Наверх

В Самаре сапожник ударил недовольного клиента молотком по голове

Самарские полицейские задержали двух работников киоска по ремонту обуви, которые подозреваются в избиении клиента, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел возле одного из домов на улице Республиканской. По предварительной версии полицейских, между клиентом мастерской и ее работниками возник конфликт, в ходе которого 24-летний безработный мужчина получил удар молотком по голове. В результате пострадавшего госпитализировали.

Предполагаемых злоумышленников, двух 35-летних работников киоска, задержали. Ранее они к уголовной ответственности не привлекались. По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все подробности произошедшего.

Анастасия Вислогузова, 16.03.2017, 09:58
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сапожник16 марта 2017, 10:10
Ну а как еще с недовольными клиентами... Этак они и на голову сядут.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:11
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DЖесть. 100%.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:12
Вот что значит от клиентов отбоя нет.;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:13
Матерится уже не актуально. Люди разучились разговаривать
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:14
"24-летний безработный мужчина..."
синебот, видимо...
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 марта 2017, 10:26
Пришёл чинить ботинки - починили голову.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Матерится уже не актуально. Люди разучились разговаривать
Возвращаемся к первобытному строю
Согласны с автором?
Качамба16 марта 2017, 10:45
Надо посещать качалку безопасность в обувном превыше всего.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 марта 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты чё русский что ль ? Армяне работяги всегда были. Иди проспись.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Выдворять гостей таких как ты надо. Если человек легализован, выплачивает налоги, то пусть работает на здоровье, ты чтоль обувь ремонтировать пойдёшь, балаболка комментаторская? Рабочее время, а ты тут торчишь
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, ты задолбал своими ссылками, никто по ним не переходит!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:25
Клиентоориентированность по самарски
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот что значит от клиентов отбоя нет.;-)
Бывший невропатолог,наверно.Бесплатная диагностика заболеваний,однако.А,вы - молотком...по голове...
Согласны с автором?
Ромашка16 марта 2017, 11:27
нстучали на колодки молотком )
Согласны с автором?
06316 марта 2017, 11:50
Безработный работник мастерской- вы о чем)))???
Согласны с автором?
06316 марта 2017, 11:52
не захотел заплатить, получил по голове
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:04
хотел спросить сдачу))>:>
Согласны с автором?
Тигран16 марта 2017, 12:10
Опыт­ный са­пож­ник мо­жет прос­кло­нять лю­бое ма­тер­ное сло­во.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:48
Может, это был недовольный налётчик и не на тех налетел?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:25
На стельки хотел пустить.
Согласны с автором?
таня16 марта 2017, 14:55
Похоже клиент был в стельку.
Согласны с автором?