Наверх

В Самаре за 3 часа нашли наркоторговца, ударившего ножом полицейского во время задержания

В Самаре за 3 часа нашли наркоторговца, ударившего ножом полицейского во время задержания
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Правоохранитель находится в тяжелом состоянии

В понедельник, 13 марта, на улице Белорусской в Куйбышевском районе Самары при задержании подозреваемого в сбыте наркотиков неизвестный ударил ножом сотрудника полиции в область шеи и скрылся на автомобиле, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Полицейского госпитализировали в одну из городских больниц, его состояние оценивается как тяжелое. По тревоге были подняты сотрудники Управления уголовного розыска Главка и Управления МВД по Самаре, в городе был объявлен план «Перехват», на розыск и задержание мужчины были ориентированы все полицейские патрули.

- Сотрудникам уголовного розыска потребовалось менее 3-х часов, чтобы найти и задержать подозреваемого, - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. - Злоумышленником оказался ранее не судимый и безработный 23-летний житель Самары.

По данному факту Следственным управлением СК по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжатся.

Анастасия Вислогузова, 14.03.2017, 09:47
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 09:53
пожизненно....................
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:00
Цыганча?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:06
Взяли первого встречного.
Согласны с автором?
Грин14 марта 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
пожизненно....................
Полицейского.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:12
Фотка свежая,лет десять назад наверно снята%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:27
за наркоту 8 лет , за нападения на полицейского еще 5
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
за наркоту 8 лет , за нападения на полицейского еще 5
если .полицейский живой останется.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Фотка свежая,лет десять назад наверно снята%-8
они только на митинг выезжают фоткать, а за это им не платили, ехать еще куда-то
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:03
Могут же, когда хотят!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:04
УГР молодцы!!)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Могут же, когда хотят!!
Когда им нада все и всех найдут, а если бы пострадавший был простой смертный- висяк был бы.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:37
Скорейшего выздоровления сотруднику полиции!!!
Согласны с автором?
Филипп14 марта 2017, 11:37
Если не полицейского, стали бы искать?
Согласны с автором?
гость14 марта 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Полицейского.
не х*р ночью шататься где ни попадя, это сухая Самарка, там советской власти то ни когда и не было:-D
Согласны с автором?
гость14 марта 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Полицейского.
Шляпа какая то комментировал другой пост а выдал за этот >-(, полицаю скорейшего выздоровления и всех благ
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Могут же, когда хотят!!
Они не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:08
Стартап весенний
Согласны с автором?
!!!14 марта 2017, 17:40
всегда бы так быстро находили....
Согласны с автором?
!!!14 марта 2017, 19:13
Как бы не любили ментов, но какая никакая - это власть. Если каждая м раз ь будет думать, что он как в крутом ганстерском боевике или игре сможет нападать на граждан и полицейских, то будет хаос. Пожизненно
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:31