Наверх

Правительство Самарской области очень плохо торгует подержанными иномарками

10 марта два конкурса признали несостоявшимися, а 14 марта на торги явился всего один претендент – и ему отказали
Правительству Самарской области до сих пор удалось продать с аукциона только одну старую иномарку. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Повезло некоему жителю Самары – он приобрел BMW 520 IA 2001 года выпуска за 318 247 рублей 65 копеек. 
 
Остальные семь иномарок 2005 и 2006 года покупателей так и не нашли – 10 марта два конкурса признали несостоявшимися, а 14 марта на торги явился всего один претендент – и ему отказали. 
Progorodsamara, 16.03.2017, 08:00
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2017, 08:18
А как попасть на аукцион?
Согласны с автором?
Nikk16 марта 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
А как попасть на аукцион?
Для начала нужно работать в правительстве.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
А как попасть на аукцион?
Думаете там годные машины продаются и по годным ценам?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:02
Ну они же воры,а не торгаши какие то.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Думаете там годные машины продаются и по годным ценам?
Ну тыс. за 250-300 можно взять Ауди А6, хоть и с большим пробегом.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:43
Старую иномарку продать практически невозможно из-за конских цен на запчасти.
Продажи Рено Дастер упали в 2,5 раза. Привода по 35 тысяч!!!!!!! Кардан в сборе 65 тыр.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:47
Пусть цыган пригласят!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Старую иномарку продать практически невозможно из-за конских цен на запчасти.
Продажи Рено Дастер упали в 2,5 раза. Привода по 35 тысяч!!!!!!! Кардан в сборе 65 тыр.
Надо знать, где запчасти брать, и надо знать модели старых авто, на которые з/ч недорогие. Из корейцев, например, первый Тушкан и первый Санта Фе - запчасти дешевле, чем на Жигули.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо знать, где запчасти брать, и надо знать модели старых авто, на которые з/ч недорогие. Из корейцев, например, первый Тушкан и первый Санта Фе - запчасти дешевле, чем на Жигули.
иди в жОпу со своими корейцами. Саненг Актион, пробег 100 тыр. Полетело сцепление. Новое стоит 130 тысяч. Привода по 65 тысяч.
Согласны с автором?
Санёк16 марта 2017, 10:28
Правительство Самарской области очень плохо торгует подержанными иномарками, зато очень хорошо покупает новые!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Надо знать, где запчасти брать, и надо знать модели старых авто, на которые з/ч недорогие. Из корейцев, например, первый Тушкан и первый Санта Фе - запчасти дешевле, чем на Жигули.
Я на коне езжу, овса запас
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
иди в жОпу со своими корейцами. Саненг Актион, пробег 100 тыр. Полетело сцепление. Новое стоит 130 тысяч. Привода по 65 тысяч.
Сцепление 130 тыс?да иы гонишь
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
иди в жОпу со своими корейцами. Саненг Актион, пробег 100 тыр. Полетело сцепление. Новое стоит 130 тысяч. Привода по 65 тысяч.
А ты додумался ссаный йонг брать. Единственный из корейцев, на который з/части как на субару.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:13
Тема сисек ,не раскрыта...
Согласны с автором?
правдоруб16 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
иди в жОпу со своими корейцами. Саненг Актион, пробег 100 тыр. Полетело сцепление. Новое стоит 130 тысяч. Привода по 65 тысяч.
а что, сцепление вечное должно быть?))
не фиг было экономить, брал бы на АКПП))
тойота авенсис, 2001 год, пробег 234000 км, АКПП, пока ездит))
Согласны с автором?
Русский диябо16 марта 2017, 18:21
Повезло некоему жителю Самары – он приобрел BMW 520 IA 2001 года выпуска за 318 247 рублей 65 копеек.



65 КОПЕЕК КАК УНИХ В СТОЛОВКЕ ПРИКОЛ
Согласны с автором?
Русский диябо16 марта 2017, 18:22
есть такой фильм СПОРТЛОТО хорошый советский фильм
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:28