Наверх

В Самаре появится еще один фонтан – с подсветкой

Фонтан на пересечении улиц Полевой и Галактионовской будет высотой 6 метров и стилизован под дерево, выполненное из медных труб, задвижек и кранов
В этом году в Самаре установят новый фонтан. Об этом сообщает НИА Самара.
 
Привалит такое счастье самарцам по случаю 130-летия городского водопровода. Фонтан, установленный компанией «СКС» на пересечении улиц Полевой и Галактионовской, будет высотой 6 метров и стилизован под дерево, выполненное из медных труб, задвижек и кранов. 
 
Уже готовую конструкцию смонтируют, как только установится подходящая погода.
Progorodsamara, 16.03.2017, 20:00
Тэги: Достопримечательности Самары, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Миндаль16 марта 2017, 20:21
"Привалит такое счастье самарцам по случаю 130-летия городского водопровода." Вот это я понимаю! Вот это стиль!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 20:23
И о Медведеве. Официальная версия - грипп. Сведения инсайдеров - открыл шкаф, завалило кроссовками. Ведутся спасательные работы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 20:27
Больше фонтанов! Настоимся летом в многочасовых пробках, фонтаны очень пригодятся!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 20:27
И о фонтане. Фонтан - это прекрасно. Стену меркушкина снесут на площади Славы, вернут прежний облик этому месту и пусть фонтанов во всём городе строят-перестроят.
Согласны с автором?
Самарец16 марта 2017, 20:42
Да у нас в городе и так фонтанирует каждый день, зачем специально устраивать?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
"Привалит такое счастье самарцам по случаю 130-летия городского водопровода." Вот это я понимаю! Вот это стиль!:-D
Толстой отдыхает.
Согласны с автором?
владимир16 марта 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас в городе и так фонтанирует каждый день, зачем специально устраивать?
С того, что фонтанирует, доходов нет! Расходы одни...А это реальный доход в карман организаторам данного чуда.
Согласны с автором?
Старый ворчун16 марта 2017, 21:14
Да вообще, СКС - чемпион Самары по фонтанам!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:18
Дороги сделай дурак а не фонтан
Согласны с автором?
Таша16 марта 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Больше фонтанов! Настоимся летом в многочасовых пробках, фонтаны очень пригодятся!
Для пробок , посреди дороги надо делать фонтан, чтоб прохлада доходила.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:38
Вот нах...я???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Дороги сделай дурак а не фонтан
Сам ты дурак! Читай лучше! Ставит СКС!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:27