Наверх

В Тольятти Росгвардия схватила похитительницу джинсов

В Тольятти Росгвардия схватила похитительницу джинсов
16+
Фото: flb.ru
Оперативный дежурный направил на место происшествия сотрудников вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии
В Тольятти отважные сотрудники Росгвардии вступили в противоборство с женщиной,  пытавшейся ограбить магазин. Об этом сообщает сайт sgpress.ru.
 
Женщина хотела похитить куртку и джинсы в одном из магазинов одежды в Автозаводском районе. Продавцы вызвали полицию, и оперативный дежурный направил на место происшествия сотрудников вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии.
 
Доблестные стражи правопорядка задержали злоумышленницу и доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу и мошенничество. Заведено уголовное дело.
Progorodsamara, 14.03.2017, 08:00
Тэги: Криминал, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 08:43
Новость дня...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 08:52
А потом всем отделом набухались и поехали кататься по городу
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 08:54
Горжусь росгвардией!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 08:54
Аааа, вот для чего росгвардия нужна!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 08:58
Лет 9 теперь дадут.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:03
Да, хорошо постебался автор статьи над Росгвардией!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:24
Предотвращено и раскрыто зловещее преступление против человечества.Слава путинской гвардии.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:42
блин, читаю, думаю, ура, помидоры вернулись, ан нет, теперь команда фас нс Росгвардию. прогород, ну видно же в чьих интересах вы и троли манипулируете, вам так не поверят
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А потом всем отделом набухались и поехали кататься по городу
ты с нацгвардией перепутал
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Лет 9 теперь дадут.
2условно
Согласны с автором?
Гость14 марта 2017, 11:16
"Вступили в противоборство с женщиной..." Они только для этого нужны?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
"Вступили в противоборство с женщиной..." Они только для этого нужны?
[***]
Согласны с автором?
гость14 марта 2017, 11:52
написать можно всё, что угодно это же Прогород, ради громкого названия на все готовы. Так и я во время обеда вступаю в противоборство с тарелкой борща и пельменей, обычно побеждаю :-D.
Согласны с автором?
гость14 марта 2017, 11:53
А жульманов ловить надо, что же ЧОП не вызвали ?>:>
Согласны с автором?
гость14 марта 2017, 11:56
Продавцы вызвали полицию, и оперативный дежурный направил на место происшествия сотрудников вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии.

Других нет ? или остальные приедут на следующий день ? Все наверное с генералом ушли в ДНД
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:04
"Похитительницы джинсов" - отличное название для триллера. Продайте кому-нить из продюсеров
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:09
Почему захарченко с 8 млрд не схватили?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему захарченко с 8 млрд не схватили?
Будто сами не знаете!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:26
Автомат страшный вид оружия!Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:25
Не положено бабам штанов носить, это противоестественно.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:59
Джинсы?! Тут премьер министр страны из даж не знаю как назвать - Димон!
Согласны с автором?