Наверх

В Тольятти стартует конкурс на должность главы города

В Тольятти стартует конкурс на должность главы города
16+
Фото: ru.wikipedia.org
Пока о своем желании побороться за кресло заявлял лишь сам Андреев – в беседах с журналистами
С завтрашнего дня, 15 марта, в Тольятти начинается прием заявок от желающих стать главой города. Об этом сообщает сайт КоммерсантЪ-Самара.
 
12 марта истек срок полномочий действующего мэра Сергея Андреева – последнего в Самарской области главы города, выбранного всеобщим голосованием 18 марта 2012 года. И тольяттинская дума вчера приняла решение об объявлении конкурса на замещение вакантной должности. Теперь мэра будет выбирать специальная комиссия из 20 человек, которая рассмотрит заявления всех, кто таковые подаст.
 
Прием документов от кандидатов начнется 15 марта и завершится 3 апреля 2017 года. Пока о своем желании побороться за кресло заявлял лишь сам Андреев – в беседах с журналистами.
Progorodsamara, 14.03.2017, 19:30
Тэги: Политика, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 19:42
Почём место мэра?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:48
Вот интересно! В Тольятти очень непопулярен именно мэр Андреев. В Самаре в основном бочку катят на Меркушкина, а Фурсов как-то в тени. Почему так?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:52
Фото хорошее. Симпатичный мужик:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно! В Тольятти очень непопулярен именно мэр Андреев. В Самаре в основном бочку катят на Меркушкина, а Фурсов как-то в тени. Почему так?
Фурсик марионетка.Свалит Меркушкин- Фурсик раствориться как с белых яблонь дым..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно! В Тольятти очень непопулярен именно мэр Андреев. В Самаре в основном бочку катят на Меркушкина, а Фурсов как-то в тени. Почему так?
Меркушкин рулит, а Фурсов так, чтобы был.
Согласны с автором?
ЗинкоFF14 марта 2017, 20:47
.....а он и будет работать в "Белом" на против церкви от Георгия и ПавлаB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:21
Найдут вместо независимого Андреева очередную марионетку типа фурсика.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Почём место мэра?
Не потянешь..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:27
Надо же как начинал в 2012 году свою политическую карьеру и как позорно закончил(((. Приспособленец - во что город превратил- позор!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Не потянешь..
С чего бы?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 06:42
Народу не доверяют выбрать себе мэра, это могут только сделать специально обученные люди)))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
С чего бы?
Порядочный излишне Вы, я думаю.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:00
Стартуй либо пиднуй
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:25
"После смерти тов.Черненко в кремле раздаётся телефонный звонок:
- Алло, здравствуйте Вам генсеки не нужны?
- Вы что товарищ, дебил?
- А это обязательно?
старый политический анекдот. Чекисты не рыпайтесь, я за него уже отсидел)
Согласны с автором?