Наверх

В Самарской области спецназовцы сдали экзамен на «голубые береты»

В Самарской области спецназовцы сдали экзамен на «голубые береты»
16+
Фото: Avivas.ru
Бойцы совершили 20-километровый марш-бросок в боевой экипировке, прыгнули с парашютом из вертолета, а также преодолели «психологическую полосу»
В Самарской области примерно 120 военнослужащих спецназа Центрального военного округа успешно прошли испытания на право ношения голубого берета и тельняшки. Об этом сообщает сайт glasnarod.ru.
 
Чтобы получить элитный головной убор и майку, бойцы совершили 20-километровый марш-бросок по пересеченной местности в боевой экипировке, прыгнули с парашютом из вертолета с высоты 900 м, а также преодолели «психологическую полосу».
 
Экзаменовались 150 военнослужащих, но сдали не все. У неудачников будет еще один шанс до конца марта.
Progorodsamara, 14.03.2017, 20:00
Тэги: Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 20:11
Вот наконец-то! Статья про настоящих мужиков! Браво!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Миндаль14 марта 2017, 20:33
Молодцы! ( На самом деле мне безразлично, но только тСССС...)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! ( На самом деле мне безразлично, но только тСССС...)
опять орехи начинают словами щёлкать:-D
Согласны с автором?
Nikk14 марта 2017, 20:39
Статья состоит из сарказма и йумора чуть более чем наполовину шишечки
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:39
Ну теперь им одна дорога: в ополчение лугaндoнии.
Согласны с автором?
Миндаль14 марта 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
опять орехи начинают словами щёлкать:-D
Тебе ещё не надоело?
Согласны с автором?
Nikk14 марта 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь им одна дорога: в ополчение лугaндoнии.
а что в этом плохого ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:33
А Навальный тем временем подал заявку на шествие против коррупции по Москве.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь им одна дорога: в ополчение лугaндoнии.
Что, кастрюля, уже шаровары от страха обгадил?))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:20
вроде как голубые береты носит десантура, а у спецназовцев знак особой крутости - краповый берет - или чё изменилось?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
вроде как голубые береты носит десантура, а у спецназовцев знак особой крутости - краповый берет - или чё изменилось?
Краповый у внутренних войск.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Краповый у внутренних войск.
а труселя в горошек у кого
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Что, кастрюля, уже шаровары от страха обгадил?))
Нам пофиг, кого валить.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Нам пофиг, кого валить.
:-D:-D:-D Интернет-хэрой!! Крутой вальщик!:-D Где "валишь", в Сталкере? Вы шароварные утырки Крым за неделю прооср али, у вас, никчемных, пол Донбасса забрали и который уже три года "самая сильная армия Европы" вернут не может!:-D Иди подмойся и шаровары зашей!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Интернет-хэрой!! Крутой вальщик!:-D Где "валишь", в Сталкере? Вы шароварные утырки Крым за неделю прооср али, у вас, никчемных, пол Донбасса забрали и который уже три года "самая сильная армия Европы" вернут не может!:-D Иди подмойся и шаровары зашей!
хватит провоцировать укросрач
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
хватит провоцировать укросрач
Он первый начал!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:30
Вот!Есть еще у нас защитники Отечества!!! Есть кому разгонять на митинге пенсионеров и женщин с детьми!
Согласны с автором?