Наверх

В Самарской области уже не ждут экстраординарного паводка

В Самарской области уже не ждут экстраординарного паводка
16+
Фото: savok2009.narod.ru
Большого паводка в этом году не будет – особенно это касается водохранилищ

Самарские метеорологи считают, что большого паводка в этом году ожидать не стоит. Об этом сообщает сайт citytraffic.ru.

Эта информация прозвучала на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Самарской области. Представитель Пpиволжского УГМС заявила, что в ближайшие 10 дней не ждет резкого потепления, температура воздуха ожидается всего на 2 градуса выше нормы. Ночами ожидается от -3 до -15 градусов, днями – от -2 до +4 градусов.

По предварительному прогнозу Гидрометцентра России, количество осадков в апреле тоже ожидается в пределах обычных значений. Большого паводка в этом году не будет – особенно это касается водохранилищ.

Progorodsamara, 16.03.2017, 21:00
Тэги: Волга, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2017, 21:30
Почему на раките гoвном воняет?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему на раките гoвном воняет?
Там Жбан скопытился.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
На коньяк?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:30
Ждун
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:32
Будет-не будет... ромашка млеать... а сидит-то там кто с такими заявлениями??? Особенно в департаментах... все через одного гидротехники можно подумать. Не слушайте. Готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:03
"Большого паводка в этом году не будет"

после таких заявлений лучше готовиться к апокалипсису :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:20
В Самаре уже ничего хорошего не ждут.
Согласны с автором?
tolf17 марта 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
"Большого паводка в этом году не будет"

после таких заявлений лучше готовиться к апокалипсису :-)
Раньше говорили обратное: 18000 жителей пострадают от паводка,много дач и т.д. Как всегда бардак. Лозунг старый,но верный ,,спасение утопающих,дело самих утопающих,,! Сколько потом денег выделят чиновникам,администрациям на ,,распил,,. Собирут деньги у народа.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:55
Зоопа
Согласны с автором?