Наверх

В Тольятти автослесаря раздавило опустившимся бункером мусоровоза

В Тольятти автослесаря раздавило опустившимся бункером мусоровоза
16+
Фото: группа "Происшествия Тольятти"

Сегодня утром, 14 марта, на стоянке, расположенной на Московском проспекте в Тольятти, произошла смертельная трагедия — 59-летнего автослесаря придавило кузовом мусоровоза, сообщает группа «Происшествия Тольятти».

Как рассказал водитель большегруза, у него сломался цилиндр подъема бункера. Для его починки он вызвал знакомого слесаря. Мужчины вместе подняли бункер, после чего водитель уехал. Однако когда он вернулся, увидел, что бункер опущен, а самого слесаря зажало между кузовом и рамой. 

Водитель МАЗа вызвал медиков, но им осталось лишь констатировать смерть мужчины. Также на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной версии, трагедия произошла в результате нарушения техники безопасности при проведении работ.   

Анастасия Вислогузова, 14.03.2017, 17:46
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кешью14 марта 2017, 17:54
Бесит, когда пишут: Ну бывает. Всякое случается. И все фразочки в таком роде.
Люди, вы просто не можете написать нормальный комментарий?- Так не пишите вовсе!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:56
ну бывает ...
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ну бывает ...
И что дальше? Ты думаешь я буду писать: " ООО, как ты меня бесишь, достал уже! Нормальный комментарий написать не может! "
Конечно нет! Я просто буду знать, что многие действуют мне на нервы и я их бешу.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:06
ТБ надо соблюдать
Без упора не работать!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:07
А может и водила забыл про слесаря да опустил кузовок оо?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:09
На советских грузовиках-самосвалах была надпись "без упора не работать". Если этого напоминания не было на кузове машины, советский ГАИшник мог водителя штрафануть. Как я понимаю, сейчас игнорируют и саму надпись, и технику безопасности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фисташка14 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А может и водила забыл про слесаря да опустил кузовок оо?
Вполне возможно.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
ну бывает ...
Кадум наоборот осел
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Бесит, когда пишут: Ну бывает. Всякое случается. И все фразочки в таком роде.
Люди, вы просто не можете написать нормальный комментарий?- Так не пишите вовсе!
Ок, видимо всем это безразлично и они со мной не согласны. Раз уж лучший комментарий- Ну бывает...

Хотя, может я и неправа. Я даже сама не знаю, мне стоит задуматься...
Согласны с автором?
Синий кит14 марта 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Кадум наоборот осел
:-D:-D:-D Спасибо!!!!!
Согласны с автором?
зелёный хуй14 марта 2017, 18:26
что за сборище долб@е$ов? где нормальные комментарии?
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
что за сборище долб@е$ов? где нормальные комментарии?
А вот возьми, и напиши сам как по твоему " Нормальный комментарий" Что же на всех ты смотришь, а на себя забыл, да, посмотреть? Всё что ты написал, ты сказал самому себе!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:41
Никто ни за что не отвечает .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:16
Смертельная трагедия. Сахар сладкий. Эх Настюха.
Согласны с автором?
Сергей14 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
На советских грузовиках-самосвалах была надпись "без упора не работать". Если этого напоминания не было на кузове машины, советский ГАИшник мог водителя штрафануть. Как я понимаю, сейчас игнорируют и саму надпись, и технику безопасности.
Сейчас все игнорируют, главное бабки.
Согласны с автором?
чех14 марта 2017, 22:25
из практики знаю бункер груженый мусором упор может не выдержать.Обычно такие вещи старались ремонтироать на базе и кузов автокраном поднимали.Да и слесаря всегда были рядом и не один.Да и еще дополнительные подпорки ставили.
Согласны с автором?
андрей14 марта 2017, 22:57
Парню который погиб царствия небесного.А водителю мусоровоза.Каким нужно быть товарищем что бы оставить человека одного при таком ремонте.Сам 15 лет отработал на таких машинах.Тот человек походу вообще не знал что можно отворачивать а что нет.Иначе такого бы не случилось.Там давление масла от120 до150атм оно вылетает за секунды .У нас в свое время были собрания по ТБ. Мы знали с какой стороны подходить к этой машине.А сейчас наберут водителей с колхозов.Они такие машины на картинке только видели.Но зато экономно платить не надо.Вот итог нашего хозяйствования.
Денег нет но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:44