Наверх

Прокуратура Новокуйбышевска выясняет, почему у 7 школьников кружилась голова

В понедельник, 13 марта в Новокуйбышевскую центральную больницу с жалобами на тошноту и головокружение обратились 7 учащихся школы № 4, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Признаков отравления медики не обнаружили. В этот же день сотрудники прокуратуры совместно с администрацией Новокуйбышевска провели заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Так, сотрудники Роспотребнадзора и лаборатории городского департамента экологии доложили, что был произведен забор воздуха в трех точках города. А представители заводов АО «ННК», АО «НК НПЗ» рассказали, что технологический процесс производства не нарушен, предприятия работают в штатном режиме и превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе выявлено не было.

В настоящее время прокуратура проводит по данному факту проверку.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2017, 10:57
Тэги: Дети, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 11:09
Фото автора заголовка в студию. Город должен знать своих гениев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:15
Бутират
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:30
Там вообще жить нельзя, как и в Чапаевске. Давно пора людей выселить и сделать промзоной эти два города
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:32
Хорошая тема для статьи, прогород, держите нас в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:49
По Денину- Головокружение от успехов..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:50
По Ленину sorry
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:59
Придумали.чтобы в школу не ходить))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
По Ленину sorry
Предлагаю Ленина отправить хохлам%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:16
Приступ хитрости.
Согласны с автором?
Волосатик15 марта 2017, 13:26
почему да потому все города экологически не соответствуют, а дети болеют, , а 50 см от земли все выхлопы от машин стоят с тяжолыми металлами а мы детишек здоровых хотим
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю Ленина отправить хохлам%-8
Любимая тема про хохлов? мало вам никому ненужных дебатов по тв, тут ещё..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Любимая тема про хохлов? мало вам никому ненужных дебатов по тв, тут ещё..
Люблю хохлосрач;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Значит обкурились!
Согласны с автором?
Эллочка людоедка16 марта 2017, 09:09
Глисты виноваты
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Там вообще жить нельзя, как и в Чапаевске. Давно пора людей выселить и сделать промзоной эти два города
в чапаевске как раз то и можно , там меньше действующих хим заводом , и воздух свежее чем в той же самаре.
Согласны с автором?
Человек16 марта 2017, 12:03
Дышать в Нске вообще невозможно порой. Травят по несколько раз в неделю, раньше такого не было. Кто именно не понятно, толи НПЗ, толи НХК. Да и не важно. Где очистные сооружения, почему люди должны дышать этой химией. Прокуроры, разберитесь пожалуйста в ситуации!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:53