Наверх

В четверг в Самаре завоют сирены оповещения

В четверг, 16 марта, в 10:00 в Самаре и области в целях подготовки к предстоящему паводковому периоду пройдет комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения региона. В этот день включат электросирены и системы оповещения руководящего состава.

Напомним, работа электросирен означает сигнал «Внимание всем!». Услышав сигнал, жителям следует включить телевизоры, радиоприёмники и прослушать речевое сообщение.  

Анастасия Вислогузова, 14.03.2017, 14:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 марта 2017, 14:15
    Почему сиреной не оповещали Чрезвычайную ситуацию по поводу оставления без воды больше чем на сутки жителей Красноглинского района? Четыре раза издевательств над нами.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2017, 14:16
    Еще волки позорные тоже завоют
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2017, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко нет зеленого смайла с блевотиной, такие чувства от постоянно повторяющегося комментария
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2017, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему сиреной не оповещали Чрезвычайную ситуацию по поводу оставления без воды больше чем на сутки жителей Красноглинского района? Четыре раза издевательств над нами.
    Вроде бы хотели включать перед каждым прогнозом погоды в котором ожидался снег
    Согласны с автором?
    Миндаль14 марта 2017, 16:03
    Мне всё равно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко нет зеленого смайла с блевотиной, такие чувства от постоянно повторяющегося комментария
    Поделиться?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2017, 18:07
    Виу виу виу виу
    Уже вою
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2017, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы в курсе
    Согласны с автором?
    Пенсионер14 марта 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Это власти воют в экс тазе,что лишили пенси онеров льгот самары
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2017, 09:27
    Сообщение будет "Все на митинг!!!" ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Не заражены, это и есть продукт питания. Вас вообще наверное шокирует что бактерии и перерабатывают продукты питания в наших животиках.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2017, 18:54
    Включу СГУ на своей авто тоже:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2017, 12:56
    Кто-нибудь слышал обещанные сирены?
    В Октябрьском районе - полная тишина была.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2017, 13:13
    пл кирова ничего не слышал
    Согласны с автором?