Наверх

В Сызрани дикая сова напала на шестилетнего мальчика

Во вторник, 14 марта, в Сызрани возле одного из домов на улице Ватутина на 6-летнего мальчика напала дикая сова, сообщает «Маленькая Сызрань». Птица вцепилась в руку ребенка. Он получил несколько царапин. От более глубоких ран мальчика спасла теплая куртка. Что касается совы, то ее, не пожелавшую покинуть место нападения, изловили спасатели и передали в местный контактный зоопарк. 

Анастасия Вислогузова, 16.03.2017, 10:36
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2017, 10:40
Зачем дикую сову отдали в зоопарк? А вывезти и выпустить в лес нельзя было что ли? Или она все-таки из этого зоопарка улетела, и не дикая была? Если так, то умрет скорее всего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:52
Опять распятый мальчиК
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:07
В контактный зоопарк?!! Экстремалы
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:07
В четверг, 16 марта, в 10:00 в Самаре и области в целях подготовки к предстоящему паводковому периоду пройдет комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения региона. В этот день включат электросирены и системы оповещения руководящего состава.

Напомним, работа электросирен означает сигнал «Внимание всем!». Услышав сигнал, жителям следует включить телевизоры, радиоприёмники и прослушать речевое сообщение.

Автор: Анастасия Вислогузова
Сова а где сигналы???
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:09
ага...пусть дальше контактирует и кусает!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:14
Запретить диких сов!
Согласны с автором?
Ромашка16 марта 2017, 11:23
ЧАВо , мы вооще спим днем
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
В четверг, 16 марта, в 10:00 в Самаре и области в целях подготовки к предстоящему паводковому периоду пройдет комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения региона. В этот день включат электросирены и системы оповещения руководящего состава.

Напомним, работа электросирен означает сигнал «Внимание всем!». Услышав сигнал, жителям следует включить телевизоры, радиоприёмники и прослушать речевое сообщение.

Автор: Анастасия Вислогузова
Сова а где сигналы???
У нас орала громко, все слышно было
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2017, 11:53
Гарри...это был Гарри!
Согласны с автором?
Хозяин16 марта 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Гарри...это был Гарри!
Пешками двигать прилетал?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
В контактный зоопарк?!! Экстремалы
Это ей в наказание
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:53
Передали в местный контактный зоопарк. Гениально. Сколько еще народу она там перекусает:-D
Согласны с автором?
Фрося16 марта 2017, 13:04
Сова красава)
и я тоже8-*
проснулась сижу и думаю чем бы заняться
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Сова красава)
и я тоже8-*
проснулась сижу и думаю чем бы заняться
Иди вымой унитаз!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:02
Сова случайно из леса залетела в Сызрань, увидела этот ужасный город, грязные разбитые дороги, обшарпанные дома, злых и пьяных людей и сошла с ума
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Запретить диких сов!
А если это не сова, а филин? Его тоже запретить?%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Сова случайно из леса залетела в Сызрань, увидела этот ужасный город, грязные разбитые дороги, обшарпанные дома, злых и пьяных людей и сошла с ума
Не совсем так. Сова прилетела в Сызрань, увидела весь этот ужас и схватила мальчика чтобы унести в далекие прекрасные места, но у нее не хватило сил...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:54
хаххахаха! сова! куды мир котицца, ужо совы на дитятей нападають!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:49
Собаки дикие, люди бешаные и теперь ещё и совы дикие................
Согласны с автором?
Людмила16 марта 2017, 16:58
Бедная сова! Птичку жалко:-(
Согласны с автором?