Наверх

В Самаре осужден серийный похититель решеток с дождеприемников

В Самаре осужден серийный похититель решеток с дождеприемников
16+
Фото: prokazan.ru
С июня 2016 года по январь 2017-го он «трудился» в Промышленном районе – извлекал монтировкой из асфальта решетки и прятал в своем Chevrolet Lanos
В Самаре сурово наказан опасный преступник – серийный похититель решеток «ливневки», орудовавший на улицах города по ночам. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Вадим Ермолов полностью признал вину, и дело слушалось в особом порядке. С июня 2016 года по январь 2017-го он «трудился» в Промышленном районе – извлекал монтировкой из асфальта решетки и прятал в своем Chevrolet Lanos. 
 
МП «Инженерные сети» оценило ущерб в более чем 59 тысяч рублей. Ермолова признали виновным в 6 эпизодах и назначили один год исправительных работ с удержанием 5% из заработка в доход государства, а также испытательный срок еще на год.
Progorodsamara, 16.03.2017, 20:30
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2017, 20:39
Чтобы сделать своей невесте свадебный подарок - купить путевки на Гавайи, слесарю - сантехнику ЖЭКа Петровичу пришлось украсть и продать домоуправление.
Согласны с автором?
Старый ворчун16 марта 2017, 21:05
Опасный серийный преступник полгода расхищал чугунные решётки и коварно складировал их в своём шевролёте. Видимо, был пойман, когда вывалилось дно автомобиля.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зульфия16 марта 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Опасный серийный преступник полгода расхищал чугунные решётки и коварно складировал их в своём шевролёте. Видимо, был пойман, когда вывалилось дно автомобиля.
Какой мужчина,ну наст оящий полковник. Хот ел за капремонт плат ить. Вся вор от минист ра до генераль. Есть с каго пример брать
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:30
Сколько людей из-за этого урода машины побили,хорошо что не погиб никто.Лет пятнадцать надо было впаять!Но наш суд-самый гуманный суд в мире!!!Сегодня он решетки воровал,завтра рельсы разбирать пойдет!Он что не понимал что он делает?Да прекрасно понимал,просто ему все пофиг!Ради копеечной выгоды готов людей угробить!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:34
Ул.М.Тореза,на которой весь прошлый год решетки воровали
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой мужчина,ну наст оящий полковник. Хот ел за капремонт плат ить. Вся вор от минист ра до генераль. Есть с каго пример брать
Бот "пенсионер" получил новое погоняло, а глюки старые оставили:-D
Согласны с автором?
Качамба16 марта 2017, 22:51
Я качамба, дратути. Лучше б штангу тягал чем решетки.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
18 марта, в 14-00 на пл.Славы состоится флэшмоб "Крым наш-Меркушкин чужой!" и экскурсия "История площади Славы". Приходи с семьей!
Согласны с автором?
Дуня17 марта 2017, 05:02
В ответ на комментарий пользователя
18 марта, в 14-00 на пл.Славы состоится флэшмоб "Крым наш-Меркушкин чужой!" и экскурсия "История площади Славы". Приходи с семьей!
Деньги народ газпро му,самараэнерго,век сельбергу за газ,свет, воду платит. Мы штейн бергу,а он наши деньг прожирает. Снег не уб ирает. А кто деньги льготы пенсионеров се бе присваивают?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
18 марта, в 14-00 на пл.Славы состоится флэшмоб "Крым наш-Меркушкин чужой!" и экскурсия "История площади Славы". Приходи с семьей!
Меркушкий наш - Крым чужой!
Согласны с автором?
Дворник17 марта 2017, 07:54
Чугунный Чикатило.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкий наш - Крым чужой!
Вы откуда? Из администрации Меркушкина? Или с Украины и хотите новый майдан?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкий наш - Крым чужой!
Крым - наш! И это не обсуждается! Меркушкин пока наш, но это временно!:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкий наш - Крым чужой!
МеркушкиЙ? не знаем такого:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:56
Посадить ...лет на 5 придурка!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:05
надо было как-то кредит за тачилу отдавать...
Согласны с автором?
Филипп17 марта 2017, 15:23
А что он с ними делал?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А что он с ними делал?
ел
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Крым - наш! И это не обсуждается! Меркушкин пока наш, но это временно!:-P
А что Меркушкин тоже хохол?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:22