Наверх

На Чапаевской девушка вызвала полицию, после того, как к ней приехал парень на лошади

На Чапаевской девушка вызвала полицию, после того, как к ней приехал парень на лошади
16+
Фото: предоставлено очевидцем
Необычная история произошла в Самаре на днях
Утром 10 марта интересные события разворачивались на улице Чапаевской, рядом с гимназией № 11. Там молодой человек пытался сделать своей возлюбленной оригинальное предложение, подойдя к ней верхом на белой лошади. Однако, как сообщил ProGorodSamara.ru очевидец Максим М., всё пошло не по сценарию.
 

- В 10-11 утра на улице Чапаевской парень приехал на машине и стал переодеваться в костюм мушкетера. У него был огромный букет роз. Когда он переоделся в машине, он стал чего-то ждать. Вскоре привезли на специальном прицепе белую лошадь, и когда она (лошадь) покинула прицеп, парень снял накидку мушкетера и, выкинув букет роз в мусорку, забрался на коня и стал ждать свою девушку. Где-то часов в 12 он на этой лошади заехал на крытый паркинг, где, наверное, стояла машина его девушки и после ее прихода, минут через 10, он вышел очень расстроенный с лошадью один. Через некоторое время вышла сама девушка. Охранники паркинга потом рассказали, что девушка вызвала полицию на эти действия. Хотели бы ему передать, чтобы не падал духом! Он молодец! Очень красиво все выглядело и оригинально. Он настоящий мужчина. Отказала или нет - неизвестно. Охранники говорят, что девушка была шокирована, поэтому, может, и вызвала полицию, интересно, что ей полицейские ответили, - рассказал Максим.

 
А в полиции, судя по всему, девушку успокоили и сказали, что ничего страшного не происходит. По крайней мере, как сообщили ProGorodSamara.ru в ГУ МВД Самарской области, на подобный вызов их сотрудники 10 марта не выезжали. 
 
Между тем, специалисты рассказывают, что такие акции — крайне волнительный момент для молодых людей, а девушки действительно, иногда пугаются.
 
Директор конюшни «Солнечный остров» в парке Металлургов Анна Парабина: 

- В этой истории не наша лошадь, но 7 марта мы тоже ездили на Чапаевскую. Девушка была приятно удивлена, хотя в начале немного опешила.  Чем в итоге закончилось там, не знаю. Дальше по сценарию еще сюрприз был. Но ушли они вдвоём - девушка и парень. Бывает и такое, что пугаются девушки и сбежать пытаются. Но у нас таких случаев не было. Подобный жест со стороны молодого человека, (а первопричины бывают разные) конечно, не может остаться без внимания. Еще ни одна девушка не проигнорировала. Интересно смотреть, как разворачиваются события. Как готовятся, переживают мужчины. Как «переживает группа поддержки». Особенно, когда уже за невестой едем. 

Михаил Горюнов, 14.03.2017, 17:57
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фисташка14 марта 2017, 18:07
Мда уж. Как так можно?( на счёт девушки). Тут для неё стараются, придумывают что- то оригинальное, смелое- приехать на белом коне и признаться в любви. А она в полицию звонит...

