Наверх

В Курумоче волейболиста высадили из самолета из-за длинных ног

В воскресенье, 12 марта,  рейсе «Самара — Москва» авиакомпании «Победа» произошел курьезный случай. Игрока волейбольной команды «Факел» из Нового Уренгоя Александра Кимерова выгнали из самолета из-за его роста — 215 см.

Как рассказал на своей странице в Фейсбуке спортивный журналист Петр Кондаков, волейболист не поместился на месте и поменялся с девушкой, сидевшей у аварийного выхода. Однако стюардессе не понравилось, что Кимеров выставил ноги в проход, и она попросила его вернуться на свое место. Разрешить ситуацию мирным путем не удалось. Экипаж вызвал на борт сотрудников полиции, которые и вывели спортсмена из самолета. 

 

Анастасия Вислогузова, 15.03.2017, 11:33
Тэги: Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 11:43
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
Как куда?В единое сплоченное и духовное общество.
Согласны с автором?
Ооо15 марта 2017, 11:47
М дама....
Согласны с автором?
kaiser_souzai15 марта 2017, 11:54
Правовое государство! Где?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:57
............... а старого @ердуна из Самарской области, никак высадить не могут! :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:01
Это по нашему
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:05
Даже не знаю, пустят ли меня в самолет с длинным этим самым...:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
Лучший!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знаю, пустят ли меня в самолет с длинным этим самым...:-D
Мечтай, мечтай.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
............... а старого @ердуна из Самарской области, никак высадить не могут! :-P
Ростом он не вышел, так что терпи:-D
Согласны с автором?
житель15 марта 2017, 12:28
вывод №1 Езжай аэрофлотом. а не победой.Тем более зарплата ого ого.
Вывод №2 Мамы и папы не кормите своих дитишек так много .Видите че получается.
Согласны с автором?
иван15 марта 2017, 12:34
Позор то какой
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:49
Пусть в суд подает.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Сам Борька, сам!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
Такой серьезный конфликт, для его разрешения надо было привлечь президента авиакомпании и руководство аэропорта!! Никак не меньше!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знаю, пустят ли меня в самолет с длинным этим самым...:-D
Это как стюардесса...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
А может он её матом послал в ответ на замечание? Где подробности конфликта?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:06
А эту стюардессу почему оставили, она же крысятина всё это спровоцировала. Очень ждём развязки этой позорной истории. " Стюардессу" выгнать с соответствующей записью в трудовой книжке. чтобы никто её не взял больше ни на какую работу, только туалеты ей мыть разрешить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:09
Почему стю-су не вывели под руки из самолёта. Эта стю-са самарская или московская?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А может он её матом послал в ответ на замечание? Где подробности конфликта?
И правильно сделал, если послал. Наезжать на человека и унижать его за высокий рост она не имеет права.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:18
Какой позор! Стюдрдессу наказать и полицейских!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знаю, пустят ли меня в самолет с длинным этим самым...:-D
В проход не выставляй, чтоб не спотыкались
Согласны с автором?
Ооо15 марта 2017, 13:21
А есть фото стюардессы? Может она завидует таким длинным ногам,!!! ;)
Согласны с автором?
Волосатик15 марта 2017, 13:24
Я бы назвал ГУЛЕВЕР и ,,,,,,,, )))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:30
А если на чемпионат по футболу к нам приедут футболисты длинноногие или гости-туристы с длинными ногами , их тоже за это будут наказывать ??
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:32
Коротконогая и кривоногая, косая и ушастая стюардессочка сильно позавидовала молодому и высокому, стройному мужчине.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:33
А стюардессам- хамкам придумают какое-нибудь наказание, или им так всё будет сходить с рук?
Согласны с автором?
06315 марта 2017, 13:33
