Фото: MilitaryArms.ru
При нем нашли пистолет Макарова, с привинченной на ствол металлической трубкой, а также восемь 9-миллиметровых патронов
Вчера полицейские задержали пьяного сызранца, вооруженного пистолетом Макарова. Об этом сообщает сайт КТВ-Луч.
 
Молодого человека с оружием обнаружили возле жилого дома на улице Советской. При нем нашли пистолет Макарова, с привинченной на ствол металлической трубкой, а также восемь 9-миллиметровых патронов.
 
Оружие направлено на экспертизу, чтобы определить, является ли оно боевым. А по результатам проверки будет решаться вопрос о заведении уголовного дела.
Progorodsamara, 13.03.2017, 21:30
Тэги: Полиция, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Качамба14 марта 2017, 08:01
Ходите в тренажерку раз в месяц как я и ствол не нужен будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ходите в тренажерку раз в месяц как я и ствол не нужен будет.
Что, в тебя уже ножик не втыкается? :)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:25
За патроны уже дело будет , так что боевой или нет , уже не важно.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ходите в тренажерку раз в месяц как я и ствол не нужен будет.
ствол решает!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:08
Своя корова доилась 6 минут всегда, а колхозный рабочий день стал вдруг от рассвета до заката. Почему же вдруг так увеличился труд, с 6 минут на дойке коровы в своём хозяйстве до безумного рабочего дня в колхозах?! По ходу движения капитала. Этот простой факт никак не могут понять наёмные работники. Ради движения капитала рабсила находится в башнях-казармах, которые с первого до последнего этажа оторваны от труда на главном капитале - земельном. Отсюда следует, что рабсила привязана к другому капиталу, а он заёмный и за него платить надо чрезмерно много и пожизненно. Люди никак не поймут, что вся система ипотеки, насаждённая привычка жить в закредитованном состоянии вообще, как и вся система найма на работу, - служит лишь целям оплаты заёмного капитала. Ради этой цели конфискована корова трудящихся в насаждённые колхозы и сами трудящиеся согнаны с земли. И затем уже как рабсила пущены в оборот капитала, прирастающего именно при найме рабочей силы. В некоторых случаях прирастающего сразу на объём государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Своя корова доилась 6 минут всегда, а колхозный рабочий день стал вдруг от рассвета до заката. Почему же вдруг так увеличился труд, с 6 минут на дойке коровы в своём хозяйстве до безумного рабочего дня в колхозах?! По ходу движения капитала. Этот простой факт никак не могут понять наёмные работники. Ради движения капитала рабсила находится в башнях-казармах, которые с первого до последнего этажа оторваны от труда на главном капитале - земельном. Отсюда следует, что рабсила привязана к другому капиталу, а он заёмный и за него платить надо чрезмерно много и пожизненно. Люди никак не поймут, что вся система ипотеки, насаждённая привычка жить в закредитованном состоянии вообще, как и вся система найма на работу, - служит лишь целям оплаты заёмного капитала. Ради этой цели конфискована корова трудящихся в насаждённые колхозы и сами трудящиеся согнаны с земли. И затем уже как рабсила пущены в оборот капитала, прирастающего именно при найме рабочей силы. В некоторых случаях прирастающего сразу на объём государства.
Не понимаю я тебя
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:46