Наверх

В Самаре отменен еще один автобусный маршрут

В Самаре отменен еще один автобусный маршрут
16+
Фото: UniBO.ru
Вместо него появится уже не городской, а пригородный маршрут №119 «Самара (пригородный автовокзал) - поселок Гранный»
С сегодняшнего дня в Самаре отменен автобусный маршрут №19 «Хлебная площадь – поселок Гранный». Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Вместо него появится уже не городской, а пригородный маршрут №119 «Самара (пригородный автовокзал) - поселок Гранный».  Перевозить пассажиров будут автобусы ПАЗ-3205, с 6.00 до 20.00.
Progorodsamara, 15.03.2017, 21:30
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 21:39
18 марта 14-00 на пл.Славы: экскурсия по площади+патриотический флэшмоб "Крым-наш!"(Меркушкин-чужой) для всех любителей истории и краеведения, самарцев и гостей нашего города, где собравшиеся узнают об изменении архитектурного облика площади от Ярмарочного спуска до "Стены Плача", основных общественно-политических событиях и митингах, прошедших на площади за её полувековую историю.
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот.
Вход на мероприятия свободный!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:52
23 марта в 18.00 у дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ссыте , чиновники !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
23 марта в 18.00 у дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров.
Вы тоже идите в лес
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
ну так-то ответить именно быдлятина и могла:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на пл.Славы: экскурсия по площади+патриотический флэшмоб "Крым-наш!"(Меркушкин-чужой) для всех любителей истории и краеведения, самарцев и гостей нашего города, где собравшиеся узнают об изменении архитектурного облика площади от Ярмарочного спуска до "Стены Плача", основных общественно-политических событиях и митингах, прошедших на площади за её полувековую историю.
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот.
Вход на мероприятия свободный!;-)
Какая симпатичная площадь Славы была, легкая и воздушная. Это поганое бетонное уродство все испортило. Нужно отправить этого воятеля в отставку вместе с его стеной! И вычесть расходы на возведение и демонтаж из его семейного бюджета. Все равно для него это сраные копейки.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
ну так-то ответить именно быдлятина и могла:-D
В самой глубине женской логики лежит аксиома «Такая красавица не может ошибаться».
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на пл.Славы: экскурсия по площади+патриотический флэшмоб "Крым-наш!"(Меркушкин-чужой) для всех любителей истории и краеведения, самарцев и гостей нашего города, где собравшиеся узнают об изменении архитектурного облика площади от Ярмарочного спуска до "Стены Плача", основных общественно-политических событиях и митингах, прошедших на площади за её полувековую историю.
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот.
Вход на мероприятия свободный!;-)
На красном митинге вещает оратор:
- Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса!!!
Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа:
- Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
На красном митинге вещает оратор:
- Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса!!!
Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа:
- Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?
Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе-никакой, но
ребенка можно оставить одного с няней.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:00
В Новокуйбышевске, а не в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на пл.Славы: экскурсия по площади+патриотический флэшмоб "Крым-наш!"(Меркушкин-чужой) для всех любителей истории и краеведения, самарцев и гостей нашего города, где собравшиеся узнают об изменении архитектурного облика площади от Ярмарочного спуска до "Стены Плача", основных общественно-политических событиях и митингах, прошедших на площади за её полувековую историю.
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот.
Вход на мероприятия свободный!;-)
а выход с мероприятий платный...
Согласны с автором?
гость15 марта 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на пл.Славы: экскурсия по площади+патриотический флэшмоб "Крым-наш!"(Меркушкин-чужой) для всех любителей истории и краеведения, самарцев и гостей нашего города, где собравшиеся узнают об изменении архитектурного облика площади от Ярмарочного спуска до "Стены Плача", основных общественно-политических событиях и митингах, прошедших на площади за её полувековую историю.
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот.
Вход на мероприятия свободный!;-)
пока не пройдут выборы путина никто меркушкина не снимет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:24
Еще одна экономия, на пригородный автобус с социальной картой не влезешь.
Дальше ждем 150 и 167.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:43
Инфляция - это болезнь экономики, поэтому она существует только на загнивающем западе, у нас инфляции нет, просто растут цены.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
пока не пройдут выборы путина никто меркушкина не снимет
Жбан может...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Жбан может...
пусть энурез вылечит
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
пусть энурез вылечит
не надо )))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
пока не пройдут выборы путина никто меркушкина не снимет
Меркушкин это Путин, а Путин это Христос. Как вы не поймете...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Ссыте , чиновники !
Кхххммм...скажите, а какое дело чиновникам обладминистрации до Меркушкина? Им хоть Хиллари Клинтон или Порошенко поставь - один хрен с Меркушкиным.
Ну, кроме министров может и их замов.
Согласны с автором?
Татьяна16 марта 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
пока не пройдут выборы путина никто меркушкина не снимет
Пока не снимут Меркушкина- Путина не выберут!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
а выход с мероприятий платный...
для тебя - да
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:25
и смысл один менять на другой было ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
и смысл один менять на другой было ?
Еще одна экономия, на пригородный автобус с социальной картой не влезешь.
Дальше ждем 150 и 167
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Какая симпатичная площадь Славы была, легкая и воздушная. Это поганое бетонное уродство все испортило. Нужно отправить этого воятеля в отставку вместе с его стеной! И вычесть расходы на возведение и демонтаж из его семейного бюджета. Все равно для него это сраные копейки.
Стену обязательно нужно снести! А когда плывёшь по Волге на кораблике, знаете, какой катастрофический вид на это убожество?>-(
Согласны с автором?
Джонсон16 марта 2017, 12:10
Вообще то, это был Новокуйбышевский маршрут, но для Нска он нерентабельный, а мордвин не подкидывал на содержание.
Согласны с автором?
Джонсон16 марта 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
и смысл один менять на другой было ?
Смысл в тарифе. Или 23 по Н-ску или пригородный дороже.
Согласны с автором?
Джонсон16 марта 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Еще одна экономия, на пригородный автобус с социальной картой не влезешь.
Дальше ждем 150 и 167
Спасибо Коляну, он не спонсировал, а для Новокуйбышевска затратно возить самарцев.
Согласны с автором?
Хозяин16 марта 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин это Путин, а Путин это Христос. Как вы не поймете...
А мне что Христос, что аллах с магомедом-я атеист!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Какая симпатичная площадь Славы была, легкая и воздушная. Это поганое бетонное уродство все испортило. Нужно отправить этого воятеля в отставку вместе с его стеной! И вычесть расходы на возведение и демонтаж из его семейного бюджета. Все равно для него это сраные копейки.
Посадить на обоз ,погрузить стену и отправить в Потьму.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:29