В самолете, в салоне эконом класса, сиденья и расстояния между ними расчитаны на пассажиров с параметрами среднестатистического большинства. Более комфортно передвигаться в бизнес-классе... Поэтому в эконом-классе дискомфортно лететь людям с высоким ростом из-за растояния между креслами, людям с лишним весом из-за габаритов самого кресла. Но на борту самолета действуют строгие правила и инструкции, поэтому стюардеса выскзывала не свою прихоть, спортсмен на время мог бы и убрать ноги... Летел в самолете с батскетболистами, таких проблем не у кого не возникло...
Согласны с автором?
Правда15 марта 2017, 13:34
СКОТОБАЗА
Согласны с автором?
Икс15 марта 2017, 13:36
Причём, если смотреть ролик, то пассажиры были возмущены тем, что мужчину выводят из самолёта! Многие пассажиры за него пытались заступиться! И стюардесса ещё на него заявку в милицию накатала...Ну не дура ли? И самолёты у нас не для удобства людей, ноги не умещаются, а некоторые в шить по габаритам не проходят!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
В самолете, в салоне эконом класса, сиденья и расстояния между ними расчитаны на пассажиров с параметрами среднестатистического большинства. Более комфортно передвигаться в бизнес-классе... Поэтому в эконом-классе дискомфортно лететь людям с высоким ростом из-за растояния между креслами, людям с лишним весом из-за габаритов самого кресла. Но на борту самолета действуют строгие правила и инструкции, поэтому стюардеса выскзывала не свою прихоть, спортсмен на время мог бы и убрать ноги... Летел в самолете с батскетболистами, таких проблем не у кого не возникло...
Куда он должен убрать ноги? В карман?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:52
А если кому-то шея покажется длинной ? )))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А эту стюардессу почему оставили, она же крысятина всё это спровоцировала. Очень ждём развязки этой позорной истории. " Стюардессу" выгнать с соответствующей записью в трудовой книжке. чтобы никто её не взял больше ни на какую работу, только туалеты ей мыть разрешить.
Это почему это выгнать? Она действовала соглансо правил перелета. 1.Пассажир не имеет права менять место, которое у него уже есть. 2.Т.к.ситауция внештатная она обязана доложить обстановку пилоту, а дальше на его усмотрение.
То что спортсмен не захотел доплачивать 150 рублей за место у авариных выходов или у прохода это его трабл.
Другой момент чисто человеческий, почему у нас в самолетах так не удобно сидеть?????
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
Крым наш!!!наш президент самый крутой в мире!что внутри страны пиз...ц,так это ху...ня!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Это почему это выгнать? Она действовала соглансо правил перелета. 1.Пассажир не имеет права менять место, которое у него уже есть. 2.Т.к.ситауция внештатная она обязана доложить обстановку пилоту, а дальше на его усмотрение.
То что спортсмен не захотел доплачивать 150 рублей за место у авариных выходов или у прохода это его трабл.
Другой момент чисто человеческий, почему у нас в самолетах так не удобно сидеть?????
Пилота там не было видно, он не стал вмешиваться в сложившуюся ситуацию? А ведь могли всё решить чинно , благородно. Но стюардесса решила обострить ситуацию, наверняка гонора много, а умишка никто в черепушку не заложил . Вот так и позорно всё получилось. Надеюсь на то что её строго накажут.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:12
Все уже порешали. ФАКЕЛ требует извинений от авиа-компаниии,в суд подавать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:13
Колхозные, необразованные, малограмотные стюардессишки возомнили из себя слишком много, надо бы перед молодым человеком извиниться.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А эту стюардессу почему оставили, она же крысятина всё это спровоцировала. Очень ждём развязки этой позорной истории. " Стюардессу" выгнать с соответствующей записью в трудовой книжке. чтобы никто её не взял больше ни на какую работу, только туалеты ей мыть разрешить.
На "Победе" такое правило: сидеть, согласно местам, обозначенным в посадочных билетах. Сталкивались с таким случаем, что не разрешили родителю сидеть рядом с восьмилетним ребенком, несмотря на то, что соседние пассажиры были не против поменяться.
Согласны с автором?
село15 марта 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Это почему это выгнать? Она действовала соглансо правил перелета. 1.Пассажир не имеет права менять место, которое у него уже есть. 2.Т.к.ситауция внештатная она обязана доложить обстановку пилоту, а дальше на его усмотрение.
То что спортсмен не захотел доплачивать 150 рублей за место у авариных выходов или у прохода это его трабл.