Ну, хотя, может она и неправильно поняла. 50 на 50.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:09
Белочку словила или обострение весенние
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:10
Да пошли эти бабы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:12
Аксиома эскобара
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:13
Соль
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:14
А то полицаи лошадь не видели!
Согласны с автором?
Синий кит14 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Аксиома эскобара
Что?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
С прилепином
Согласны с автором?
Синий кит14 марта 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Да пошли эти бабы
Не все. Есть и много нормальных. Надо только поискать!
Согласны с автором?
Фисташка14 марта 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
С прилепином
Лучше промолчу...Хотя нет, уже сказала! хаха
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
С прилепином
С тропикамидом
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:24
Кляча красивее, девушки оказалась???
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Писать сначала грамотно научись, а потом выражайся!
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Кляча красивее, девушки оказалась???
Хахахаа
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:33
откуда вы опять повылазили? синие киты, фисташки недоеденные? или это один человек пишет?:-D
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
откуда вы опять повылазили? синие киты, фисташки недоеденные? или это один человек пишет?:-D
А тебе какая разница? Мы вообще то тоже люди, можем комментарий написать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А тебе какая разница? Мы вообще то тоже люди, можем комментарий написать.
а я думал, вы орехи:-D или один человек в образе орехов, китов и тд:-D
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
а я думал, вы орехи:-D или один человек в образе орехов, китов и тд:-D
Это ник!
Согласны с автором?
Кешью14 марта 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты кидаешь эти ссылки? Всё равно никто по ним переходить не будет!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
а вот ещё одно пугало с погонялом:-D сраные киты, выплюнутые скорлупки от орехов и это ещё:-D компашка:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ник!
умора:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Да не нравится он ей просто! Достал уже! То с цветами, то со стихами, то с лошадью! Ну не дебил? Так и пришлось полицию вызывать, чтоб отвязался уже, приставала приставучий!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
да где ж столько масла набраться на ту жопу?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:02
Прежде чем лошадь в прокат брать убедился бы в наличии хотя бы малейшей симпатии со стороны пассии. А то как л.х!:-D
Согласны с автором?
Катя14 марта 2017, 19:10
Хана чуваку. Чем эффектней предложение - тем больше схарчат ему мозг.
Слова не мои, но очень походят к ситуации.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Это ник!
Это погоняло, деточка, по го ня ло! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Да пошли эти бабы
Что ты хочешь, сейчас телки такие! Ты прикинь, сидит соска и представляет, как сейчас приедет ее парень на длинном лимузине в котором она сделает селфи и выложит в Инстаграм, чтоб подруги обзавидывались! Затем на нем они поедут в дорогой пафосный ресторан, где она опять сделает селфи, обязательно сфоткает еду на столе, себя в туалете у зеркала и всё это летит в Инстаграм! Она уже представляет перекошенные от зависти лица подруг и тут бумс! Вместо всего этого появляется какая-то вонючая лошадь, и ее парень в каком-то непонятном клоунском наряде!!! Каково??:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Что ты хочешь, сейчас телки такие! Ты прикинь, сидит соска и представляет, как сейчас приедет ее парень на длинном лимузине в котором она сделает селфи и выложит в Инстаграм, чтоб подруги обзавидывались! Затем на нем они поедут в дорогой пафосный ресторан, где она опять сделает селфи, обязательно сфоткает еду на столе, себя в туалете у зеркала и всё это летит в Инстаграм! Она уже представляет перекошенные от зависти лица подруг и тут бумс! Вместо всего этого появляется какая-то вонючая лошадь, и ее парень в каком-то непонятном клоунском наряде!!! Каково??:-D
