Наверх

Областное МВД не смогло остановить строительство магистрали «Центральная» в Самаре

Областное МВД не смогло остановить строительство магистрали «Центральная» в Самаре
16+
Фото: taburent.ru

Арбитражный суд отклонил иск ГУ МВД по Самарской области к региональному минтрансу с требованием о приостановке реализации проекта строительства магистрали «Центральная» в Самаре, пишет citytraffic.ru.

Предметом конфликта стал земельный участок, на котором располагается производственное здание, находящееся в ведении областного ГУ МВД. Оказалось, что эта территория попадает под изъятие в связи со строительством магистрали «Центральная». Правоохранители потребовали от областного министерства транспорта и автомобильных дорог исключить участок из проекта и даже подали соответствующий иск в суд. Однако арбитраж отказал в удовлетворении данного ходатайства. Стражи порядка не стали на этом останавливаться и подали апелляцию, но и эту жалобу суд отклонил. Как заявил ответчик, указанный земельный участок не входит в число объектов, подлежащих резервации в целях строительства проспекта Карла Маркса. 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2017, 12:44
Тэги: Дороги, Строительство, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 12:50
Во и Солода за это сняли....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:52
Судя по заголовку, строительство в разгаре и уперлось в мусоровку:-D
Согласны с автором?
Ооо14 марта 2017, 12:52
А то стражи порядка не люди по новой дороге Центральной передвигаться не хотят по своим личным делам. Они, как и мы весь народ Самары пробки любят....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:53
Забурели мусора, "производственное здание в ведениии мвд", а что мвд уже производством разрешено заниматься?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:55
Как можно остановить то чего нет))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 12:55
Здание находится на пересечении Карла Маркса и Советской армии. Кто мешает строить пока что эту "Центральную" от пр.Кирова за город? Когда до Сов.армии дело дойдет, это здание развалится от времени само.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Здание находится на пересечении Карла Маркса и Советской армии. Кто мешает строить пока что эту "Центральную" от пр.Кирова за город? Когда до Сов.армии дело дойдет, это здание развалится от времени само.
А где там такое? Сдается мне, что не там оно
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:07
А зачем его останавливать
Надо строить
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А где там такое? Сдается мне, что не там оно
По-моему речь идёт о здании ОМОНа за шоколадкой.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:37
Мусора явно что-то курят. Никто ничего и не собирался строить, чего расшумелись?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
По-моему речь идёт о здании ОМОНа за шоколадкой.
А причем тут тогда ,пересечении Карла Маркса и Советской армии????
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 14:23
мифическое здание мвд мешает строительству мифической магистрали но по проектам все в шоколаде!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А то стражи порядка не люди по новой дороге Центральной передвигаться не хотят по своим личным делам. Они, как и мы весь народ Самары пробки любят....
Правильно писать слитно "нелюди".
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:17
Значить может жилой сектор терпеть перегрузки,и не подадут и может выездных мостов и даже знаков не в порядке!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут тогда ,пересечении Карла Маркса и Советской армии????
А где написано про пересечение Карла Маркса и советской армии????
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:09
типография это на санфировой
Согласны с автором?
николай14 марта 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Как мне тебя жалко болезная.
Согласны с автором?
Таня Царько14 марта 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Как мне тебя жалко болезная.
а мне тебя нисколько
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 00:24
Речь видимо идет о собачьем питомнике ГУВД , который находится на Ракитовском шоссе.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 01:34
речь идет о бывшем автосалоне ацтек, там сейчас ремонт мусоровозов
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
а мне тебя нисколько
Зато честно..
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 23:49
Первая часть строительства п крайней мере затрагивает участое от Петра-Дубравы до пр. Кирова, там только кинологогический центр из зданий МВД на раките/олимпийской
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:27
мусоров пытаються кинуть их участок не паподает в границу.
Согласны с автором?
сергей20 марта 2017, 11:28
АААААААА !!!!!!!из за это уже лет как 20 не могут Карл Маркса ((ЦЕНТРАЛЬНУЮ))))) начать дорожники строить!!!!
Согласны с автором?