Наверх

В Самарской области молодые люди избили нового знакомого и оставили умирать на дороге

На днях в селе Челно-Вершины возле одного из домов местные жители обнаружили труп неизвестного мужчины с внешними признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выяснили, что погибший – 37-летний житель села Старое Аделяково. По версии оперативников, мужчина на улице познакомился с тремя молодыми людьми, которые пригласили его на квартиру к одному из них. Во время употребления алкогольных напитков между мужчиной и его новыми приятелями возник конфликт, в ходе которого трое злоумышленников избили гостя, а затем вынесли потерявшего сознание потерпевшего из дома и оставили лежать на тротуаре. Впоследствии от полученных травм мужчина скончался.

Подозреваемых задержали в кратчайшие сроки. Полицейские установили личность 25-летнего хозяина квартиры, в которой произошел конфликт, а затем вычислили место нахождения его подельников 1997 и 1988 годов рождения. Выяснилось, что хозяин жилплощади ранее уже был судим за угон, а его 20-летний приятель – за совершение имущественного преступления.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ведется следствие.

Анастасия Вислогузова, 14.03.2017, 10:11
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 10:36
Быдлота ненужная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 10:55
нда, в челно-вершинах прошла куча спортивных мероприятий, конкурсов, турниров, совсем недавно закончилась зарница между школами, но вам о челно-вершинах с точки зрения прогорода надо знать толко то, что кто-то кого-то по синьке убил. удивительная избирательность в подборе и способе подачи новостей
Согласны с автором?
Гость14 марта 2017, 11:19
А в Самаре и области позитивеых новостей нет?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре и области позитивеых новостей нет?
Не для вас
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре и области позитивеых новостей нет?
прогород сейчас работает не для этого, хотя раньше был вполне хорошим ресурсом
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
прогород сейчас работает не для этого, хотя раньше был вполне хорошим ресурсом
Им пора переименовываться из "прогород" в "пробыдло" или "проханыг" - точнее будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Им пора переименовываться из "прогород" в "пробыдло" или "проханыг" - точнее будет.
Ахахах:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Им пора переименовываться из "прогород" в "пробыдло" или "проханыг" - точнее будет.
А в выходные менять название на прожбан:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:10
Судя по тому , что они допускают подобную мерзость , эта отбросная особь кто- то из них.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
нда, в челно-вершинах прошла куча спортивных мероприятий, конкурсов, турниров, совсем недавно закончилась зарница между школами, но вам о челно-вершинах с точки зрения прогорода надо знать толко то, что кто-то кого-то по синьке убил. удивительная избирательность в подборе и способе подачи новостей
Самарское нтв))))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
нда, в челно-вершинах прошла куча спортивных мероприятий, конкурсов, турниров, совсем недавно закончилась зарница между школами, но вам о челно-вершинах с точки зрения прогорода надо знать толко то, что кто-то кого-то по синьке убил. удивительная избирательность в подборе и способе подачи новостей
Если бы Тебе Сорос такие гранты отваливал, Ты бы за ночь мазурку бы научился петь.
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 16:02
а нехрен на улице знакомиться.
Согласны с автором?