ничего она не представляет, он ей просто не нравился, вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
ничего она не представляет, он ей просто не нравился, вот и всё.
Если не нравился, то почему встречалась? Чтобы пожрать на халяву куда-нибудь сводил?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Если не нравился, то почему встречалась? Чтобы пожрать на халяву куда-нибудь сводил?
слова нищеброда
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Если не нравился, то почему встречалась? Чтобы пожрать на халяву куда-нибудь сводил?
нигде не сказано, что они встречались, может он просто считал её "своей девушкой", а она и знать его не знала?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Если не нравился, то почему встречалась? Чтобы пожрать на халяву куда-нибудь сводил?
и вообще парень-неадекват. "Вскоре привезли на специальном прицепе белую лошадь, и когда она (лошадь) покинула прицеп, парень снял накидку мушкетера и, выкинув букет роз в мусорку, забрался на коня и стал ждать свою девушку." Зачем он букет выкинул, если ждал девушку? Может, она права, что вызвала полицию? Может ещё и психушку надо было вызвать?:-D статья ни о чём.
Согласны с автором?
Сергей14 марта 2017, 20:13
Это не я, и лошадь не моя.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
слова нищеброда
Нет, дорогуша, нищебродка-то как раз ты! Желание пожрать на халяву эта черта нищебродов!))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет, дорогуша, нищебродка-то как раз ты! Желание пожрать на халяву эта черта нищебродов!))
Желание заполучить девушку, не делая ничего для этого - черта нищеброда, урода морального8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Да не нравится он ей просто! Достал уже! То с цветами, то со стихами, то с лошадью! Ну не дебил? Так и пришлось полицию вызывать, чтоб отвязался уже, приставала приставучий!>-(
Конечно, он тебе не нравился! Вместо того, чтобы с пресом бабок и на крутой тачке - он на лошади и со стихами!:-D Ты бы тогда наоборот, ментов вызывала, если бы он захотел уйти!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, он тебе не нравился! Вместо того, чтобы с пресом бабок и на крутой тачке - он на лошади и со стихами!:-D Ты бы тогда наоборот, ментов вызывала, если бы он захотел уйти!
ещё один нищеброд, думающий, что остальные только на богатство ведутся:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Желание заполучить девушку, не делая ничего для этого - черта нищеброда, урода морального8-*
Отдаться парню лишь из-за того, что он тебя дорого и вкусно покормил??!! Фуу пля, иди пасись, дешевка колхозно-пролетарская!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Отдаться парню лишь из-за того, что он тебя дорого и вкусно покормил??!! Фуу пля, иди пасись, дешевка колхозно-пролетарская!
сиди жди, когда какая-нибудь дура полюбит тебя за твой богатый внутренний мир. денег-то у тебя всё равно нет и не будет. и полюбить тебя только за то, что ты есть, вряд ли кто-то сможет>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Отдаться парню лишь из-за того, что он тебя дорого и вкусно покормил??!! Фуу пля, иди пасись, дешевка колхозно-пролетарская!
насколько в мозгах всё вывернуто наизнанку...мужики вымирают! никто не хочет ухаживать, добиваться девушку. всё упростилось. сами сидят ждут, что девушка на шею им бросится. нищеброды и есть.
Согласны с автором?
Миндаль14 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Идите вы на....
За..али уже нас доставать, вам что, заняться нечем! Только как переговариваться и писать всё негативное против нас. Знаете, уже бесит как- то.
Согласны с автором?
Миндаль14 марта 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Это погоняло, деточка, по го ня ло! :-D
пиши чё хочешь, погоняло.
Согласны с автором?
Свидетель14 марта 2017, 20:42
Молодец пацанB-| настоящий "Ланселот". Респект пацану.
Согласны с автором?
Миндаль14 марта 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Идите вы на....