Другой момент чисто человеческий, почему у нас в самолетах так не удобно сидеть?????
его в Самару , через мокву , что в багаже перевезли, они ведь тоже самолётом прибыли из Сибири
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:14
Стюардесса пусть падает к нему в ноги и целует их , а он пусть подумает простить её или нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
На "Победе" такое правило: сидеть, согласно местам, обозначенным в посадочных билетах. Сталкивались с таким случаем, что не разрешили родителю сидеть рядом с восьмилетним ребенком, несмотря на то, что соседние пассажиры были не против поменяться.
Зачем нам такая дикая авиакомпания?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:17
Назовите её ФИО, не хотим чтобы она нам попалась в дороге.
Согласны с автором?
ЛИКА15 марта 2017, 15:09
Позор, просто супер-позор! Докатились! Теперь что, авиакомпания "Победа" будет "Прокрустово ложе" применять, чтобы пассажиры в стандарты умещались?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Колхозные, необразованные, малограмотные стюардессишки возомнили из себя слишком много, надо бы перед молодым человеком извиниться.
Сейчас колхозанство не редкость, причем в любой сфере. Шариковы рулят
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Назовите её ФИО, не хотим чтобы она нам попалась в дороге.
Вы её высадите, что ли, если она попадётся по дороге?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!!!наш президент самый крутой в мире!что внутри страны пиз...ц,так это ху...ня!
Крым обязательно наш, остальное можно обсудить;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:50
Правила нужно соблюдать.а то ,кто ноги свои .кто еще что выставит.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Правила нужно соблюдать.а то ,кто ноги свои .кто еще что выставит.
Иди соблюдай, терпила
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:32
Он бы еще ноги на кресло впереди положил, раз длинные. Интересно в Аэрофлоте местА больше что ли или там стюардессам пофиг, ходили и спотыкались.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знаю, пустят ли меня в самолет с длинным этим самым...:-D
Ты этот самый ... только в проход не вываливай
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Позор, просто супер-позор! Докатились! Теперь что, авиакомпания "Победа" будет "Прокрустово ложе" применять, чтобы пассажиры в стандарты умещались?
И весы у стойки регистрации поставить. Кто меньше 50, разрешить провоз багажа больше 20кг
Согласны с автором?
Александр Кимеров15 марта 2017, 18:45
Зайдите на официальный сайт волейбольного клуба Факел(Новый Уренгой), там всё написано.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 18:54
Александр Кимеров-чемпион мира U21 и U23, победитель Всемирной Универсиады в Кванджу
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:53
Лудшая новость прям ору
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы её высадите, что ли, если она попадётся по дороге?
Хотим чтобы она больше никогда никому не портила настроение своим поведением.
Согласны с автором?
Пенсионер15 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы докатились, если волейболист и стюардесса не могут такой мелкий вопрос решить без конфликта?%-8
Курумоч всегда был криминальным,неудоб ным для полётов. Дале ко и дорого добирать ся и нет условий там
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:13
Идиоты
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Причём, если смотреть ролик, то пассажиры были возмущены тем, что мужчину выводят из самолёта! Многие пассажиры за него пытались заступиться! И стюардесса ещё на него заявку в милицию накатала...Ну не дура ли? И самолёты у нас не для удобства людей, ноги не умещаются, а некоторые в шить по габаритам не проходят!
Наши самолёты - для наших стюардесс.Летайте вагонами РЖД.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
вывод №1 Езжай аэрофлотом. а не победой.Тем более зарплата ого ого.
Вывод №2 Мамы и папы не кормите своих дитишек так много .Видите че получается.
Чушь! Это. усиленная выработка соматотропного гормона роста гипофизом.
Спать меньше надо. Он вырабатывается по ночам)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас колхозанство не редкость, причем в любой сфере. Шариковы рулят
Они хотели заработать на ногах и росте . Это расчёт.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас колхозанство не редкость, причем в любой сфере. Шариковы рулят
Дискримининация.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:53