За..али уже нас доставать, вам что, заняться нечем! Только как переговариваться и писать всё негативное против нас. Знаете, уже бесит как- то.
мы вам ничего плохого
Согласны с автором?
Миндаль14 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
И почему же она умора?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
насколько в мозгах всё вывернуто наизнанку...мужики вымирают! никто не хочет ухаживать, добиваться девушку. всё упростилось. сами сидят ждут, что девушка на шею им бросится. нищеброды и есть.
Ща умру!!)))))))))) КОГО добиваться, за кем ухаживать?? За вами что ли, которые уже в пятнадцатилетнем возрасте за одну ночь спокойно могут по несколько куев через себя пропустить! Раньше мужчины, добиваясь и ухаживая, знали, что они получат взамен, а сейчас. что они получат? Раздолбанное дырище? У которой за плечами, точнее губами уже пара дел о износиловании, пара-тройка абортов и несколько перенесенных вензаболеваний! Поколение Берковых-Шурыгиных, а то мужчины у них вымирают!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ща умру!!)))))))))) КОГО добиваться, за кем ухаживать?? За вами что ли, которые уже в пятнадцатилетнем возрасте за одну ночь спокойно могут по несколько куев через себя пропустить! Раньше мужчины, добиваясь и ухаживая, знали, что они получат взамен, а сейчас. что они получат? Раздолбанное дырище? У которой за плечами, точнее губами уже пара дел о износиловании, пара-тройка абортов и несколько перенесенных вензаболеваний! Поколение Берковых-Шурыгиных, а то мужчины у них вымирают!
Ща умру!!!))))) И это говорит поколение прохоровшаляпиных!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Ща умру!!!))))) И это говорит поколение прохоровшаляпиных!:-D
Что такое стеб, тебе, видимо, неизвестно, в силу ограниченности!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Что такое стеб, тебе, видимо, неизвестно, в силу ограниченности!:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
насколько в мозгах всё вывернуто наизнанку...мужики вымирают! никто не хочет ухаживать, добиваться девушку. всё упростилось. сами сидят ждут, что девушка на шею им бросится. нищеброды и есть.
Кого добиваться, гимназисток, Гончаровых, деревенских девок краснекющих от слова хрен??? Вы бл..... на себя то смотрели? Возле школ дым коромыслом и не от мужской части. Мат через слово. Постоялиц ночных клубов?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Кого добиваться, гимназисток, Гончаровых, деревенских девок краснекющих от слова хрен??? Вы бл..... на себя то смотрели? Возле школ дым коромыслом и не от мужской части. Мат через слово. Постоялиц ночных клубов?
"исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее", чего и тебе желаю
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Отдаться парню лишь из-за того, что он тебя дорого и вкусно покормил??!! Фуу пля, иди пасись, дешевка колхозно-пролетарская!
Та что же ты жрешь в три горла, красиво и вкусно.Что не отказываешься от кабаков, подарков.
Согласны с автором?
Мимимишка14 марта 2017, 21:52
На самом деле всё было не так, просто парень захотел добраться до девушки, но увы, состояние дорог позволяет передвигаться только на таких проходимых созданиях, машины уже не пролезут.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Кого добиваться, гимназисток, Гончаровых, деревенских девок краснекющих от слова хрен??? Вы бл..... на себя то смотрели? Возле школ дым коромыслом и не от мужской части. Мат через слово. Постоялиц ночных клубов?
гимназистки и деревенские девки сейчас не в моде, так, глядишь, старой девой останешься%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
гимназистки и деревенские девки сейчас не в моде, так, глядишь, старой девой останешься%-8
Какой старой девкой, читаешь через слово? Мужик пишет о современных девках. Эмансипе.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Аксиома эскобара
Шо то хреньшо это
Согласны с автором?
телепузище15 марта 2017, 02:50
Сам орут что хотят принца на белом коне и сам же при видя коня обсираются не надо так
Согласны с автором?
телепузище15 марта 2017, 02:51
Сами*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:10
Миша Горюнов как не дружил с пунктуацией, так и не дружит.

Садись, Миша, два :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:44
Да у нее в том паркинге лошадей 300 стояло! Что ей одна кобылка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Кого добиваться, гимназисток, Гончаровых, деревенских девок краснекющих от слова хрен??? Вы бл..... на себя то смотрели? Возле школ дым коромыслом и не от мужской части. Мат через слово. Постоялиц ночных клубов?
В твоей речи тоже мат через слово. Или парням можно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Ща умру!!)))))))))) КОГО добиваться, за кем ухаживать?? За вами что ли, которые уже в пятнадцатилетнем возрасте за одну ночь спокойно могут по несколько куев через себя пропустить! Раньше мужчины, добиваясь и ухаживая, знали, что они получат взамен, а сейчас. что они получат? Раздолбанное дырище? У которой за плечами, точнее губами уже пара дел о износиловании, пара-тройка абортов и несколько перенесенных вензаболеваний! Поколение Берковых-Шурыгиных, а то мужчины у них вымирают!
сами бл..ть портят девчонок, а потом ноют: где хорошую найти? с себя начни! будь мужчиной, и вокруг полно хороших девчат найдётся!:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Сам орут что хотят принца на белом коне и сам же при видя коня обсираются не надо так
принца хотят, дурачка на коне - нет:-D он ей не нравился, тут хоть на коне, хоть на бмв - всё фигня ненужная.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Кого добиваться, гимназисток, Гончаровых, деревенских девок краснекющих от слова хрен??? Вы бл..... на себя то смотрели? Возле школ дым коромыслом и не от мужской части. Мат через слово. Постоялиц ночных клубов?
А не около школ и не в ночных клубах искать не пробовал, завсегдатай ночных клубов?:-D
Согласны с автором?
Анфиса15 марта 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Да у нее в том паркинге лошадей 300 стояло! Что ей одна кобылка!:-D
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
гимназистки и деревенские девки сейчас не в моде, так, глядишь, старой девой останешься%-8
лучше старой девой, чем с этим придурком на коне, который цветы выкинул перед встречей с девушкой мечты:-D
Согласны с автором?
_compozitor15 марта 2017, 09:32
А самое "интересное" будет дальше, лет так через 5-10, когда будем задавать сами себе вопрос: а что не так с нашими детьми?!!! Посеянный нами же менталитет "не таких" девушек с урожаем не заставит себя ждать!!! Друзья, слово-не воробей, как не крути! Всем добра!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:50
Вот им принц на белом конец ... а тут такое. Жаль парня.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:12
Даже боюсь себе представить, что в жизни у "девушки" было, если предложение к замужеству при помощи белой лошади (не дай бог коня) привело к вызову ей полиции.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Даже боюсь себе представить, что в жизни у "девушки" было, если предложение к замужеству при помощи белой лошади (не дай бог коня) привело к вызову ей полиции.
Да точно
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:17
Нет, вы только представьте себе: у этой конкретной девушки наяву сбылась мечта всех девушек в мие - к ней приехал принц на белом коне!!! А она -полицию...Мы,конечно, всех подробностей не знаем, может он выкинул букет после каких-то её обидных слов по телефону, но он проявил фантазию, находчивость, потратился, а она, увы, не оценила. Что ж, у каждого свои тараканы...
Согласны с автором?
Анонимный Инкогнито15 марта 2017, 18:19
Стоит только начать обсуждать новости из серии " парень сделал - девушка не оценила", как сразу все начинают обвинять именно её, никак не разбираясь в ситуации. Что за шовинизм? Во-первых, есть люди, которые банально очень боятся лошадей. Во-вторых, если парень чем-то сильно сначала обижает, а потом вот такими выходками надеется вернуть к себе расположение, то обвинять здесь некого. Девушка просто не приняла ухаживаний и не простила. Неужели не имеет на это права? Кроме близких людей конкретной пары никто ведь не в курсе нюансов их отношений.
А привлекать или не привлекать органы правопорядка, конечно же, каждый решает сам в конкретном случае. Бывают настолько настойчивые ухаживания (и со стороны женщин тоже, между прочим), что не только полицию, а отряд ОМОНа стоит вызвать.
Согласны с автором?
Василиса16 марта 2017, 13:07
Смешно, что один клоун попытался устроить цирк, а жадные до зрелищ подхватили это и с удовольствием обсуждают уже не первый день. Не зная сути ситуации. Этот самый "мушкетер" -женатый человек, на протяжении двух лет вёл двойную жизнь и с девушкой, и с женой.
Согласны с автором?
Василиса16 марта 2017, 13:11
Это совсем не романтичная ситуация была, вы просто не знаете обстоятельства.
Согласны с автором?
Василиса16 марта 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Хана чуваку. Чем эффектней предложение - тем больше схарчат ему мозг.
Слова не мои, но очень походят к ситуации.
Ох, ну прям горе-то какое, бедный чувак. Подберите его, несчастного. Вот только он женат ;)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Та что же ты жрешь в три горла, красиво и вкусно.Что не отказываешься от кабаков, подарков.
Ну зря вы так. Некоторые не то, что по кабакам, вообще боятся нос на улицу высунуть, страшно там до жути. Так и помрут нецелованными старыми девами.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Это совсем не романтичная ситуация была, вы просто не знаете обстоятельства.
Да эти олухи царя небесного пока разберутся, опплюют с головы до ног.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Это совсем не романтичная ситуация была, вы просто не знаете обстоятельства.
Сейчас вообще никого ничем не удивишь. Можно не выворачиваться на изнанку. Удивить можно только настоящими чувствами. А они не выставляются напоказ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Это совсем не романтичная ситуация была, вы просто не знаете обстоятельства.
Ты то откуда знаешь
Согласны с автором?
Василиса19 марта 2017, 01:04